Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KaneMaru

Пользователи
  • Публикаций

    1 352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KaneMaru

  1. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Решил выбить платину на ПК, дошел до тира, надо все на S закрыть. Мучался сначала на дуалсенсе потом на Стим контроллере и дошла очередь до ... мышки) Последний раз играл на клавомыши 20лет назад, закрыл все задания со 2-3 попытки. Все таки сколько не привыкай, а геймпады имеют свои ограничения когда надо быстро и точно
  2. KaneMaru

    RoboCop: Rogue City

    Я уже забросил, надоели разговоры как это ни странно. И стрельба из пистолета по одним и тем же болванчикам
  3. KaneMaru

    RoboCop: Rogue City

    Сначала когда запустил, кривился то от графики, то от фризов, то лицевая анимация у некоторых нпс дубовая, но через пол часа...словно в фильм попал, я такого погружения ещё нигде не видел. И вот думается мне такие игры уже должны играться в хорошем вр режиме, это будет нечто. И алана это тоже касается.
  4. KaneMaru

    Half-Life: Alyx

    Это такие впечатления именно со шлемом? Обязательно валвоский нужен, он считается лучшим? Кажется тоже созрел для нового опыта, хочу во попробовать.
  5. KaneMaru

    RoboCop: Rogue City

    Мне очень нравится игра, я не ожидал. Потом надо ещё и терминатор их пройти, пропустил, каюсь.
  6. KaneMaru

    Diablo IV

    Скажите, если в стиме куплю то без гемора сразу играть начну? Или нужно будет еще что то настроить, где то зарегениться, вкл vpn или еще что то? Я на турецком регионе
  7. KaneMaru

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Вот я лошара, прошел игру первый раз, думал что ж так тяжело, а оказалось в начале отдал Куре амулет. Сейчас новое прохождение и с амулетом такое изи идет) Еще запорол концовку, надо было на очищение идти а я обычную сделал. Считай зря проходил. Теперь чтоб трофеи за концовки и за боссов получить надо пройти еще 2,5 раза. Сейв перед Филином сделаю, пойду на очищение. Потом на NG+ Суру. И потом с того сейва на возвращение дракона. Попутно получу трофы за всех боссов и все бусины. Правильно?
  8. KaneMaru

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Затянула игра, распробовал. Ну Миядзаки монстр конечно, куда хочешь свои фишки прикрутить может, и АС меня удивил в этом плане) Кучу времени провожу тестируя оружие в пройденных миссиях, это как гран туризмо только про роботов)
  9. KaneMaru

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Меня пока музыка растраивает. В предыдущих частях очень атмосферный саунд был, на уровне Nier Automata, а в ас6 пока какой вялый эмбиэнт. Также не хватает звуков тяжелого металла, от повреждений, выстрелов и тд. Боевка поменялась по сравнению с прошлыми частями, больше зрелищности, меньше вариативности. Но хз минус это или плюс. Раньше можно было ставить постановщики помех, бусты вертикальные и горизонтальные, что повышало маневренность. В ас6 есть такое? Про сюжет. Он есть? Или так и будет набор миссий через меню?
  10. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Ну понял) Если включить в винде, то в других играх пересвечивает. Например в ре2 и 3, изображение становится серым. Я бы не заморачивался но с HDR реально намного лучше выглядит!
  11. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Вижу что знаний по вопросу у тебя 0, зачем тогда комментируешь? Или консольщик не может упустить момент брызнуть жельчю в сторону пк?
  12. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Кто-нибудь знает почему на пк чтобы включить HDR, нужно включать HDR настройку в винде 11? Например, в 2 и 3 ремейках, просто в игре включалось все нормально.
  13. KaneMaru

    Dead Space

    Подписываюсь под всем написанным. Неделю назад закончил прохождение оригинала на пк, игра не шедевр на все времена но уникальна по многим аспектам. И вроде играешь, все однотипно но отчего то снова и снова хочется возвращаться в игру, с удовольствием побродил по Ишимуре. Любимое оружие по итогу: Лазерная винтовка, Силовой пистолет, Силовой резак, и Труборез. Теперь посмотрю аниме по DS и за вторую часть возьмусь
  14. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Такое же мнение было когда первый раз демо пытался пройти, деревенские меня быстро нагнули и мне казалось что все криво в игре, Леону не хватает скорости, камера работает через ж и тд. Но настроив сенсу и раскладку кнопок под себя, все изменилось. После 5 прохождения демки я был в восторге. Так что ваш "кисель" не пугает
  15. KaneMaru

    Valkyrie Elysium

    Дождался скидки в 50% и уже играю. Начало довольно эпичное. Пока все нравится а там посмотрим.
  16. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    А возможно по стелсу все дома сначала обшарить? Или тут так задумано, что должен в процессе бегства все находить? Раздражает этот момент (во всех играх самый бесячий момент)
  17. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Как демку пройти? Нужно убить определенное количество врагов? Или пилорамщика может одного? Меня рвут в конце, количеством берут. Помню что в оригинале надо было какое то время продержаться, здесь также?
  18. KaneMaru

    Dead Space

    Все так
  19. KaneMaru

    SoulCalibur VI

    Между СК6 и МК11 - техническая пропасть, это да. Хотя даже освещение мне больше нравится в ск. Свет меняется в зависимости от положения перса к солнцу, динамические лучи и тени при этом полноценные присутствуют. Еще бы волосы развивались на ветру как в СК3.. эх( А в плане дизайна ск6 на голову выше мортала вы уж извините - Лица, дизайн костюмов, анимации ударов. С теккеном технически на одном уровне +/-, по дизайну лично мне ск6 ближе.
  20. KaneMaru

    Dead Space

    Ремейк отличная игра. Я просто хочу сказать что нельзя дважды нарисовать Мона Лизу, тем более разным людям. Больше всего меня бесят в ремейке Некроморфы-курицы, это ж надо было так анимации из оригинала убить, там люди старались, делали вручную. В обзоре с 12:00 про это говорят
  21. KaneMaru

    Dead Space

    Если кто то как и я чувствует что ремейк разбазарил шарм оригинала то смотрите этот детальнейший обзор. Осторожно - 40мин!
  22. KaneMaru

    Dead Space

    Все понятно, стимулируют покупать на консоли, и менять видюхи. Через месяц-два выкатят патч оптимизации и все станет ок. Заметил тенденцию, после выхода видюх 40й серии повалили игры с такой вот оптимизацией. Мое мнение - специально настраивают игры так чтобы намекнуть на апгрейд. Только за последнее время - ведьмак 3 некстген и плагатейл2
  23. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Если судить по слишком ярким факелам и дп, то возможно HDR выкручен, и поэтому дождь такой
  24. KaneMaru

    Dead Space

    На пк такого лет 10 нет уже. Это наверное игра к серверам ЕА подключается, и через санкции не может пробиться
  25. KaneMaru

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Очень понравилось как разработчики подают «задания» в игре, заморочились. Находишь обьявление на листке и там «просьба» - завалить чудище. И награда не автоматом прилетает, а дает продавец когда ты к нему доходишь. Я бы еще сундук к нему переместил, а то встроенный в печатную машинку как не ок
×