Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ESDOR

Пользователи
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

361 .

2 Подписчика

  1. Почему, когда юби немного урежут графику, у всех бомбит, а когда нд уже в 3 раз показывают при анонсе тизер со словами "вот такая графика и будет" все молчат? втф?    По делу: Игра ахиренна. Графика шикарна, геймплей тоже.
  2.   Art Director Irrational Games   September 1999  –  August 2012  (13 years) Это он, может быть, в ирэшнл проработал 13 лет, но никак не в нд. В нд года 2, вроде.
  3. То у вас Брюс Стэнли, а теперь Неил и Кристофер? Они Брюс Стрейли, Нил Дракман и Кристоф Балестра. 
  4. А гамак как всегда в агонии. "Воспитание фанбоев", "низко" и т.д. Да вы же и есть фанбои. Такие хейтерства из-за классного стеба? Кстати, фанбои, а вы чего заметили только цитату? Там же еще синяя машинка подбивает зеленую. Как вы это не углядели? Начинайте хаять.   
  5. ESDOR

    Uncharted 4: A Thief’s End и Jak and Daxter: Новые арты

      удивлю тебя: Анч2 и Анч3 были анонсированы за 10 месяцев до выхода с первым показаном геймплея за 5 месяцев до выхода Ну вообще-то геймплей анча показали через пару дней после анонса на шоу Джимми Фелона (вроде так звать). Балестра и Уэллс играли в уровень Шато.  
  6. Боже, какие тут некоторые люди злые. Веселая акция (по грустно поводу, правда). Всем весело , все обливаются. Но нет, российские пацики охвачены пессимизмом и замашками как у старых ворчунов. "Ишь, воду  тратят, твари"  
  7. А чего все на Фила накинулись? Мне наоборот его слова всегда нравится, искренние что-ли они. То, что написано в заголовке Фил не говорил, прочтите новость. Сказал, что фанат анча, что признает, что у них нет и не получилось сделать игру уровня анча. Что плохого он сказал? То что ТР возможность для них? Ну не скажет же он, что игра не дотягивает. Скажите спасибо, что не сказал, что тр круче. Всем итак ясно, где Анч и где ТР.
  8. Боже, чего вы пристали к автору?    поржал   Отсебятина автора или он действительно так написал?  Что тут не так? Ясно же, что имеется ввиду не то, что "выбрали плохую консоль", а то что выбрали не ту, где будет тр .   Говорится о серии. Дэд райзин без "3" же написано. Но да, фраза все равно странная. Почему именно он привел в пример эти игры -- не понятно. Ведь можно было, допустим, еще привести в пример Масс эффект. Он тоже когда то был экзом. 
  9. это временный экз, а за временный тоже платят. 
  10. Такой кич, что игра без издателя. Все сами, сами... А все же экз для пс4. А это, как мне кажется, равно издателю. Издатель выдает деньги на разработку и ставит свои условия? Нинжа теори от такой модели демонстративно отказались, а в итоге им  дала денег сони за эксклюзивность, и на эти деньги делают игру. Издатель которого как бы нет, но он есть, только в другом роде. 
  11. ESDOR

    Ryse: Son of Rome выйдет на PC этой осенью

    https://www.youtube.com/watch?v=GPz-j3bfq3E
  12. Чивооо? На гамаке вообще информацию не проверяют и можно постить все, что взбредет в голову? Минкофф к анчартеду 2 вообще не причастен. Он  пришел в студию в 2009, когда вышел анчартед. Работал он только над тлоу.  Впервые меня новость выбесила. Ладно бы хотя бы просто написали,, что работал над анчам ( и то ужасная ошибка), но еще и писать какие якобы он сцены придумал....позор ресурсу. 
  13. Чёрные ребята и шуток не понимают, и с чтением проблемы((( Вот это ты пошутил, смешно... https://www.youtube.com/watch?v=GPz-j3bfq3E
  14. ESDOR

    E3 2014: Новые скриншоты Far Cry 4

    Трой Бейкер просто бог!!!
  15.   Ну это из раряда летсплеев опять же. Если я не могу поиграть в данный момент, то я не играю, а жду когда смогу. Тоже самое с е3. Потом лучше посмотреть, скачать и тд. Все равно это бред. Читать, дразнить и мучить себя только.  
×