Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Beyond Epic

Пользователи
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 .
  1. Beyond Epic

    Halo: The Master Chief Collection

    В тройке надо вести немного выстрелы на БР, дело привычки, не более. Хотя на больших расстояниях, даже если правильно оценил его, появляется рандом из-за довольно большого спреда 3 выстреливаемых пуль. Банджи хотели в тройке уйти от универсальности БР из Halo 2, и у них это вышло. Но в умелых руках БР в Halo 3 создает еще больший скиллгап, чем в других частях, потому что 4-shot'нуть здесь сложнее, чем в любой части, и если на больших расстояниях вмешивается рандом, то на средних дистанциях практически все уже зависит от самого стрелка. После тысяч часов уже чуешь, на каком расстоянии какой нужен задел, чтобы пули попали, куда надо.
  2. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    В Halo 3 была фиеста несколько раз в качестве double exp режима.   Там это был обычный FFA, но на респауне тебе давали рандомное оружие. То есть могло зареспить с плазма ганом и спайкером, а могло - с рокет лаунчером и снайперской винтовкой.   Довольно забавный был режим.
  3. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Несколько раз играл против некоторых из чемпионов этих отборов по Британии в ффа, вот например против BUK57 и BUK20:   https://www.halowaypoint.com/ru-ru/games/halo-5-guardians/xbox-one/mode/arena/matches/28994ed8-426b-4c55-8a02-5a6b224ae84b/players/nla%20voodooo?gameHistoryMatchIndex=69&gameHistoryGameModeFilter=Arena   Они не особо круты индивидуально, но походу тим-ворк у них на уровне.
  4. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Никогда не был требователен к графике, но ей богу, графон в хало 5 - это паст-ген. В мульте, по крайней мере.
  5. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Ничегошный такой овер получился в арене. Дурацкий баг кстати в игре - как много медалей, он некоторые показывает с задержкой, а анаунсер забывает что-то произнести.   http://xboxclips.com/NLA+VooDooO/f3c1f21d-fa8b-4a34-bc44-ee9d48d8da58
  6. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Добавляйся. NLA VooDooO.
  7. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Какие мудаки, нет слов. Doubles должен быть основным постоянным плейлистом, каким он всегда и являлся. Без всяких голосований. А тут - только на 3 дня, еще и после голосования.
  8. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Ну справедливости ради - shoty snipers были еще в хало 3, так что bungie - родоначальники, а эти только позаимствовали.   Впрочем, идея добавить шотганы к снайперским винтовкам от этого менее тупой не стала. Кстати, шотганы в сочитании с thruster pack'ом и спринтом - втройне веселее!   Оникс там апнул, но желания играть никакого.
  9. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Идти в warzone.   Вообще, со времен рича известно, что в арене к\д не надрочить, т.к после получения рейтинга халявных матчей очень мало. Обычно все что выше, скажем, 1,5  - для арены уже весьма и весьма достойно.   Хотя если поставить себе цель - можно просто выйти в первых 10 матчах, получить бронзу, и там себе изи набить какие-нибудь 3.0. Но вряд ли кто-то настолько печален, чтобы такое мутить.   Или просто играть с друзьями-сильверами. Но опять же - тогда высокий рейтинг не набить.   Видали мы таких товарищей с норм личной статой и херовым дивизионом лол. Типичный крадующийся с шотганом обитатель темных углов и закаулков, который выходит как только убьешь его два раза подряд.
  10. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Можешь мой еще стрим посмотреть, поддержать отечественного производителя лол       миркин берёт оникс проговорил в слух всё равно буллщит какой-то      Если тебя это утешит, то в ффа и свате проще всего оникс взять.
  11. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      То есть чего-нибудь вроде этого нет? Чтобы пояснялись внутриигровые характеристики оружия и рекомендации по использованию. Есть/будет наверное, но не вижу особой практической пользы от этого. Я вот играю себе спокойно без знания характеристик оружия, я просто знаю, что бр-ка валит с 4 выстрелов, лайта с 3 в скоупе, магнум и дмр - с 5.
  12. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      Да нет никаких гайдов, а если и есть - то там написана дикая банальщина. Хало - очень простая игра. Тем и хороша.
  13. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      чего удивляться, это обычный средний уровень. впереди еще diamond, onyx и champion. позади золото (пацаны с потенциалом), серебро (криворукие) и бронза (слепые).  я слепой Немного опыта наберешься и прозреешь.
  14. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Кто хочет зачекать стату свою в приятном дизайне, и более подробную чем на вейпоинте, то вот  - http://halotracker.com
  15. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    лол, посмотрите на счет   https://www.halowaypoint.com/ru-ru/games/halo-5-guardians/xbox-one/mode/arena/matches/d404f5bb-49e6-45a2-a203-dfc5c9571f3c/players/nla%20voodooo?gameHistoryMatchIndex=3&gameHistoryGameModeFilter=Arena
×