Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lace

Олдфаги
  • Публикаций

    6 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 737 .

6 Подписчиков

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Naughty_Gleb

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Из Москвы
  • Интересы
    интересные
  • Любимые игры
    The Last of Us, GTA 5/San Andreas, Dead Space, Uncharted 2,Warcraft 3, Batman: Arkham Asylum/City, BF:BC 2 и многое другое

Посетители профиля

20 007 просмотров профиля
  1. Lace

    Stellar Blade

    Плюсую, ибо хочется, чтобы тирания страшных крокозябр в играх подошла к концу
  2. Lace

    Stellar Blade

    А что так мало, всего 30 с половиной гб?
  3. Lace

    Star Wars Outlaws

    Причин дофига, особенно учитывая, что юбики свои же игры удаляют из стора. Представляю, хочу я значит поиграть в игру через энное количество лет, которую я купил за свои кровные и которая имеется на физическом диске. Вставляю диск в консоль, а мне пишут, что игру невозможно активировать, так как такое решение приняло юбисофт. Просто потому что захотела. Это очень херовые тенденции для консолей и консольщиков, и такое гавно надо пресекать.
  4. Lace

    Star Wars Outlaws

    Где то увидел информацию, что даже для физических консольных версий этой синглплеерной игры требуется онлайн активация Если это правда, то я такие дела рублем поддерживать не буду, хотя допускаю, что когда-нибудь потом, по очень хорошей скидке попробую игру. А так я очень надеюсь, что после банкротства юбиков их топовые франшизы попадут в хорошие руки.
  5. Lace

    Фильмы (часть 3)

    Каждая морщинка задействована в игре, блестяще
  6. Lace

    Marvel's Spider-Man 2

    Жаль, что не оригинальный жук. В ултимейт ЧП прикольный он босс был.
  7. Lace

    Dragon's Dogma 2

    Дошёл до загадки сфинкса, где она просит Реакция у меня была такая
  8. Lace

    Dragon's Dogma 2

  9. Lace

    Dragon's Dogma 2

    У сфинкса очень крутой необычный дизайн и озвучка Действительно эдакое мистическое существо
  10. Lace

    Dragon's Dogma 2

    delete знаю я в каком ты месте некроманта с химерой нашел) Я против некроманта использовал книгу с заклинанием безмолвие и он сразу перестал выпендриваться и леща получил))
  11. Lace

    Экранизации комиксов

    И почему нет в теме фото с Бернталом карателем со съёмок дд до сих пор
  12. Lace

    Dragon's Dogma 2

    Сегодня грифона впервые завалил, как говорится, нереальные эмоции Осталось половины полоски, грифон взлетел, и я с пешкой зацепились за него, грохнули его в полете, безопасно приземлившись. В первый раз, когда с грифоном дрался, он полетел куда то, моя стамина закончилась, и я разбился. А в этот раз я картошечки поел в полете и все прошло хорошо
  13. Ну между первым инфамусом и секонд саном разница в графоне огромная. В первой части ужасное сглаживание было, если вообще было, куча лесенок и тд. Тут на картинке буллшот.
  14. Lace

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Для меня ре4 ремейк лучшая игра прошлого года. Я правда в балдуру (жду, когда будет на диске) и зельду не играл. Первая игра на моей памяти, которую я после первого прохождения захотел сразу перепройти.
  15. Lace

    Фильмы (часть 3)

    Мне из всей франшизы годзилла-конг понравились только остров черепа и сериал про монарх. Годзилла 2 просто норм за счет разнообразия монстров и всего этого мочилова, но фильм все равно по динамике часто проседает и вызывает скуку, я хз, как они умудрились так снять, но тем не менее.
×