Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mycoolshadow

Пользователи
  • Публикаций

    736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. mycoolshadow

    DRIVECLUB

    С языка снял)) Отличие от PGR - минус годный ОСТ, но чуть более симовское поведение авто. Ощущения идентичны - море фана! Я вчера гонял на открытых колёсах под раскаты грома, сука всё гонку лыба с лица не сходила, как же всё выглядит, звучит и гамается бесподобно!
  2. Не покупал на старте, взял неделю назад сизон пас. Короче я неделю отлипнуть не могу. Всё очень красиво и главное фаново! Соня что ты делаешь???
  3. mycoolshadow

    DRIVECLUB

    Я не понял! дополнение АПЕКС в сезон пас не входит?
  4. Для меня в ODST всё по делу. Механника тройки, стильный визор, ОСТ, атмосфера, и правильный Firefight.
  5. mycoolshadow

    DRIVECLUB

    Чё то я Сизон Пасс в ПСН не наблюдаю. Хелп!
  6. mycoolshadow

    Bloodborne: Первые 18 минут игры

    Я понять не могу, когда гг спрыгивает с каких либо уступов сделать чтобы он хотя бы приседал это проблема что ли? Ну и на увеличение количества анимаций и разнообразия ударов по прокачке очень надеюсь.
  7. mycoolshadow

    Фильмы (часть 2)

    Отличное кино. И снимали на Украине в 2010, и вы не поверите - Эрнста бандеровцы не съели)))
  8. mycoolshadow

    Фильмы (часть 2)

    [member='Bristolq'],  Чувак, про ненависть к рашке, ты себя зеркалишь, не более того.
  9. mycoolshadow

    Фильмы (часть 2)

    [member='borntokill'], Это он рассказывает после того когда Левиафан Каннскую Ветвь за лучший сценарий взял. А во время Канн он как раз таки другое говорил. Хотя то что он на ходу переобувается как раз вообще не удивляет.
  10. mycoolshadow

    Фильмы (часть 2)

    оооо Ready Steady Go!   
  11. mycoolshadow

    Фильмы (часть 2)

    Это...говорило что фильм не айс и вообще у нас так не пьют и не ругаются. Наличие такого министра культуры вообще фарс какой то!
  12. mycoolshadow

    Фильмы (часть 2)

    [member='chupachups08'], [textspoiler]Вероятнее всего конечно самоубийство, слишком уж целенаправленно она к обрыву пошла. С другой стороны улики про молоток. Тоже вероятнее всего после сфабриковали по просьбе мэра или по инициативе бежащих впереди поровоза, как у нас зачастую и бывает. Ну в общем этот вопрос режиссёр подвесил - типо каждый сам для себя решит.[/textspoiler]
  13. mycoolshadow

    Фильмы (часть 2)

    Оба остросоциальные драммы так сказать. По бюджету Лефиафан наверно раз в 10 превосходит. Актёры и там и там молодцы, у Звягинцева конечно молодцы подороже будут, а Быков похоже опять у себя на районе снимал.
  14. mycoolshadow

    Фильмы (часть 2)

    Дурак хорошо, но наивно (эти их базар вокзалы при сантехнике). Левиафан очень хорошо. Быков и Звягинцев вообще лучшие в России в последние годы. Потому что талантливо. Но как и любых талантливых творцов их волнует актуально назревший швах в стране. И это уже печально.
×