Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

3apa9lo

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 КЧЛ

Информация о 3apa9lo

  • День рождения 06.01.1990

Информация

  • Реальное имя
    Григорий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    RUS 3apa9lo
  • Steam
    3apa9lo
  1. 3apa9lo

    Обзор: ScreamRide

    Я думал, что этому недоразумению Гамаг больше 2 - 3 не поставит !    Самый провальный эксклюзив на Xbox One. Хватило 5 мин. демки, чтобы понять какой это треш !
  2. Да какая разница, жирные они-чаны все равно денюжку занесут !    У вас то откуда такое глобальное потепление ? 
  3. 3apa9lo

    #IDARB может выйти на Playstation 4

    Ребята, да забирайте.   Вторую часть вообще можете эксклюзивно у себя оставить !
  4. 3apa9lo

    Оценки первого эпизода Life is Strange

      И как же я ее наблюдаю в Xbox Live Store ? 
  5. 3apa9lo

    Новый трейлер Sonic Boom: Rise Of Lyric

    Я обожаю Сокика, но это - просто отвратительно !
  6. 3apa9lo

    Аниме Bayonetta Bloody Fate

      На картинке с новостью - совсем не похожа на себя. В игре, насколько я помню, вела себя высокомерно и стервозно. А тут прям милаха. В любом случае, считаю, что ждать от Gonzo чего то дельного не стоит. 
  7. С днем рождения. И пусть продолжиться одна из самых великих саг в игростроении!
  8. Поиграл в бету этого проекта и не могу понять чем он так крут. По мне - середнячок. Такого внимания эта игра явно не заслуживает. IMHO
  9. 3apa9lo

    Сотрудница Ubisoft в новом трейлере Watch Dogs

    И зарабатывает 4 миллиарда в год. Шутники чертовы.
  10. 3apa9lo

    Релизный трейлер Halo: Spartan Assault

    Ребятки, пара вопросов есть:   1) Стоит ли она своих денег ? Как ощущения в целом ?  2) Есть ли у нее кросс-бай (что то слышал про то, что вроде должны завести) ? А то жаба душит покупать отдельно на компьютер и на смартфон по 7 баксов !   Спасибо !
  11. Есть такое подозрение, что в Майкрософт делом заняты только их подразделение Microsoft Research !!! Чего стоит переводчик который имитирует твой голос и переводит на другой язык с минимальной задержкой или новые тач дисплеи с задержкой в 1 мс. Они всегда поражают воображение. Но и почти всегда остаются прототипами.
  12. 3apa9lo

    OMNIABOOM - Играй! Общайся! Побеждай!

    [quote name='Будущий миллионер' timestamp='1329931532' post='2532660'] уже попал в сотню лучших )) жду приз [/quote] А у тебя обновление списков моментальное или с задержкой в пару часов. Просто очков порядка 5к. А все равно в нулях.
  13. 3apa9lo

    Microsoft подтвердила наличие Xbox Live в Windows 8

    Т.к. я являюсь пользователем Windows Phone 7 хотелось бы высказать свои размышления на этот счет !!! В телефоне есть специальный хаб который так и называется "Xbox Live" в нем собраны все игры которые есть на телефоне как поддерживающие xbox live (Ачивменты и списки лидеров и тому подобное) так и обычные!!! С помощью этого хаба можно смотреть что делают твои друзья, отправлять им сообщения, смотреть свои ачивки, менять внешность аватара и тому подобное! И видимо в восьмых форточках они сделают что то подобное чтобы можно было не отходя от кассы допустим отправлять друзьям сообщения. + Скорее всего будут развивать кроссплатформенность. Но уж точно никак не запускать игры от гроба !
×