Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FyCom

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

1 Подписчик

Информация о FyCom

  • День рождения 21.07.1988

Контакты

  • Skype
    fycomLTD

Информация

  • Реальное имя
    Алекс
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Любимые игры
    Uncharted, Heavy Rain, Total War, Last of Us, Half-life, Diablo 3

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    fycom
  • Xbox Live
    fycomLTD
  • Steam
    fycom
  1. Поддержу удовольствие многих в треде - D4 плавно поселится в моей библиотеке игр, тем более я подумывал о его покупке на днях.
  2. PS4 PS4 PS4 версию! Эпичные и графонистые локации, от которых будет захватывать дух! И с тачпадом DS4 интересные фокусы чтобы вытворять.
  3. Оно и было понятно, что уход Halo 5 куда-либо еще означал бы сильный пинок по XOne, что Microsoft в условиях проседания конкуренции с Sony себе позволить не могут. А Win 10 итак поставят лярды пользователей, тут даже не нужно мероприятий или шоу устраивать. ПК юзеры конкуренцию так и не полюбили, если узреть процент OS X и Linux на фоне Windows.
  4. FyCom

    Лучшие игры 2014 года по версии Amazon UK

    Согласен и с Открытием Года, Sunset Overdrive действительно удивил, а также с Игрой Года - Карт заслужил, да и Нинка в общем.
  5. Когда это "great" стали переводить как просто "хорошие"?
  6. Я согласен, очень красивая игра. Но скоро грядет новый король - Super Smash Bros Wii U, не так ли, марио-Августы?!
  7. FyCom

    EA поднимает цены в Origin с 18 ноября

    Наоборот, все будет восхищаться ходом Гейба и доказывать, что все пойдет на суперразработки и улучшение инновационного сервиса СТИМ =) 
  8. Как всегда, во времена Twitter и Instagram "школота" не смогла упустить возможность выпендриться перед соплеменниками всего мира. Конечно, виновато само издательство, но... Что за привычка всем и всегда хвастаться с пеной у рта? Я социалист, мне не понять...
  9. Все правильно сделали. Пусть основу полируют до блеска. Чтобы качество не ниже Rome 2 и даже выше на порядок - без свойственной компании телеги стартовых багов.
  10. GOTY грядет. Наконец-то достойный первой и второй оригинальной части Ассасин.
  11. 80 на метакритике :vanga:
  12. FyCom

    С новым годом!

    Итак, дорогие друзья Гамачники! Поздравляю всех с Новым Годом, с поправкой на часовой пояс наступившим или наступающим! Желаю всем побольше шедевральных игорей и огромного здоровья, чтобы разменивать его на прохождение всего этого добра! Каждому успехов, какие каждый для себя видит лично, "белой дорожки" позитивного настроя (только без химических вредных веществ, конечно же  :icon_lol: ), который должен только усиливать свой рост с новым днем и часом 2014 года! Еще раз всем всем и всего всего!  :agree:
  13. Здравствуйте читаки в CoD!  :icon_cool:
  14. А Кинект, кстати, как функционирует, в плане точности и минимальной дистанции захвата? Ощутимы ли различия в последнем пункте по сравнению со старым поколением (все же журналисты в офисах - одно, а домашний опыт использования - другое)
  15. Я лишь выстроил заключение исходя из следующего: Один и тот же человек писал статьи. В обзоре на бокс было хвалебное заострение на дизайн "Сама консоль, безусловно, выглядит очень стильно, отражая окружающее пространство своей глянцевой поверхностью, и скорее всего сильно понравится старшему поколению". Свобода мнения несомненно допускает то, что одна вещь нравится более чем другая, внешне в том числе, рецензисту, но... Это если только в обоих обзорах описан внешний вид. В статье же про PS4 лишь "Вот она - наша черная лапушка!", что даже смыслово не связано с внешним видом, а просто указывает на сам факт обнаружения в коробке девайса. Следствие из выше сказанного, что бокс такой элитный дизайн для старшего успешного поколения (а возможно еще и либерального! :D), а... вообщем... кхмхмх... конкурент, ну как бы это....  проехали
×