Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MetalHeart

Microsoft Community™
  • Публикаций

    1 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MetalHeart стал победителем дня 23 ноября 2013

MetalHeart имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 176 .

3 Подписчика

Информация о MetalHeart

  • Звание
    Honk Honk
  • День рождения 11.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    MetalHeart RUS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    Кто хочет реалистичности и тактичности - welcome в Insurgency: Sandstorm. Когда покупал, думал кал лютый, а в итоге и бф2042 дропнул нафиг. Наиграл в Insurgency почти 90 часов. Тепло, лампово, тактично... Думал с выходом MW2 засяду надолго (как в свое время с MW 2019), а после нескольких часов "беготни" в MW2 - захотелось вновь в Insurgency вернуться.
  2. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Ну пару раз на щитменте можно, ради Джагера: https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/e7a34f82-8904-46ac-94a4-5cf1b6ef82ac и самолета https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/3fce938b-16ee-475f-8035-f8f96d3852c7/embed
  3. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    C релиза только на ХК и играю. Самое то!
  4. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Типичный COD shitment )) https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/3fce938b-16ee-475f-8035-f8f96d3852c7 а это вообще бред: )) https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/a6850764-b768-4543-b26f-96fa03de5b98/embed
  5. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Самое то. Купил данный пак - теперь бегаю на щитхаусе онли с пулеметом и таким скином.
  6. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Ничего не напоминает? Еще и название облика то какое "Пассажир". Очередная русофобия и пропаганда!1 Проорал с названия часов - Не подскажите, сколько сейчас времени? - ПОРА УМИРАТЬ! *звуки пулеметной очереди*
  7. MetalHeart

    Battlefield V

    Вчера такое было! Прошел Большие операции, и не засчиталась задача( P.S. Подскажите плиз, что за «ящик с парашютом» у спидфаера и что он делает? Нигде описания на нашел
  8. MetalHeart

    Battlefield V

    https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/334d6fd3-d438-4eb6-a33e-a0285efa40e5
  9. MetalHeart

    Battlefield V

    Наиграл всего часов 6-7. Если коротко, то лучшая батла после великой BC2. BF1 не зашел сетинг, BF3 (баги лаги со старта, метро, петушки с юсасами, вертодрочество на Омане и т.д и т.п) и BF4 (уже лучше 3шки но одна хрень, грубо говоря допиленная трешка для Xone/ps4, до BC2 для меня лично не дотянул). Единственый бф в который тоже зашел неплохо, просто на том что сеттинг необычный так это Hardline, хоть все его и грязью поливали (да, это не классический бф, но игра оказалась неплохая). Радует в BF5: графоний, звук шикарный, мало оружия (но это плюс, а не как в других частях когда его было слишком много, а отличий минимум), прикольная система прокачки и перков, приятный интерфейс, отсутствие всякой цветастой клоунады, свистелок, перделок, радужных скинов и лутбоксов, упор на командную игру. Ниразу не было момента чтобы бомбило от игры!!!! WTF?! Обычно от батлы начиная с BF3 дико бесила кривость или еще что. Тут прям все пока радует! Нормальная система классов, прикольно что спотить может только разведчик, радует за него играть, не просто лежишь в кустах как «(Слово удалено системой) кустовой», а действительно помогаешь команде. Радует что боекомплект ограничен, тут вмеру реализм пошел на пользу игре. Не пожалел потраченных 2к за версию на Xbox One X. Буду гамать дальше, и другим советую меньше слушать бомбящую школоту на ютубе и предпочитающую лутбоксы, свистелки перделки и розовые скины на оружие (для этого есть CoDы, фортнайты, пагбы и прочие батлпианины)
  10. MetalHeart

    Red Dead Redemption 2

    http://www.kinofilms.ua/news/17368 Rambo 5: Black Dead Redemption
  11. MetalHeart

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Это же Гендерфилд 5! с лопаты навернул на безрыбье, и это прям яркий представитель того что я описал. Благо в компанию играть не собираюсь, а в сетевой можно все закастомизировать под собственные взгляды.
  12. MetalHeart

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Lesbians of Ass 2 прям Зачем вообще это в играх? Когда уже появтся однорукие толстые (бодипозитив) карлики трансгендеры (бывшие лесбиянки) афроамериканцы с розовыми волосами? Чтобы уж точно никого не обидеть!
  13. MetalHeart

    HALO 5: Guardians/ Обсуждение сюжета

    Видео после 15 миссии, прям "Звездный крейсер "Галактика" " , а ИИ типа как Сайлоны.    Теперь Бесконечность будет постоянно сваливать в гиперпространство, а потом про Бесконечность запилят отдельный сериал, про то как там им живется   и доктору Халси ее защищать.  одной рукой, световым мечом.     
  14. MetalHeart

    HALO 5: Guardians

      SPOILER ALERT!     P.S. Пока не пройду, лучше в тему заходить не буду...
  15. MetalHeart

    HALO 5: Guardians

    Поставил плюс, но то что СПОЙЛЕР, никто не отменял, лучше спрячь или предупреди. :icon_confused:
×