Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lilt

Microsoft Community™
  • Публикаций

    2 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lilt стал победителем дня 18 января 2013

Lilt имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 994 .

8 Подписчиков

Информация о Lilt

  • Звание
    Душа душ

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lilt

    Dark Souls III

    Подобрал книгу, которую нужно отдать чародею, чтобы расширить ассортимент заклинаний, но [spoiler]мой чародей в храме умер и вместо него подозрительная тетка[/spoiler] где можно найти ещё одного?
  2. Lilt

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Нагибатор всего за одну страницу 2 фрага заработал. Молодца. :up:
  3. Lilt

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Возможно как-то отключить фонарик у дш4? Сейчас почесал нос с геймпадом в руках и чуть не ослеп.
  4. Lilt

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Lilt is a shy monster girl Domestic: ★★★★ Lewd: ★★★ Cute: ★★ Magic: ★ Wisdom: S-RANK  
  5. Lilt

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Last of Us Remastered- 8/10 +звук +контекстные диалоги +Left behind.Душа прямо сочится из этого dlc, понравилось больше, чем основная игра +сильная концовка   -скучный геймплей -неоправданно большое количество противников-людей -буксующий сюжет. Почти всю игру нужно [textspoiler]идти к очередному зданию[/textspoiler]. Интересно становится начиная с зимы. -тупая глюченная битва с боссом-[textspoiler]людоедом[/textspoiler].   [offtopic] [member='el-shaddai'], хз, что-то держало в игре. Не хочется оценивать ниже 8. [member='OLD DEIS'], [spoil]я когда попал в кафешку, вход просто загорелся и противник стоял снаружи. Если подойти к окну, он стрелял из пистолета и никак не реагировал на урон. Я подумал, что моя задача- найти выход из горящего здания и несколько минут безуспешно его искал, пока не перезапустил контрольную точку. А сама битва-то еще говно. Мужик, которого можно победить только активировав кат-сцену, ткнув несколько раз его ножом. При этом можно пальнуть ему в лицо 6 раз из револьвера, пока он бежит на тебя, и он никак на это не отреагирует. Такое-то выживание, такой-то реализм.[/spoil] [/offtopic]
  6. Lilt

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [member='bedrockermihail'], поехал забирать KDL-32W705C. Спасибо за помощь!
  7. Lilt

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [quote name='bedrockermihail' timestamp='1450208072' post='5053150'] Норм тв, но инпут лаг у него в районе 31-32мс, а не 14, как у прошлогоднего 705b. [/quote] В этой теме раньше скидывали ссылку http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39&sid=dafbfea9e0862e745ca474016284a7cf, здесь 13мс указано Нашел обзор на каком-то польском сайте-
  8. Lilt

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Выбираю телевизор для игр с диагональю 32 дюйма и хорошими углами обзор( смотреть чаще всего буду снизу вверх), пока остановился на Sony KDL-32W705B. Хороший выбор, или стоит присмотреться к чему-то еще?
  9. Lilt

    Ваша оценка ИГРЕ

    Life is Strange- 8.5/10   Плюсы: +приятная картинка +великолепный саундтрек +проработанные персонажи +много интересных сюжетных поворотов +практически каждый выбор дается тяжело, взвешиваешь все за и против каждого варианта   -некоторые игровые сцены излишне затянуты -[textspoiler]все сделанное тобой расшибается об финальную сцену, где ты можешь выбрать лишь между двумя кнопками, за каждой из которых находится предзаписанный ролик. После прохождения возникает ощущение, будто посмотрел сериал, который вместо целого сезона решили закончить на половине и сценаристам пришлось на скорую руку придумывать финал.[/textspoiler]
  10. Lilt

    Life is Strange

    Прошел сегодня ночью пятый эпизод. Подобные ощущение от концовки игры я последний раз испытывал после прохождения масс эффект 3[textspoiler](хотя, в мэ3 было аж 4 варианта, 2 из которых открывались). В отличие от двух кнопок здесь, каждая из которых снижает ценность всех принятых решений до нуля, проигрывает один из двух предварительно записанных ролика, ни один из которых не отвечает на вопросы: откуда у Макс эта сила, и как включение пожарной тревоги в школе может вызвать торнадо. [/textspoiler]
  11. Lilt

    PS4 vs. Xbox One part 2

    [member='Bristolq'], [member='Blank'], я по-прежнему считаю, что лучше молчать и анонсировать игру тогда, когда она в самом деле планируется к выходу(как с фоллаут 4, например), а не кормить фанатов завтраками годами. [quote name='Phoenix Wright' timestamp='1434993165' post='4870809'] ip скварей, издатель скваря, игра не позиционируется как экз, её анонсировали сейчас (а не 7 лет). какие у тебя претензии (тем более к сонечке) [/quote] Претензия в том, что ее показывают на конференции сони, создавая шоу(ровно как и анонс шенму 3, где анансировали вообще кикстартер, лол), хотя на самом деле это все пустышка на данный момент. [quote name='Clerk' timestamp='1434993146' post='4870807'] новый слоган майков и msc [/quote] От имени msc я могу анонсировать только плюсик твоему сообщению на 573-й странице темы PS4 vs. Xbox One part 3.
  12. Lilt

    PS4 vs. Xbox One part 2

    [quote name='Phoenix Wright' timestamp='1434992540' post='4870790'] а причем тут сони? [/quote] [quote name='Clerk' timestamp='1434992545' post='4870791'] но они этого не сделали и теперь смешные билливики в холиворе отмазываются [/quote] Лучше ничего не анонсировать, чем анонсировать и выпускать игру 7 лет. На другу приставку. [quote name='Blank' timestamp='1434992633' post='4870794'] Как майки сделали с Phantom Dust? [/quote] Да, именно так.
  13. Lilt

    PS4 vs. Xbox One part 2

      Надо было им анонсировать жаб в стиле сони: показать логотип, под ним слово REMAKE и все. Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ ЛУЧШИЙ АНОНС ЛУЧШАЯ КОНФА В ИСТОРИИ БРАВО МАЙКРОСОФТ А игру после этого можно не выпускать и вообще не показывать, а лет через шесть на новом поколении вывалить тизер чтобы вызвать ту же реакцию.
×