Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rubedo

Новички
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-71
  1. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    Если ты считаешь, что оно неадекватно смысл мне распинаться?
  2. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    Нам кажется он похож на очередного гея марвела они их там на коленке, что ли ваяют. Одевают в кислотные садомазо костюмы и отправляют в путь. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:[/size][/color] Марвелу надо у японцев учится героев придумывать. Тут ролик смотреть блювать тянет, а от игры вообще поди загнёшься.
  3. Rubedo

    Новые подробности Beyond: Two Souls

    Если философски отвечать, то ничего плохого.
  4. Rubedo

    Tekken Tag Tournament 2

    [quote]интересно графон будет лучше чем Т6?[/quote] Хуже ск5 и тем более доа5 выглядит, судя по трейлерам.
  5. Rubedo

    Плохие девочки в Tekken Tag Tournament 2

    [quote]после VF5:FS выглядит как говно. сочуствую тем, кто будет играть [/quote] +1 ВФ5 очень радует. Прекрасный глубокий файт. Лучшее, что есть сейчас.
  6. Rubedo

    Новые подробности Beyond: Two Souls

    Хорошая игра будет.
  7. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    [quote][color=#000000]Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». [/color][/quote] Ему выдали пи......й марвеловский костюм и отправили на вольные хлеба, радовать американских геев наравне со спидерманом, бетменов, суперменом и другими гомосяками-недогероями лол.
  8. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    [quote]Я даже удивлен, что игру не делает Суда51[/quote] Суда51 делает игры про гомосяков? Кстати за ночь, что то мало минусов набежало. Хочу 666 [b][member=Paco][/b], Не плачь. Где ты баттхерт увидел? Я объяснил свою позицию, что те не понятно?
  9. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    [quote]Минусы закончились. Завтра.[/quote] Чую ты сёдня не уснёшь. Ждать будешь лол. [quote]Судя по Трейлеру? мне не интересно.[/quote] Тогда нефиг лепить минусы. Всё теперь точно я спать. А ты сиди жди мучайся. Любитель красных педиковатых мальчиков садомазохистов(а ведь я прав был лол)
  10. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    алхемист заднюю включаешь? без минусов нельзя было это написать? Я могу по пунктам расписать почему имхо игра шлак. Конечно если тебе интересно. Цитаты ниже не уместны это ответная волна на творящийся беспредел.
  11. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    [quote][i]а не сидите вечерами на гамаке, и не смешите народ. [/i] [/quote] Щас смешно только мне) Давно я такого буйства школоты не видел. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 2 секунд:[/size][/color] [quote][i]Лучше бы вообще молчал и просто прошел бы мимо. [/i][/quote] Я не имею права высказывать своё мнение? Мне игра не нравится. Интересно почему? Спроси, а не лепи минусы. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:[/size][/color] Слились? Я тогда спать. Если мир, дружба и жвачка - жду плюсы. Но и от минусов не откажусь, особенно от разных людей в идеале школоло которые юзают 1 юзернейм на весь инет, сидят в контактах и имеют свои сайты. Отыграюсь на них. Не умеете себя вести, придётся побыть сенсеем)
  12. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    [quote][i]Адекватно с твоей стороны?[/i][/quote] Это уже ответная волна.
  13. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    [quote][i]Владимир Владимирович, не понтуйтесь, а то вас ACE забанит. [/i][/quote] перерегюсь с оператора, не страшно.
  14. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    [quote][i]Пока не станешь сам адекватным.[/i][/quote] Неадекватны те кто не уважает чужого мнения.
  15. Rubedo

    Deadpool: The Game - Официально

    знали бы вы мои реальные акки и возможности в сети. Это я тут Рубедо)
×