Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sensativ

Новички
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-14 КЧЛ

Информация о Sensativ

  • День рождения 15.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Донецк
  1. 40$ ? Они там подурели последнее время ?
  2. АААААА!!! ОМГ!!!! ВТФ!!!! КЛАСССССС!!!!!! НАДО БРАТЬ!!!!!!!!!!!!))))
  3. Как по мне, так Dirt 2 самый простой, стильный и классный. Сколько не заставлял себя играть в Дирт 3 ... не мог найти там чего-то классного. А последнюю даже не играл ,т.к. считаю, что это уже совсем не то. Надеюсь, что 4 будет похожа на 1 и 2 часть.
  4. Sensativ

    Состоялся анонс Trine 3: The Artifacts of Power

    Очередной шедевр! 2я часть на PS 4 в 3D ой как порадовала. Вроде ничего особенного, но как красиво. Кстати, чтобы скучно не было играйте с друзьями.
  5. БРО, а ты знаешь в чем фишка то ДСа 2, в том числе и предшественников, и за что его так все любят  ?
  6.     Безусловно согласен, но опять же в каком плане? Кому и что нравится. Каждый выбирает под себя. Это было лично мое мнение)   ну наверное не самая лучшая, но лучшая за последнее время...  Сказал именно в точку.
  7. Sensativ

    Тизер-трейлер Devil May Cry 4: Special Edition

    Понеслась! Даешь все старье игры с PS 3 на PS 4!!! Только в Спешл и 1080р со скидкой в 10 баксов.
  8. Мордор весьма хорош.На мой взгляд это самая лучшая игра по Властелину колец. А с каким фанатизмом сделаны орки . . . ))) Просто шикарно. Советую... 
  9. Sensativ

    E3 2014: Новая порция геймплея Mortal Kombat X

    Думаю, что МК Х будет классный и достойный. Фаталити здесь вообще жесть, что очень радует. Бойцов будет поболее чем в МК 9 да еще и ДЛС запилят 100%. В общем ждем!
  10. Sensativ

    Обзор: Watch Dogs

    Watch_DOGS хороша. Полностью согласен с редакцией 7/10 в самый раз (первые шаги). Думаю, что Убики еще нас удивят с WD.
  11. Sensativ

    Подарок от Origin: Battlefield 3

    Девочкам "цветочик", царям - самолётик)
  12. Sensativ

    Тизер-постер новой части Mortal Kombat

    Ждем анонса! Некст ген МК это фантастика) Согласен с тобой) Главное чтоб не перестарались, а сделали то, что было в МК 9 но с графикой покрасивее (что естественно), добавили бы бруталити (парни уже делали замечание по этому поводу), добавили бы по нескольку x-ray на каждого персонажа с элементами random по % урона противнику, запилили бы больше режимов для командной игры 2 на 2 в том числе на прохождение с разными условиями в поединке, не убирали бы старых персонажей (типа Шао Кана), более интерактивные арены... В общем кучу всего интересно-полезного, но без фанатизма (шахматы МК это лишнее). Верим, ждем и надеемся на новый достойный МК 10! 
  13. МК 9 на столько крут, что даже на сегодня (на мой взгляд) это актуальный и интересныйший файтинг. Эд Бун сделал шедевр, вернувшись частично к истокам МК, но при этом добавив всяких фишек. Думаю, что если следующая МК Х будет в том же духе да еще с кущей режимов и новых нововведений - это будет успех 100%. Графику они, скорее всего, заоблачную сделать не смогут, но играть будет интересно и это самое главное. 
  14. Особой разницы в графике то и нет. Ожидал большего...
×