Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dr1v

Пользователи
  • Публикаций

    1 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

207 .

Информация о Dr1v

  • День рождения 06.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Майкоп

Посетители профиля

4 132 просмотра профиля
  • KRIZZ

  1. Про МЕ3 промолчу, а вот третья часть "святых" - великолепная игра. В пятерку лучших игр уходящего поколения может и не входит, но то, что она была одной из самых по-хорошему запоминающихся - это несомненно так.
  2. [quote name='Vitality_MS' timestamp='1411939549' post='4427174'] Ощущение такое,будто машины по рельсам едут. [/quote] Именно так и должны себя вести серьезные суперкары с проработанной аэродинамикой. В повороты на скорости под действием прижимной силы они входят даже увереннее, чем на невысокой. А не болтаются, как мыло в раковине.
  3. О, круто - моя аватарка (ну, основная ее часть) на картинке к новости :icon_mrgreen:
  4. [quote name='ACE' timestamp='1407772090' post='4336350'] стилбоксы уже не в моде? что за экономия на всем? [/quote] Каждому свое, как говорится. Лично мне чем стилбук и кучка цифровых бонусов (как у GT 6 Anniversary Edition к примеру),приятнее пара открыток в комплекте. Их хоть на видное место поставить бывает не стыдно - литография из ME 3 и открытки из GT5 до сих пор в рамках возле компа висят :icon_mrgreen:. Хотя коллекционка могла бы быть и побогаче, с этим спорить не буду.
  5. Dr1v

    Оценки GRID: Autosport

    Очень мало написано про физику, что для превью гоночной игры как-то неправильно.
  6. Ога, щидевр на все времена...  Никто про "щидевр" и не говорит вроде. Просто очень хорошая игра на одно прохождение.
  7. Dr1v

    Новый геймплeй The Order: 1886

    Может я что-то пропустил, но разве кто-то обещал прорывную игровую механику и уникальный геймплей? Что плохого в традиционном качественном тпс? Почему многие считают, что каждая новая выходящая игра просто обязана привносить в жанр что-то новое? Тут акцент сделан на атмосфере и скорее всего сюжете, и с этим все в порядке. Кто хотел купить - купит, кто хейтил раньше - хейтит и сейчас.
  8.   Ну а я куплю, только если там всего этого не будет :icon_mrgreen: [quote name='ohlala94' timestamp='1399468308' post='4123479'] Боже упаси от этой классики, и так блюёмся от Хот Пурсуита и Ривалс, пусть делают что-то похожее на эру 2003-2006 [/quote] За всех говорить не надо. HP 2010 - прекрасная игра, именно ее можно отнести к прямым потомкам первых частей (и речь не об андеграундах, а то многие ничего до них не видели и всерьез считают первыми в серии). А так с удовольствием поиграл бы в новый Porsche Unleashed. Моделей новых куча появилась, старые под современные стандарты тоже подогнать можно, тем более что эксклюзивная лицензия на машины этой марки у ЕА на руках.
  9. О, будет повод аватарку поменять :icon_mrgreen:
  10. Dr1v

    Скин ножа в CS:GO было продан за $23850

    Как по мне, так такая сумма за кучку пикселей действительно перебор. Но в любом случае, зачем лезть в чужой карман и тем более оскорблять покупателя? Каждый сам решает, как и на что потратить свои деньги.
  11. [quote name='Маркос' timestamp='1396973057' post='4060550'] А вот Omni без Oculus почти абсолютная пустышк [/quote] Это естественно так. По поводу взлетит/не взлетит. Мне кажется, что рассматривать виртуальный мир через окулус вертя в руках геймпад и делать то же самое, идя по нему своими ногами - это две больше разницы.
  12. Имхо, покупка окулуса без подобного девайса - пустая трата денег.
×