Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alexsonfire

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Россия
  • Интересы
    Игры, девушки, музыка , футбол, качалка, друзья .
  • Любимые игры
    Heavy rain, half-life,ac2,uncharted2, god of war
  1. Alexsonfire

    HDMI, проблемы с изображением .

    Купил недавно новый hdmi кабель для ps3 , подключил все , вроде все работает , теливизор у меня фулHD . Все нормально , пишет разрешение 1080р , но как заходишь в любую игру разрешение такое же нечеткое и все рябит как и при старом разрешении 576i , только субтитры и все надписи стали четкими . Что я только не пробовал , но я в этом деле не очень понимаю так что помогите пожалуйста =)
  2. Alexsonfire

    Брикнул пс3, незнаю что делать

    Да, шитая . Но проблему уже иправил благодаря вам ) ПРосто слетела прошивка , спасибо всем =)
  3. Alexsonfire

    Брикнул пс3, незнаю что делать

    Спасибо товарищи )) Но скажите а как в рековери меню попасть и что мне сделать если я туда поподу ? И опишите ваши случаи может чем нибудь поможет . Заранее спасибо вам =) [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 12 минут 47 секунд:[/color][/size] Спасибо ребят за помощь, рековери меню помогло . Просто слетела прошивка , поставил прошивку и все в норме все работает . Спасибо большое за помощь =)
  4. Alexsonfire

    Брикнул пс3, незнаю что делать

    Хотел запустить драгон эйдж 2 но нужна была 3.56 прошивка . Скачал драгон эйдж2, кинул на храд внутренний перед этим установил патч ебут . Но кинул не туда и не запустилась. Потом увидел и не так понял что 3.56 спуф для дрпгон эйджа 2 помогает и решил поставить . Кинул пкг файл в корень внешнего харда, установил его и запустил . Он начал обновляться или что то делать но ничего не менялось и я подумал что пс3 зависла и выключил кнопкой сзади . А там надо было подождать, и в итоге теперь когда запускаю пс3 то не выводиться изображение на телевизор, огонек горит зеленый и все обычно никаких изменений а изображение не поступает , как будто пс3 не включил . Помогите кто может
×