Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EvilMan777

Новички
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    EvilManRus

Информация

  • Любимые игры
    ME2, GTA, AC, ANNO 1404, Super Street Fighet и Civilization V
  1. EvilMan777

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="DGQ"]на самом деле печальная картина для PS3. единственный спор, в котором она еще более менее может поцапаться с боксом - это количество ритейла. в остальном - полный слив. кинект обошел мув live обошел psn общие продажи проданных конслей у бокса больше мультиплатформа лучше продается у бокса, там же и оценки лучше аркадных проектов намного больше (учитывая, что даже мултиплатформенные выходят на бокс намного раньше) ...ну и джойпад у бокса круче :trollface: надеюсь, сонибои не очень расстроены. хотя, судя по тому как они агрятся....[/quote] кинект обошел мув- и то, и то- [color=#BF0000]мат[/color] казуальная live обошел psn- лол, и по каким же причинам? общие продажи проданных конслей у бокса больше- фора почти 1 год мультиплатформа лучше продается у бокса, там же и оценки лучше- :lol: в мульти можно и на пека поиграть аркадных проектов намного больше (учитывая, что даже мултиплатформенные выходят на бокс намного раньше)- :facepalm: вот она, ЦА шайтан коробки ...ну и джойпад у бокса круче- кому как, ток надо привыкнуть [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/color][/size] [quote name="FoxXIII"] [quote]Сегодня в PSN появилось дополнение для Call of Duty: Black Ops - First Strike, вместо новым карт оно принесло только головную боль всем пользователям PSN. Многие из пользователей не могут даже залогинится в PSN. Это происходит уже в течении большого промежутка времени, всех выкидывает с сообщением об ошибке. Надеемся что это скоро починят. Вот вам и бесплатный PSN.[/quote] ПСН можно вычеркивать из плюсов ПС3[/quote] Тебе самому не смешно? Спирать упад ПСН на ссаный длц к ссаной игре?
  2. EvilMan777

    Mortal Kombat (2011 и X)

    Кто уже предзаказ сделал? :razz:
  3. EvilMan777

    Коллекционные издания PS3 Игр

    [quote name="Zanerori"]Эти маркетинговые хитрости скоро нас всех разорят. Хотя ради коллекционного варианта любимой игры можно пожертвовать трехзначную сумму. Но тратить по тысячи баксов даже ради любимого тайтла! Я заказал коллекционку [b]Mortal Kombat[/b] для [b]PS3[/b]. Вроде самую максимальную комплектацию [b]Tournament Edition[/b]. :)[/quote] Не подскажешь где? :kojsfd:
  4. EvilMan777

    Ps3 slim Ntsc или Pal

    А вобще чем НТСЦ от ПАЛ отличается? У меня лично ПАЛ
  5. EvilMan777

    Подключение PS3 к нету.

    ап
  6. А че почему PS3 версия хуже боксовской?
  7. EvilMan777

    Mass Effect 3 всплыл в EA Store

    Блджад !!! Автор сцаный спойлерщик!!! lkljklkjl
  8. EvilMan777

    Natal vs. Move [ручной пересчет голосов]

    [quote name="razgulnov3"][b]EvilMan777[/b], надо нафлудить >150 постов[/quote] Окэй, будет сделано :trollface: :trollface: :trollface:
  9. EvilMan777

    Sony Ericsson vs Nokia

    Нокиа, [s]норм[/s] отличный телефон, Nokia 6233, уже 2 года не единой поломки, разве что иногда флешка подлагивает
  10. EvilMan777

    Старый Dante vs новый Dante

    Новый данте уг стопроцентный, я за старого.
  11. EvilMan777

    СПОР: GOTY 2010

    [quote name="vodafon"]X-Play’s “Best of 2010" nominees 1. Assassin’s Creed: Brotherhood 2. Disney Epic Mickey 3. Mass Effect II 4. NBA 2K11 5. Red Dead Redemption 6. Starcraft II: Wings of Liberty[/quote] Мммм... хорошо что АС Б на 1 месте... Просто щикааарно. Че здесь делает микки и рдр я не понимаю как бэ
  12. EvilMan777

    Вернитесь в прошлое вместе с Forza Motorsport 3

    заголовок отжог :trollface:
  13. EvilMan777

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="DarkDeer"] [quote name="EvilMan777"][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fY-ncwP10QI[/youtube][/quote] Хоть я и не такого мнения, но допустим - Sony г*вно.[/quote] Жди, этот мужик придет неожиданно, и сломает тебя
  14. EvilMan777

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fY-ncwP10QI[/youtube]
  15. EvilMan777

    Патентное бюро GameMag'a

    Хубокс- говно (c) EvilMan Sony- боги (c) EvilMan
×