Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLLADGET

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

2 Подписчика

  1. VLLADGET

    GamesCom 2011: Playstation Vita - новые детали

    [quote name="shua0"]TEDIZZZ [quote]спецификации ничего так. на мини планшет потянет.[/quote] :-D Назави хоть один планшет у которого характеристики будут хотя бы сопоставимы.Это самое мощное протативное устройство выходящее в этом году(жаль не в европе).[/quote] Год ещё не закончился,а samsung galaxy s 3 мощнее чем пс3 будет наверное.
  2. VLLADGET

    Почему мы убиваем в играх?

    Людям нравиться убивать потому что они думают что это круто,хотя это совсем не так.В играх есть много чего по приятней чем жестокость.
  3. [quote name="katarn"]Волк сошел с ума: он ест траву [quote]Вообразите будущее, где, вместо того, чтобы иметь у себя вашу консоль, у вас есть своё мобильное устройство, где вы общаетесь с экраном вашего мобильного телефона и смотрите широкоформатные фильмы с объёмным звуком, и всё это находится в одном устройстве[/quote] когда читаю слова очередного деятеля, который заверяет, что в будущем нам не нужны HD-телеки, все будет умещаться в наладонных компьютерах, мобильниках и т.п., я думаю: они совсем кретины или еще пока нет? На фига мне их айфоныайпадыэйчтиси и проч., если играть - то на тв в 32 дюйма и больше (исключения - достойные эксклюзивы для портативок), никогда мобильники не заменят домашние платформы, Кармак на старости лет совсем, похоже, свихнулся. Сдулся, оно и видно: со времен Quake 1 каждая следующая игра выходит все хуже и хуже, Doom 4 наверняка будет позорищем редкостным. :facepalm:[/quote] Смартфон можно просто подключить к телику и играть на джойстике,так удобнее.На Samsung galaxy s 2 так можно уже делать.
  4. VLLADGET

    Демонстрация 4D технологий

    Эта технология как года 3 уже есть.
  5. Если Сони все это время говорили не правду,то те люди которые купили сейчас пс3 будут очень злыми.Сони как всегда крадет идеи,EyeToy тоже была не ихняя идея.
  6. VLLADGET

    Сонику исполнилось 20 лет

    С днём рождения!!! [size=85][color=green]Добавлено спустя 28 секунд:[/color][/size] С днём рождения!!!
  7. VLLADGET

    Take-Two не заинтересованы в поддержке Wii U

    [quote name="knsh17k17k"]ну и хорошо нинтендо еще ни разу ни чего стоящего не выпустила[/quote] Ну это не так. [size=85][color=green]Добавлено спустя 17 секунд:[/color][/size] [quote name="knsh17k17k"]ну и хорошо нинтендо еще ни разу ни чего стоящего не выпустила[/quote] Ну это не так.
×