Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

alkash

Пользователи
  • Публикаций

    1 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

230 .

2 Подписчика

Информация о alkash

  • День рождения 11.06.1994

Информация

  • Реальное имя
    Алексей Каширин
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Краснодар
  • Любимые игры
    S.T.A.L.K.E.R. The Witcher Crysis Mass Effect Sacred

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. alkash

    FALLOUT 4

    [quote name='SimpleMan' timestamp='1447843483' post='5027602'] Прокачивать харизму ради убалтывания выше 7 смысла нет, нашел шмоток на харизму которые в совокупности +4 дают. Перед каждым важным разговором или походом к барыге наряжаюсь [/quote] Можно +5 сделать - Платье Агаты (за квест в тринити тауэр), очки и парик. Хотя Рекс может даёт что то другое, если играть мужским персом.
  2. alkash

    FALLOUT 4

    Нашёл такое возле самолёта в каком то из чемоданов, называется "Красное платье". Там вообще много разной одежды.
  3. alkash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    http://steamcommunity.com/games/292030/announcements/detail/134324112477659212 Промо код на диджитал гайд на -5 баксов от $9.99
  4. alkash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Я так понимаю старт в стиме в час ночи (или даже в два), а на гоге в 23:00?
  5. alkash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [quote name='shaSTICK' timestamp='1431866728' post='4820676'] откель инфа? [/quote] Страниц 20 назад была таблица для пк релиза вроде, там было 2 ночи по москве. Так что ночью уже запустим.
  6. alkash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Слушайте, а что она за зверь такой? 
  7. alkash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [quote name='Neon moOd' timestamp='1431627386' post='4818360'] Ролик конечно огонь, давно у меня глаза так не радовались от такого нефигового качества сиджи. Для меня эта польская студия сейчас одна из самых крутых по качеству сиджи. [/quote] Они заказывают его. А близард сами делают, например. 
  8. alkash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Многие боятся ставить десятки, как я погляжу. Хотя, на оценки мне плевать с высокой башни. Сяду и угарю. Потом может дочитаю последние две книжки, или перед.
  9. alkash

    Все о сервисе Steam

    Всё, починили. 25 гигов предзагрузка.
  10. alkash

    Все о сервисе Steam

    Ведьмак, кстати, стал доступен для предзагрузки. Но размер странный - 13 мб :D
  11. alkash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [quote name='carlos35' timestamp='1431101880' post='4812906'] alkash, или ты? [/quote] Нет, мне почему то даже не предлагали оплатить. [quote name='Mechanic' timestamp='1431102967' post='4812919'] Цену повысили на 2к, одумайся, пока не поздно.   Не думаю, что у них останутся валяться лишние колекционки, в ближайшие дничасы - сметут. [/quote] Да я как то поразмыслил. Там всё конечно красиво и складно, но ведь будет так же как и бюст Геральта стоять пылиться на полке. Медальон можно заказать в мастерской Ярило, при особом желании. Из всего наполнения коллекционки второй части активно пользовался только костями для покера. А карты для гвинта положат только в хуановскую версию. А сама игра у меня не пойдёт потому что видяха сгорела. :D И это наверное основная причина отказа от покупки.
  12. alkash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Угу, тоже пришло. У них они еще и останутся, не многие будут перезаказывать по новой цене. Я собирался брать если останется старая, ну или +1 - 1,5к, но в итоге нет. Сделал перед новым годом предзаказ в стиме на всякий случай за 700 рублей, не прогадал.)
  13. Расстроило только отсутствие наличия космических баталий. Во втором батл фронте это было достаточно весело. А так всё шик, зарёкся не брать больше игры EA, но всё же прийдётся.
  14. alkash

    Все о сервисе Steam

    Никогда не мог подумать, что В Тылу Врага Штурм 2 продастся кол-вом 23,606,403 хД   Были бесплатные выходные и её всем раздали, а инфа удаляется с базы медленно Там не инфа из базы удаляется медленно, а у валв ленивый алгоритм удаления бесплатной игры с аккаунта: удаляет после того как игрок залогинился.  В принципе, когда в базе столько учетных записей это разумно, очень даже разумно. И я посоветовал бы сначала почитать About. В кратце: это не продажи, а опрос (просмотр) пользователей и их библиотеки на наличие игр. Опрос проводится на не очень большом количестве пользователей, а затем данные экстраполируются на всех пользователей. Погрешность около 1%, многие издатели и стулии говорят что данные близки к реальным. Кстати, такой метод используется в америке при опросе популярности кандидатов в президенты, собственно от туда и подсмотрен.   И ещё смеха: к Галёнкину обратились ребята и сказали что данные полученные от издателя не сходятся и побежали гневно разбираться с издателем. :D На второй день уже был запрос убрать одну игру и еще один вообще прикрыть лавочку.)
  15. alkash

    Объявлена дата выхода Survarium в Steam

      Оно не официальное, на сколько я помню. Это какой то забугорный ресурс выпросил у них.  Всё же официальное.     Да щаз, там мультиплеер на нескольких картах с несколькими режимами.  
×