Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kolonello

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kolonello

    Модерирование

    Понял, YoungReezY это от входа на сайт. Спасибо, я и забыл про эту почту.
  2. Kolonello

    Модерирование

    Напишу еще здесь, ибо в тему с проблемами входа на форум, что-то никто не заглядывает. В общем забыл я пароль от форума и хотел восстановить, но при попытке восстановления пишет, что аккаунта с таким мылом, не зарегистрировано. Как-то так. Ник: YoungReezY Мыло: YoungReezY@yandex.ru В общем вопрос еще актуален=) Что делать-то?=)
  3. Kolonello

    Dark Souls | Remastered

    Проблема решена.
  4. Всем привет. В общем забыл я пароль от форума и хотел восстановить, но при попытке восстановления пишет, что аккаунта с таким мылом, не зарегистрировано. Как-то так. Ник: YoungReezY Мыло: YoungReezY@yandex.ru
  5. Kolonello

    Новое геймплейное видео Metro: Last Light

    [quote name="DenSuperMan"]Освещение очень ок Но вот шестиствольный пулемёт в метро где дефицит с боеприпасами это :facepalm:[/quote] По моему ничего особенного в этом нет. Обычно, в подобных мирах, присутствует организация, у которой всего хватает и воды, и еды, а так же амуниция на высшем уровне. К примеру этой организацией могут быть остатки правительства.
  6. Kolonello

    Namco Bandai открыла новый тизер-сайт

    Почему вы так резко заговорили про хак? Судя по этой картинке, это может быть все, что угодно, от Evangelion до Darker than Black. Вариантов уйма.
  7. Kolonello

    Monster Hunter Ultimate WiiU

    [quote name="Yezhik"] [quote name="Kolonello"]Подскажите, как сделать так, что бы на карте отображались badass мобы, такие как грейт яги, куропеко и тд?[/quote] Если не ошибаюсь, в него надо сначала маркер засадить... Бомбочку или болт, не помню как называются...[/quote] Паинтбери вроде, а вот есть еще или скил или плюшка какая-то, которая отображает их на карте в виде голубенькой иконки динозавра. Может совпадение,но эта фишка пропала после смены брони =( Удобно блин было =)
  8. Kolonello

    Monster Hunter Ultimate WiiU

    Подскажите, как сделать так, что бы на карте отображались badass мобы, такие как грейт яги, куропеко и тд?
  9. Kolonello

    PS Downgrade: даунгрейд на PS3 возможен!

    [quote name="FOGUSS"]те кто этим воспользуется надо руки отрезать под корень это преступление против PS3 надо пресечь я против пиратства и ЗА ЛИЦУХИ .[/quote] Это твой пост ранее "[b]вот правильно что я выбрал PS3 бокс походу во все дыры хакают[/b]" Правильно выбрал, правильно))) P.S.а вобще я ржу с тебя, прям какой-то фанатик ей богу. Переживаешь за очередные,не заработанные миллионы сони?Ах,бедняжки=)
  10. Kolonello

    Не играйте голяком в Dance Central

    [quote name="vovochka80"]так это еще мелочи. просвещённые знают например, что у хозяйна кинекта есть возможность 24 часа в сутки наблюдать за вами и исследовать вас, как подопытных кроликов, даже, когда консоль выключена. И самое смешное, что основная масса клиентов совершенно об этом не догадываетса. забудьте о личной жизни, теперь её нет. есть только "общество"- "общество" нового мирового порядка. И вы в этом обществе просто физическая единица, единица, которая вскором времени не будет иметь никаких свобод. Добро пожаловать к нам в клуб.[/quote] Паранойя-лвл ап. Ну да, им же надо знать как мы танцуем и гладим зверюшек.
  11. Kolonello

    Kinect vs. Move

    [quote name="Ghost"] [quote name="мешок ноктей"]это то тут причом? первые ревизии иксбокса посылали сонибоям рак и выедали глаза?[/quote] Некачественная бессвинцовая пайка и брак в 60 процентов - тоже повод обратиться в суд, однако массовых судебных исков к МС что-то не видно.[/quote] На их товары есть гарантия, так что я думаю обращаться в суд по поводу быстрой поломки консоли, до истечения гарантийного срока, глупо......
  12. Kolonello

    Фотографии с запуска Kinect в США

    [b]Pilat[/b] Это я к тому, что некоторые личности считают, что с консолью можно взаимодействовать только с падом в руках и никак иначе, что Kinect"у не требуется. И судя по их размышлениям,без физического контакта, консоль НИКОГДА не поймет,что от нее хотят. P.S.Вроде нормально пояснил.
  13. Kolonello

    Kinect vs. Move

    [quote name="ColonelBear"] [quote name="мешок ноктей"][b]ColonelBear[/b], если серьёзно - ты думаеш што кинект не тестили на вред здоровью? да ищо и в сша[/quote] сотовые телефоны тоже тестили, а излучение то все равно вредное есть.[/quote] Сотовым думаю не первый год пользуешься и как? Здоров? По поводу безопасности кинект, америкосы такой народ, что при любой возможности идут в суд, и там довольно часто дают пинка под зад,недобросовестным людям. Думаю микрософты об этом знают и рисковать не станут.
  14. Kolonello

    Фотографии с запуска Kinect в США

    [quote name="Pilat"] [quote name="Sangheli"]чтобы играть на кинекте, я не должен его тискать, в отличие от геймпада :)[/quote] Геймпады обеспечивают взаимодействие между игроком и игровой консолью [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Геймпад[/url] :knsj: url не пашет[/quote] Общение,это тоже взаимодействие, или мне в срочном порядке надо схватить руку собеседника, что бы он меня понял?
  15. Kolonello

    Kinect vs. Move

    "Fat Ninja, Senor, Ace пишут в MSC, что Kinect имеет большие задержки, но все боятся, что это попадет в открытый, и сонибои начнут срать." И что это за хрень? В открытый что? космос? Не доверяю я,криворуким авторам новостей.
×