Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

НИКОЛАХА

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Любимые игры
    их много
  1. Люсик нет не голден, хотя я ж говорю - сильно ее напоминает ))) нужно сузить крутг----- да надо бы, вы ж поймите мне сейчас уже 23 это было фиг знает когда! друг постарше и то не помнит названия хотя почти всю ее тогда прошел....постараюсь ответить на вопросы, хотя могу ошибатся... сколько игроков можно было выберать ?--- вроде бы одного... сколько максимум игроков могло играть одновременно ?--- только один. это точно помню, мы еще из за этого сорились -что нельзя играть вместе. фирма аркады или игры ?--- непомню девушку можно выберать ? ---- вроде бы нет это просто мордобой или с элементами рпг типа прокачка ,,,,?----- файтинг - ходишь супостатом (вроде бы человек) - мочишь тварей (игра мрачноватая была - первый босс - помню был какой-то рогатый дракон) - в конче каждого зала - босс. я же говорю - сильно напоминает голден экс, только круче в разы! играешь нормальным человеком или типа тоже тролеми и т.п ?---- насколько помню ходишь человеком(ами) но необычным (ми) мочить только монстрил или людей ?--- монстров, и вроде бы необычных людей древности игра с лева на право ? по плоскости или можно было и вверх и вниз тоже ходить ?--- сторого с лева направо, но вверх проде бы тоже можно было идти. рисованая игра ?--- да. ну вроде бы из глубин памяти по возможности вытощил...помогайте кто может
  2. Ребят здравствуйте! помогите опознать игру!!! мне тогда было примерно лет 7-8 было это в году эдак 95-том или 96. Не помню названия игры на этом игровом автомате. Это было давно, примерно игра такая (дай бог памяти) : ходишь каким то чуваком (игра очень сильно напоминает golden axe но эта ни одна из них) в древности - убиваешь драконов, и всякую нечисть (боссы были аж на пол экрана, да и игрок не маленький) - демонов там тварей всяких - графика была для того времени просто опупительная и залов было много. Кнопки на автомате как помню точно было всего - 3 плюс рычаг управления. вот собственно все что помню....подскажите кто знает название игры - мучаюсь уже около месяца, фактически здесь у вас и зарегестрировался с целью узнать название игры......... :cry:
×