Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sport14

Олдфаги
  • Публикаций

    4 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент sport14

  1. sport14

    Футбол

    Ах да, матч тв топ, гавр царь, а гивиевна умница. Именно так и надо с матчами лучших рпльских команд. Так популяризим!
  2. sport14

    Футбол

    Обошел пару магазов, еле нашел норм тапки, чтобы переобуться. Богданыч царь, дзюбиньо плюс 10 к трансфермаркету, минск днище, два слоя говна и еще одно днище. А вообще полный сюр рос футбола в этом матче. пустой стадик за лейпциг, чтобы сыграть лучший матч в евроистории, после баварии. Хотя гуренко выпивает больше хитцфельда, потенциал больше, голы лучше, атмосфера жестче(имхо). Барса теперь не топ, равняемся на питер. Шибиту обнимаю, жду в норвегии снеговика из заболотного.
  3. sport14

    Nintendo Switch

    Пацы, как мексикашкам деньги закинуть за пустого рыцаря?
  4. sport14

    Футбол

    Ахах, параша питерская совсем развалилась. Богданычи думали что ле будут брать, ну что там про спам лепетали неразумные создания
  5. sport14

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Формалин этакий Купер, затерявшийся в Узбекистане с чемоданом, купленным в Валенсии и с книжкой как Нинтендо покорила мир. А желание быть причастным к покорителям всегда заставляет 40 летних мужчин любить принцессу в замке, скрипучие джойконы, волшебный картон и пустой ешоп. Конечно соничка расслабилась на фоне страшных конкурентов и теперь этот тред читать скучно и прозачино, а последние страницы можно смело называть "один в поле не воин" или башня-таран.
  6. sport14

    Футбол

    Basten рейтинг-шмейтинг чтоли
  7. sport14

    Футбол

    С паоком играем точно, а дальше хз.
  8. sport14

    Футбол

    лолочки, будет жеребьевка вообще-то. Жаль нельзя содружественный матч посмотреть (как когда-то) А будет так, Ширко в студии расскажет как спаму попасть в группу через Аякс. (не попадут, но будет интересно)
  9. sport14

    Футбол

    Приехал с матча, ездил два дня, плацкарт, пежо, купе, ласточка. Все из списка можно попробовать, хотя иногда и вредно для здоровья. Модрич просто Лука, Ракитич Ванька, ну а наши - это космос. Оч жаль, что нельзя было собрать этот форум на трибуне D309, но и барабан был неплох. Кроме Смолова больше всего ненавижу {мат}, которые говорят что лучше бы проиграли 2-1. Прыгнули выше головы района и даже администрации (может быть) Футбол был, еще есть и вряд ли будет (в Сочи). п.с Гимн пели и болели 120 мин, (пусть не {мат}, те, кто первый канал смотрел на звуке 34)
  10. sport14

    Футбол

    Ну что, смотрю жизнь вас ничему не учит. И каждый раз вновь вижу общественный транспорт в месте, где должны быть усы или сбитые колени. Вот пройдет ногомяч, поднимут цены, отменят фан айди, уедут из саранска последние перуанцы (коренные)... Парни, сходите на футбол, сходите в фан-зону, сгоняйте в другой город, покричите в рожу пьяным французам, спойте песенку футбол каминг бек (или аут) Такое бывает не чаще чем раз в 35-37 лет, а учитывая что Игнашевичу 39 будет в финале, то видать еще реже. Все ваши профанские темы с разбором матчей и подсчетом поворотов Неймара оставьте для замшелой ЛЧ. И задумайтесь, что через две недели в ваших городах не будет Бельгии и Бразилии, Уругвая и Франции. А будет (если доживут) Анжи и Динамо, Оренбург и Енисей, а может даже финалист кубка Авангард. И, возможно, кто-то из вас увидит, как Кутепов сделает перехват, а Газинский пробьет мимо с 8 метров. А возможно и посмотрит на игру полуфиналистов величайшего события в мире вживую и будет потом рассказывать друзьям и родственникам. А кто-то так и будет пердеть на форуме как грязно после хорватов, и душно возле колумбийцев.
  11. sport14

    Футбол

    Хаюшки роднулечки. Наконец-то на великую рассеюшку спустился праздник и люди от Екатеринбурга до Калининграда узнали, что есть не только сбор урожая да игра в ручеек (с ягуарчиком в руках). Увидели сомбреро вживую, на колумбийские жопы посмотрели, перекинулись словами грасиас и хеллоу, угостили шавермой и может даже записали чей-то телефон. Радуйтесь, пока есть возможность, ходите на любые матчи, пейте невкусный бад и никогда не вспоминайте, что Салах почетный гражданин, а Рохо играл в Спартаке. Такое бывает раз в жизни! Приход Армандыча Вам в паруса.
  12. sport14

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Если зельду отменят, вию официально самая говняная консоль эва и никогда больше ни одной сраной копейки шлакенда не увидит от меня. Это просто гребаный стыд.
  13. sport14

    Футбол

    @Shibito krestovsky hurts your heart ту мач brazza
  14. sport14

    Футбол

    смешнявки принес вам https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/1133635.html slutsky amplitude и сосaine haircut отдельные шедевры simple the best
  15. sport14

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Ребятушки, а что ящерочки на фпс опять фапают, как будто и не было вичера с его готипросадками, как будто дисонорд на хуане хорошо работает и как будто в псевдо экзах типа лары крофт рассопливетельницы гробниц нет инпут лага only on хуан. Ящерочки-ящерочишички ненаглядные, ну смиритесь же уже, что хуан это не консоль, это аналог вита тв, покупаешь ее только если совсем все плохо.
  16. sport14

    Android vs iOS

    Владельцы айфонов, как последние нетрадиционалы, всегда пытаются завербовать в свои сети И вообще сколько можно миссионерствовать в этой позе счастливого обладателя 7 и pro?
  17. sport14

    The Last Guardian

    @Shibito гип-гип ура! Фпс, апскейлинг, hdr и все другие аббревиатуры и технчиеские характеристики утонули в меховом Трико и разбились о 5475 дней ожиданий.
  18. sport14

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    с пресс-китом которых прокатили)(
  19. sport14

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Правда матка бро. ОПЯТЬ ВЫШЕЛ СОНИЭКЗ То, что недоступно для восприятия и ощущения в альтернативном лагере. А жаль, когда-то можно было меряться экзами. Теперь остается только выпускать слюни, сопли, прочие отходы жизнедеятельности и брюзжать, бежать, орать, страдать...а потом пойти купить и поиграть, потому что выбора нет.
  20. sport14

    Rise of the Tomb Raider

    вообще оч странная ситуация, при отличной в целом картинке, 2 режима из 3 страдают перманентными дропами, они заметны очень сильно при вращении камеры. И 4к и улучшенный графон - после патчей стали прОседать, притом значительно.
  21. sport14

    The Last Guardian

    смотря в каком районе будешь играть, если сев. измайлово, то и 48 может быть.
  22. sport14

    Rise of the Tomb Raider

    Все так, более того даже длц про бабу ягу вообще не вытягивает слабого сеттинга в виде унылых серо-коричневых скал, по которым лазить надоедает после 2 часа игры. Вначале думал, что будет смена локаций, декораций, инсинуаций аля той-игре-что-нельзя-называть, но после прохождения 80% сюжета, понял что моим надеждам не суждено сбыться. По степени маразма сюжета вообще говорить не приходится, а ведь именно он должен толкать на созерцание ларкиных достоинств. И в итоге можно сказать, что первая часть была местами и лучше и целостней и что важно намного логичнее. Наверное, для меня главное разочарование года, особенно на фоне нереальных оценок. Ах да, тотальное отсутствие новых анимаций в сиквеле даже юбисофт себе не позволяют.
  23. sport14

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Проводя научные исследования в области вычисления звукового сопровождения, издаваемого заряженной системой от компании сони, пришел к следующим выводам. Итак, на первом (не) почетном месте прочно обосновался анонимус под цифрой 47, шумит сильно, часто, с гулом и улюлюкаевым ньем Второе место занимает батла в мультиплеере - шумит сильно, но не часто и недолго. Третье место лара в очередном сопливом припадке - шумит как и полагается аккуратно и недлого. Все остальное, (анч, фифа, тлоу, ведьмак, бб, дум и пр.пр.) не шумит, не лагает, не тормозит все хорошо. Вывод такой - инженеры сони в очередной раз сделали шумную консоль, которая пошумит на рынке в 2017-2019 во всех смыслах русского (и не только) языка.
  24. sport14

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    На что не пойдешь ради лехиного плюсца
  25. sport14

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    а еще через четыре месяца курки отвалятся, а затем из кнопок x и о слизь потечет. Но это только, если все правильно сделать.
×