Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Полотенце

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Информация о Полотенце

  • День рождения 30.11.1982

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Poloten4iks_ru
  • Xbox Live
    Poloten4ikS

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Полотенце

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    именно в этой игре
  2. Полотенце

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    естественно, речь про конкретную игру и некорректную работу хдр в ней, а так все чики-пуки, с черным проблем нет, стараюсь качать контент только в HDR/DV TV, пушо без него вообще не то.
  3. Полотенце

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    а подскажите как у вас работает hdr в брейкпоинте на one X, пушто в профильной ветке задавал вопрос, но так никто не ответил. В дневное время суток(в игре имеется ввиду) с черным цветом все норм, но после захода солнца, в сумерках или ночью, черный цвет становится серым, в пещере или в помещении. Такое я уже наблюдал в играх юбисофт, в асасине ориджинс там тоже когда заходишь в неосвещенную пещеру, то цвета блеклые, серые, зажигаешь факел, черный цвет возвращается. Причем от консоли не зависит, в ориджинс я играл на прохе, в гоустов на ванХ, телик С9, в целом почти везде HDR работает великолепно, те кто пишут что его лучше отключать походу играют не на оледах, пушо после его отключения, в 99% случаев картинка наооборот убогая становится, единственное что вот попадаются иногда такие игры где черный это серый, в тлоу 1 по-моему тоже такой эффект у меня был если зайти в темное помещение. если несложно скиньте скриншот какие у вас настройки видео выставлены на консоли one X, может я чето не так выставил, но в других играх то все норм. вспомнил, ещё в киберпанке в HDR режиме нет черного цвета в неосвещенных помещениях, да и вообще там крайне убогий хдр, мне кажется что он там как-то неправильно работает. Еще вспомнилась Рекор, там наооборот просто от кислотности картинки глаза выедает, а черный наоборот слишком черный, из-за чего обекты очень сильно теряют в детализации.
  4. Полотенце

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    у кого C9, там обнова прошивки вышла новая 5.10.15, обновлялся кто на финских серяках? ниче там сервисы не заблочит? а то меня это окошко будет теперь раздражать при каждом включении тв, но чет обновлятся сыкотно.
  5. было бы неплохо если бы в профиле статистику по трофеям починили, уже полгода не обновляется
  6. Полотенце

    Ghost Recon: Breakpoint

    чето мне не нравится HDR в этой игре. Это у всех так или только у меня такой косяк? В какой-то игре юбисофт вроде такой же эффект есть и в первом ТЛОУ вроде. На улице ещё более-мение, но заходишь в темную пещеру или постройку и такая вот дичь. Жесть, даже не хочется играть в такое.
  7. Полотенце

    Ghost Recon: Breakpoint

    купил игруху, вначале игры выбираешь режим обычная игра или глубокое погружение(отключяет уровни, редкость шмота), глянул в трофеи, а там достаточно много трофово завязанных именно на уровнях, всяком редком шмоте и стволах. В режиме глубокого погружения это у меня ниче не выбьется или как, чет нипанимаю? По первым впечатлениям графон кстати показался сильно хуже чем в вайлдлендс
  8. Полотенце

    God of War (2018)

    нет, первый раз, ну в смысле раньше уже проходил, но сейчас играю новую игру + и пока только первый раз там.
  9. Полотенце

    God of War (2018)

    сейчас перепрохожу эту игру, в Конунсгарде пропустил одного ворона, полез на ютюбе смотреть, а там в этой локации снежок мелкий, у меня почему-то снег не идет
  10. Полотенце

    Days Gone [Жизнь После]

    прошел всю игру без фастревела на максимальной сложности
  11. Полотенце

    Days Gone [Жизнь После]

    советую первое прохождение сразу начинать на максимальной сложности, тогда норм кайфанете, полное погружение + никакого фастревела, всю игру только на мотике, даже если надо ехать из одного конца карты в другой
  12. Полотенце

    Наши фотки

    залью свою
  13. Полотенце

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    а в С1 тоже вырезали поддержку DTS?
  14. Полотенце

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    да, чет не замечал, рекфест недавно запускал, если бы там выскакивала иконка дв, то я бы обратил на это внимание, надо будет проверить ещё раз че утя за телик?
  15. Полотенце

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    на озоне bxксы 55 по 85 тыс., налетайте пока халява а в каких играх есть долбивижн? ни разу у меня не выскакивал такой значек, только в фильмах. Разве в играх есть дв?
×