Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paskudation

Олдфаги
  • Публикаций

    2 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Paskudation стал победителем дня 19 июня 2013

Paskudation имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 556 .

1 Подписчик

Информация о Paskudation

  • Звание
    𓁹‿𓁹
  • День рождения 10.08.1993

Контакты

  • Сайт
    https://twitter.com/trueAGSAN https://anilist.co/user/paskudation/

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Paskudation
  • Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198003526601/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    Intel Core i5 9600k GigaByte GeForce RTX 2060 2x8Gb RAM Zalman CNPS10X Performa+ ASRock Z390 PRO4 ATX ZALMAN Z9 Plus БП Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 750W
  • Любимые игры
    Warcraft, The Witcher 3: Wild Hunt, Deus Ex, Painkiller, Hitman, Dark Souls, Vampire the Masquerade, NieR Replicant, The Last of Us, The House in Fata Morgana, Higurashi / Umineko no Naku Koro ni

Посетители профиля

13 468 просмотров профиля
  1. Paskudation

    No Rest for the Wicked

    Ух ты. Очень любопытно выглядит. Какие-то ассоциации с V rising вызывает. Обе Ori от них пропустил, но это очень жду.
  2. Paskudation

    Metaphor: ReFantazio

    в стиме страничка появилась. Скорее всего не перенесут. Ну и ру сабы имеются
  3. Paskudation

    Game of the Year 2024

    пока кроме Финалки даже ничего не приходит на ум. Метафор, даже если получит 95 на мете, как Роял все равно вряд ли удостоится готей. Все остальные игры в совершенно другой весовой категории.
  4. Paskudation

    Аниме (японская анимация)

    AnimeJoy
  5. Paskudation

    Аниме (японская анимация)

    Ну чтож. треть сезона прошла и могу с уверенностью объявить Yuuki Bakuhatsu Bang Bravern главным слепящим вином этого сезона. Так же Saijaku Tamer очень приятный сюрприз.
  6. Paskudation

    Persona 3 Reload

    Это вообще бич многих японских игр. Меня в Нире трясло в последней части (не дай бог свет выключат или еще чего), тоже самое в Рояле в общем то. А в Релоаде стараюсь сохраняться сразу как появляется возможность. Прошел дневной цикл - сохранился, нашел телепорт в Тартаре - спустился вниз, сохранился. ps. хочу отметить внутреигровую экономику. Не знаю, как дальше, но пока денег ни на что не хватает. Даже лекарства толком не купить. Приходится периодически подрабатывать в кафе.
  7. Paskudation

    Persona 3 Reload

    Как же здорово игра выглядит все-таки. Мне казалось по первым роликам, что +- на уровне Рояла картинка, но после Релоада там совсем мазня на экране. Очень живо окружение тут выглядит: заходишь поесть рамен в ресторан и глаза разбегаются от деталей. Еще и анимации все очень плавные, нет этой резкости из Пятерки той же Сама игра пока нравится. Специально начал на максимальной, чтоб хоть какой-то азарт был Тартар чистить.
  8. Paskudation

    Judas

    Видимо кому-то нравится отбивать волны врагов всю игру. Но вообще все Биошоки хороши, включая второй. Чушь. совершенно разные игры с разными акцентами, особенно Инфинит, который ну очевидно делает упор на повествовательную часть. К тому же кто сейчас в массах помнит про Левина? По-моему в данный то момент за счет последних игр про Калантонио больше людей знает, а Левин последнюю игру выдал более 10 лет назад и вообще не появлялся на публике никак. Да и вообще возможно не будь Биошока с его признанием, не было бы и Дизонордов, Преев и прочих приквелов Деуса. Левин выдал комплексный шутер с элементами иммерсив сима, с невероятно проработанной экосистемой, во времена, когда вокруг правили модные тогда консольные шутеры по типу Гирей и МВ. Это сейчас уже есть своеобразная мода на жанр и люди с отогнутыми мизинцами, которые хвалятся какие они фанаты жанра, а тогда это был можно сказать практически единственный современный представитель жанра и его популяризатор. Я не понимаю, как можно с этим не считаться.
  9. ну не знаю. пока скорей разочарован дс2. я в доставку наигрался еще в 1 части и надо очень постараться, чтобы было интересно еще 50 часов этим заниматься. Я все-таки рассчитывал, что Кодзима сделает какой-то неожиданный твист и игра будет про другое, но не похоже на то.
  10. я думал в Ронине серьезный сеттинг, а тут монстры какие-то
  11. Paskudation

    Tekken 8

  12. Paskudation

    Indiana Jones and the Great Circle

    так ведь правда. у Ноти дог одни из самых высоких бюджетов в индустрии и колоссальный опыт в разработке игр от 3го лица. Как ты собираешься с ними на одном поле выступать? Вон многие даже на анимации от 1 лица в Индиане жалуются. А так игру ловко увели подальше от сравнений с потенциальным конкурентом. Будет хороший шутер.
  13. Paskudation

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Мерсед круто. Еще и одна из главных ролей.
  14. Paskudation

    Аниме (японская анимация)

    вау
  15. Paskudation

    Аниме (японская анимация)

    Недооценил я этот сезон. Одна новинка лучше другой. Сасаки и Пи на одном дыхании пилот пролетел.
×