Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Skyline

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Любимые игры
    LoK Blood Omen
  1. Ага, это точно. Если я не ошибаюсь, это еще и последня волна только, там и до этого мясо адское какое-то.
  2. [quote]а так же говорят что 15й триал МН вообще непроходим [/quote] Только не для Спящего Льва и его дружка. [url="http://www.youtube.com/watch?v=QAGIgLp-arU"]http://www.youtube.com/watch?v=QAGIgLp-arU[/url] Мне даже смотреть страшно на происходящее на экране
  3. Skyline

    Crysis 2 | Remastered

    Булетсторм? Да там же графа убогая просто. :brash:
  4. Skyline

    Crysis 2 | Remastered

    [quote name="EVIL DEVIL"] [quote name="Skyline"] [quote name="EVIL DEVIL"]даже больше, ты сможешь оценить всю ее убогость и с радостью снести ее с харда[/quote] почему так?Вроде хвалят ее.[/quote] игру? да. версию для плойки? почитай последние пару страниц.[/quote] Ппц болванок нема, так бы для ящега закачал.Придется отложить до завтра.Ну а в целом как игра сранительно с первой частью?
  5. Skyline

    Crysis 2 | Remastered

    [quote name="EVIL DEVIL"]даже больше, ты сможешь оценить всю ее убогость и с радостью снести ее с харда[/quote] почему так?Вроде хвалят ее. [quote]Не тебе, сорри.[/quote]Я было подумал материшься :eek:
  6. Skyline

    Crysis 2 | Remastered

    Если у меня 3.55 я смогу запустить игру?
  7. Skyline

    Crysis 2 | Remastered

    [quote name="DarkDeer"]Киросава...[/quote] Чего?
  8. Skyline

    Crysis 2 | Remastered

    А игра требует 3.60 на пс3?
  9. [quote name="Roman"][b]Skyline[/b], конечно хакнул :lol: 220 часов игрового времени я тоже хакнул. огромный череп ничего не даёт [size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут:[/color][/size] [b]Skyline[/b], привет из 2008 :lol: [quote name="Roman"]Всё!!!! Неужели я осилил это :sad: :) [url=http://img357.imageshack.us/my.php?image=dsc00053sa0.jpg][img]http://img357.imageshack.us/img357/3849/dsc00053sa0.th.jpg[/img][/url] [url=http://img373.imageshack.us/my.php?image=dsc00055oa3.jpg][img]http://img373.imageshack.us/img373/9069/dsc00055oa3.th.jpg[/img][/url] Золотой костюм [url=http://img373.imageshack.us/my.php?image=dsc00054pf5.jpg][img]http://img373.imageshack.us/img373/4638/dsc00054pf5.th.jpg[/img][/url][/quote] хоспаде, зачем я опять влез в эту тему, сейчас пойду ещё рубать([/quote] Нуу за мастера нинзю респект. :agree:
  10. [quote name="Roman"][b]Skyline[/b], спасибо, капитан очевидность, но ты сначала попробуй не разбей пару джойстиков на какой нибудь из миссий, потом я на тебя посмотрю, проще учится на чужих ошибках в данном случае, если нет реакции и техники, никакое видео не поможет в прохождении.[/quote]Ну я к тому что гораздо приятней самому тактику разрабатовать нет?Это понятно, что джойстиков можно много разбить(я вот сейчас сам офигеваю чесно говоря от сложности).Кстати Роман я так понял ты на личном опыте это говоришь- [spoil]Ты не выдержал и хакнул ачивы с миссий?! :roll:[/spoil] PS:Кто нибудь знает что дает огромный череп который находится в одном из последних уровней?
  11. Roman не знаю как ты, но я никогда не смотрю ютуб, я лучше сам как нибудь худо бедно пройду игру, так как гораздо приятней, так как получается что этого достигаешь сам а не с помощью извне.А если уж хочется обсудить с кем то, так лучше поговорить на эту тему с знающим человеком.А смотреть как кто-то играет и копипастить его, это не мое.Ну это имхо.
  12. [quote name="DGQ"][b]Skyline[/b], в смысле не оставили? в NG2 есть 2 варианта - ингл/джап. всегда ставлю джап, ибо он круче звучит 8)[/quote]ДА? :shocked: Вот это я нуб, как же я провтыкал.Это в опциях?
  13. Кстати насчет перевода, жаль что они не оставили право выбора японского языка, там голос Рю(в боях) круче звучит. :)
  14. Скелктон респект! Насчет сигмы 2 это как раз и радует, что она легче.Я в том плане, что как для тренировки сойдет? Насчет боссов, там вроде 5 а не 4. PS:Вообще приятно видеть столько поклонников этой игры, она то ведь действительно классная.Но вот жаль что русских фанов мало.Благо хоть вас нашел, со Slepingoм пытался связь установить, но он чета на морозе. :(
  15. [quote name="Lazy Skeleton"] [quote name="DGQ"]раньше (когда только вышел мишен пак) был глитч, который открывал все ачивы в миссиях.[/quote] хех, а я и не знал что был глитч какой-то :) ... теперь ясно почему столько народа красовались 1250/1250 на гамеркарде.нет :gigi:[/quote]А их проще простого вычислить, если хоть одна ачива с DLC взята в оффе -100% -сгличил.Да гличеров мама не горюй было по миру мало кто прошел эти миссии, из чесных прогеймеров по рашке я только нашел Sacura Cat(1230/1250) и Sliping Lion(1250/1250 похду единственный).Сейчас вот увлекся гайденом, но черт побери этот мишн мод просто нереален.Теперь я понимаю, что мой скилл хреновый (Да, да я прошел мастер нинзя только с помощю спама изуны, убегания от врагов и УТ :oops: так как другово выхода просто не видел, уж простите). Вот думаю, стоит ли Сигму2 на более высоких сложностях проходить, как считаете?
×