Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SpeedT

Олдфаги
  • Публикаций

    7 931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

SpeedT стал победителем дня 27 сентября 2014

SpeedT имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 118 .

10 Подписчиков

Информация о SpeedT

  • Звание
    Сладенький
  • День рождения 05.04.1991

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Nu-Gaze
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/speedt/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SpeedT

    Nintendo Switch

    Ну значит в ноябре и будет анонс
  2. SpeedT

    Nintendo Switch

    Меня больше прикололо, что разработчики ферм даже особо не парятся - и клонируют полностью сценарий трейлера: вступление с работой в грядке, а потом бац - у нас еще драться с монстрами можно. И, блин, во всех фермах подряд это показали. Что у них там с головой? Совсем помешались что ли?
  3. SpeedT

    Nintendo Switch

    Что-то японцы двинулись по этим фермам. Сколько там за Директ их было? Не меньше пяти? Уныловато вышло, конечно.
  4. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Ну зайди в любое из ДЛЦ, где списком покажут авто и скинь скрин. Может, просто не заметил. P.S. В игре боты едут по какой-то выдуманной физике. Нет, я понимаю, что в любой игре (даже хардкорном симуляторе) боты едут по упрощенным и более скриптовым физическим правилам, ибо никто не будет так перегружать железо обработкой всех ботов. Но какого хрена на прыжках ты после падения ппц теряешь скорость, а бот улетает, словно и не было падения. Тут дело не в передачах - я вручную ими работаю и имею опыт симуляторов, чтобы подтыкать нужные. Тут именно, что боты вообще никак не реагируют нормально на падения.
  5. SpeedT

    Forza Horizon 5

    У меня все перекинулось. Нужно, опять же, зайти в меню с ДЛЦ, потом зайти в само ДЛЦ - и там уже будет указана кнопка для переноса всех авто.
  6. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Да нет. Заходишь в меню аддонов. Выбираешь аддон - и там будет кнопка (снизу слева она указана, где обычно кнопки указывают), которая перекидывает все в гараж разом. Это так и работает
  7. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Да, надо докупать премиум пак. Он, вроде, 45 стоит - и тогда у вас максимальная версия по подписке. В противном случае у вас будет обычный стандарт: выход 9 ноября + отсутствие допов. Я именно так и поступил. Конечно, Хбох магазин (по крайней мере на ПК) - это мусор какой-то полнейший. И разобраться в нем, как все это провернуть, не так просто. Через дебри докопался до истины и купил пак. Когда Майки сделают единую страницу в магазинах для таких игр, а всякие версии и допы просто должны быть на этой же страничке? А не 100500 вкладок с игрой, где хрен разберешься. Особенно смешит, что у них раздельны даже просто Хорайзн 5 и Хорайзн 5 Стандарт Эдишн. Пипец логика. Чтобы понять, что тебе нужен премиум пак - нужно попасть на страницы изданий (не просто страница игры), потом прокрутить в жопу мира - найти картинку с различием версий. Потом додуплить, что последний столбец - это именно дополнительный пак, а не включен в геймпасс (там не так очевидно это написано), потом найти этот специальный пак для гейм-пасса, потому что он сразу на видном месте нигде тебе не предлагается. В общем, ужас. Форцу проще покупать по максмому: взял ультимейт и не паришься - видать, Майки на это и рассчитывают. А если ты покупаешь все раздельно, то жопа какая-то. И это еще без учета загрузок: загружать некоторый контент ты так же должен отдельно - гениальный ход.
  8. SpeedT

    Forza Horizon 5

    В общем, причина моих зависонов оказалась в... руле Фанатек - на офф-форуме все жалуются именно на эту связку в этой проблеме. Я манал этих разработчиков гонок - пол форума о проблемах с рулями разных производителей. В ГОНКАХ! Криворукие идиоты.
  9. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Еще один баг - пропажа звука двигателей авто и некоторых других звуков. Заезды превращаются в гонки троллейбусов=) Вылеты на ПКбывают в момент загрузок. Дважды вылетела игра, когда я решил выйти из гонки (один раз как раз из-за пропажи звука авто) - именно в момент выхода прям гарантированно вылетает
  10. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Да, сглаживание какое-то запоротое. Сюда бы ДЛСС - он все это бы исправил ценой минимального мыльца Косяк игры в некоторой доле атмосферности. Тебя с самого начала бомбят автомобилями с 8-ю передачами. Половина таких в стоке, половина затюнена от разработчиков. Это какие-то комплексы? Все авто должны быть быстрыми и с миллионом передач? Даже ручную коробку, там, где есть атмосферная логика для этого, не используешь, ибо все коробки для симуляторов максимум 7 передач имеют. Вот этот вот бзик любое авто качнуть до пределов - говнина какая-то. Без обид. Словно, ниже 800 рейтинга нет.
  11. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Оптимизация на ПК хреновая. Игра зависает и вылетает после этого. Так что все, как обычно. ДОбавим к этому не скипаемые стартовые заставки и прочие кат сцены. За это руки отрывать готов.
  12. SpeedT

    Marvel's Guardians of the Galaxy

    Тем временем на ПК включение трассировки может приводить к вылетам игры. Так что будьте осторожнее: если вылетает - просто отключите лучи, пока их не починят.
  13. SpeedT

    Nintendo Switch

    Как она похорошела. Прям красавица. И, что самое удивительное, графон есть и 60 кадров так же остались. Платинумы как обычно удивляют
  14. SpeedT

    Deathloop

    Забавно брать движок от Дума и Вольфа, переделывать его под себя - и выдавать такую хреновую оптимизацию. Это при условии, что Дум и Вольф летают зверски для своего уровня графики. Что за мазохизм у Аркейнов? Идеальный движок, с которым две студии Беседки выдают графон при отличной оптимизации, но и тут Аркейн идут по-своему пути и все портят. Видать, это их девиз: испортим даже самый оптимизированный движок.
  15. SpeedT

    Nintendo Switch

    Так обосраться... Продавать долго консоль по стартовой цене, будучи имея железо копеечное из-за его устарелости (даже на момент релиза консоли), не понизить цену на консоль за 4 года - и продавать слегка обновленный Свитч из-за этого дороже. Не понизить цену, не продавать новый по цене старого и старый убрать, а именно продать новый за БОЛЬШЕЕ количество бабок. Вот что-что, а за это дизреспект Нинтендо полный. Так нельзя
×