Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DNSrus

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DNSrus

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Я с таким столкнулся, когда делал класс с нуля. В классовых ячейках, которые даются после получения престижа, по умолчанию ничего нет, включая ячейку снаряжения. Там нужно выбрать опцию "специальное", она не занимает места и вообще выглядит как фоновая заглушка у ячейки, но её надо выбирать вручную.
  2. DNSrus

    DOOM

    Ключ на бету для стима: 63WNB-84XLI-QQRNY
  3. DNSrus

    Grand Theft Auto V

    [member='Video Stranger'], посмотри на сайте Rockstar, в Social Club, что у тебя осталось для 100%, а вообще да, надо пройти 9 лунок и сделать пар или меньше.
  4. DNSrus

    Grand Theft Auto V

    [member='Video Stranger'], я выбивал.
  5. DNSrus

    Культ Deadly Premonition

    Видео в тему [url=http://www.youtube.com/watch?v=tbY0NcL6Gzk&feature=player_embedded]http://www.youtube.com/watch?v=tbY0NcL6 ... r_embedded[/url]
  6. [b]Wolver,[/b] может открою секрет, но если научить кучу ообезъянок в коммандную строку вводить ping айпи адрусс -t, то это может повалить сервер
  7. DNSrus

    История серии "Battlefield" часть 2

    О, поздравьте меня, я только что узнал, что у меня есть 4х-ядерный процессор, навороченная видеокарта, и большой объем ОЗУ, тк я купил BBC2 на старте на ПК и у меня не было тормозов. А так у меня GF 9800GTX+, CORE2DUO E4400, 3 гига озу, тормозов нету и не было. Играл на максах.
×