Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mr. Awesome

Пользователи
  • Публикаций

    1 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Mr. Awesome стал победителем дня 1 марта 2014

Mr. Awesome имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 287 .

9 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Mr. Awesome

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [offtopic]дан[/offtopic]
  2. Mr. Awesome

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Что-то супер давно меня здесь не было, буду исправляться. Скопившийся за пару месяц треш (кроме чайлд оф лат, дрейкенгарда и марио карта ок)   Новый Кирби + дойка от Нинтендо   Новый Йоши + дойка от Нинтендо часть 2   Любимые китайские мультики   И файналли собрал всю коллекцию любимейшего комикса Чарльза Бернса Всем привет!
  3. Mr. Awesome

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Сегодня скромно Симуляторы пердежа Лучший комикс эва: На удивление неплохие комиксы по брейвест ворриорс и адвенчр тайм. И в преддверии выхода "Гранд-Будапешта" решил пересмотреть всего Андерсона (фантастик мр Фокс и Мунрайс киндом есть, но не в таких красивых изданиях)  
  4. Mr. Awesome

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Что-то я супер давно ничего не выкладывал, надо исправляться: Некстгеновый треш (кроме плэнтс вс зомбис лол): Немного души: Ох уж эта нинтенда со своей дойкой: Еще купил (на самом деле подарили) очень клевый и компактный синт Op1   Еще наконец разобрал игры (сорри за качество, фотка для инстаграма) И 75ти дюймовый монитор (случайно попал в кадр)
  5. Mr. Awesome

    Тема любви к "Почте России"

    Фааааак, только не амазон((((
  6. Mr. Awesome

    Обзор: Gone Home

    История у игры совершенно простая (я про основную, остальные три просто способ сделать мир игры живее), но то как она написана, рассказана и чего добивается - дорогого стоит. В рамках любого другого медиума(кино, литература, театр) эта история не затрагивала бы те нитки, что затрагивает, тут полная гармония нарратива и геймплея. Не буду особо разглагольствовать, но блин, почему все видят тут только ЛГБТ тему? Отлично переданная история о первой любви, о времени когда ты заново открываешь для себя музыку, которая перестает быть просто фоном, о любимых играх, о необдуманных и глупых поступках, о ЮНОСТИ, в конце концов. И вот что у игры лучше всего получилось - заставить меня вспомнить и пережить свою юность тоже, а это очень редкие и крутые эмоции, особенно в играх.   P.s на оценку все равно, потому что я прекрасно понимаю, чем и почему игра может не понравится. И это не игра года, не ОБОЖЕ10ИЗ10!!1один и т.д, но очень и очень интересный проект.
  7. Фьюх, наконец-то прошел. Игра one of the kind конечно, совершенно потрясающая местами и очень скучная, на мой взгляд, в местах других. Если бы 101 была бы короче - был бы совершенно лютый вин для меня. Но драться с одним и тем же боссом из раза в раз, боксировать одним и тем же роботом на манер панч аута или стрелять из корабля в который раз - ну утомляет. Однако многие это и в плюсы могут записать) Короче, помимо затянутости и паре дурацких платформинг секций - одна из лучших игр платинумов, как же жалко, что она таким смехотворным тиражом продалась.
  8. Гравити, конечно, хуже сталкера - это очевидно. Но почему так долго еще ждать?(
  9. Mr. Awesome

    Xbox One

    [member='Minolta'], Cпасибо) Покупать китайский блок питания советую только если сломался оригинальный, если у тебя американский и ты хочешь решить проблему с трансформатором, лучше купи хороший трансформатор. Китайский работу свою выполняет, но шумит, хуже чем самые первые 360е.
  10. Mr. Awesome

    Xbox One

    Приехал ко мне китайский блок питания и оказалось, что бракованный у меня сам бокс. Лед на блоке светиться оранжевым, но сам бокс не включается, если все переподключить , то все начинает работать, но через 10-15 минут игры бокс вырубается. Тоже самое было и с родным пауэр бриком. Почитав интернете, оказалось, что проблема довольно распространенная и надо менять бокс(
  11. Mr. Awesome

    Mario Kart 7

    О, круто, тоже буду! Надеюсь успею)
  12. Mr. Awesome

    Xbox One

    [member='chupachups08'], мне такой сейчас едет, надеюсь, что можно)
  13. Mr. Awesome

    Super Mario 3D World

    Втроем играть невозможно, безумие похлеще вондерфул 101) Но по первому миру - все прекрасно, красиво и круто.
  14. Mr. Awesome

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [b][member='chepushila'][/b], В американской версии нету, возможно в европейской есть
  15. Mr. Awesome

    Assassin's Creed IV: Black Flag

    Ну может я просто большего ожидал чем получил, но визуальная часть меня сильно разочаровала. И БАГИ, за час игры пришлось 5 раз перезагружаться. Сейчас апдейт докачается , надеюсь все получше станет.
×