Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligas

Пользователи
  • Публикаций

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Ligas

  1. Ligas

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Розовый пони принц. Странный дизайн. Кроме музыки больше ничего не зашло. Лично для меня мимо.
  2. Ligas

    Diablo IV

    RainfallSky про покупку местной валюты через Xbox не знал. Спасибо за инфу.
  3. Ligas

    Art of Video Games [18+]

    Не уверен, подходит ли это сюда, но захотелось поделиться как нейронка перерисовала арт по Бладборну. Вроде неплохо получилось.
  4. Ligas

    Elden Ring

    Mountain View В целом видно, что авторы хотели бы преподнести нам как можно больше информации о мире, если бы она у них была.
  5. Ligas

    Dragon Age: Dreadwolf

    Сомневаюсь, что его вернут. Это же EA.
  6. Игры по 100 зеленых это полный мрак. Если это станет правдой, то я серьезно подумаю стоит ли мне брать следующую PS.
  7. Ustjen из старого серии Gears of War и Fable бы прикупил. Halo бы пощупал, никогда не играл ни в одну часть этой серии. И, наверно, Forza Horizon. Это первым вспомнилось.
  8. Ligas

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Концепция Принца Персии без самого принца все еще не нравится, но к разработчикам Rayman Origins / Legends (Ubisoft Montpellier) у меня большой кредит доверия, т.к. обожаю эти два платформера. Оценки у игры неплохие. Надо самому заценить демку и тогда уже решать буду брать или нет.
  9. Ligas

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Еще даже и близко топ не опубликовали, а уже много недовольных))
  10. Ligas

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Ну, тут для меня легкий выбор - за Принца. Трилогия Песков одна из любимейших. Надеюсь, что игра в топ все же войдет, а не как в прошлый раз)
  11. Mountain View Вот весело будет когда у этой штуки дрифт начнется.
  12. Ligas

    Red Dead Redemption

    Тупо порт? Что-то Роки обмельчали в последнее время.
  13. Ligas

    Demon's Souls

    Lace такая механика давно уже в серии есть (например, в Dark Souls 3). Да, из душ боссов можно делать разные объекты. Насколько я понял имеется ввиду Жесткая душа. Вот из вики инфа:
  14. Ligas

    Final Fantasy XVI

    Metroid Да это просто крик в пустоту. Понятно что сейчас никто ничего не изменит, да и в ближайшее время тоже, но осадок останется. Я как потребитель вправе требовать полноценный продукт. Не будет этого, не будет покупки. И впредь к этой компашке у меня будет отрицательное отношение.
  15. Ligas

    Final Fantasy XVI

    Причем тут знание другого языка? При покупке игры на консоль (причем за нехилые такие бабки) я хочу получить полноценный продукт. Если нет локализации, то пусть снижают цену.
  16. Ligas

    Mortal Kombat 1

    Я в прошлые МК не много играл, но вот на стримах по MK X и MK 11 провел кучу времени, и X-Ray/Fatal Blow уже стали вызывать отторжение. Ввели же в прошлой части Krushing Blow, как по мне интересная механика. Лучше бы ее развили/оставили, чем в очередной раз смотреть осточертевшие мультики, которые еще и динамику убивают.
  17. Конфа не понравилась. Мало интересных анонсов, куча сервисных игр, геймплей представленных игр нередко отсутствовал, да и из представленных игр куча мультиплатформы. Хорошо хоть с утра посмотрел, а не ждал ночью. Два года не проводить нормальных конференций и выдать вот такое. Сразу видно, правильной дорогой идет бренд PlayStation.
  18. Ligas

    Lords of the Fallen

    Mountain View печально.
  19. Ligas

    Lords of the Fallen

    Локализация то будет?
  20. Призрак с Парты прошу и мне выдать один билет на сей замечательный поезд. Буду ожидать показ новинок, коллекцию Кратоша и ремейк BB на ПК на PS5.
  21. Ligas

    Аниме (японская анимация)

    Whaaa прям похожее трудно порекомендовать. Попробуй заценить Бродяга, Ганц, Клинок бессмертного, Убийца гоблинов. В интернетах еще рекомендуют Сага о Винланде, но сам я эту мангу не читал. А так могу порекомендовать: сенэны: Ванпанчмен, Клинок рассекающий демонов, Крестовый поход Хроно, Крушитель, Стальной алхимик, Черный клевер, Противостояние (новая манга). Ну и классическое трио - Ван пис, Блич, Наруто. спорт: Айшилд 21, Первый шаг. остальное: Бакуман, Детектив Конан, Игра лжецов, Подземелье вкусностей, Монстры не убираются. Из манхв: Поднятие уровня в одиночку, Всеведующий читатель.
  22. Ligas

    Gamescom | Opening Night Live

    Подкасты, тачки… Где игры то?
  23. Ligas

    Gamescom | Opening Night Live

    Бэтс, на кого ты нас оставил?! =(
  24. Ligas

    Dark Souls III

    Доспехи Драконоборца - хороший босс. С ним всегда интересно биться. Особенно доставила победа над ним при прохождении игры персом в одних труселях на SL1.
×