Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rebche

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. >Проигрывать записи >Аудиокассета Хидео сам и переводил что ли?
  2. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='SoulGrabber'], Котор ис файн ту. Я конечно часто пригорал во времена ПС2, но все равно дико люблю эти игры. Хотелось бы и в этом поколении чего-то близкого по духу. Даже не буду ради этого смущаться махать руками. И играть и ванной комнате на 6 дюймах из-за уважения к создателям.
  3. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Какие-то веселые драки фанбоев тут, что одни кидаются 74 что другие 78, или кхм-кхм 56. Одни нинтендоцари ждут X. Кстати дух ксеносаги в ксеноблейде силен? По личным ощущениям.
  4. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Это отдельная память для АRМ чипа, основная это Samsung K4G41325FC-HC03 4 Gb (512 MB) GDDR5 RAM (total of 16 x 512 MB = 8 GB) вот здесь оранжевая http://d3nevzfk7ii3be.cloudfront.net/igi/QiyYGcB2mVAtCcxy.medium
  5. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Скажем так смешные маленькие человечки vs реалистичные машины и окружение. Я сейчас не умоляю достоинств игры, говорю только о визуальном стиле. Так вот я бы хотел он нинтендо больше чего-то такого, для европейцев. Вроде бы байоннета но степень аниме головного мозга там сильно выше чем у того же РЕ или МГС. Я не против японских игр, сразу говорю.   
  6. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Что из этого сейчас живо? Метройд и Зельда их и жду. Но про метройд ни слова, хотя бы технодемо показали как с зельдой. Анимал кросинг 3+ все таки.
  7. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Скажем так предыдущие ораторы хотели сказать у что у нинтендо мало игр не выполнены в визуальном стиле грибного королевства 3+ или Аниме стилистики. Не все любят анимехи, не все любят грибы. Чего-то действительного западного у нин нет, даже канадцев заставили делать игру про луиджи.
  8. Rebche

    PlayStation 4 в России по цене 17,990 рублей

    Очень жду инфы по Order 1886, надеюсь выйдет в первой половине 2014. + Инфеймос.
  9. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Я уверен что анонсируют, МС же анонсировали. Но ЧТО это будут за экзы.
  10. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    100 игр.
  11. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    И если уж смотреть на старт то покупка одной или другой консоли зависит от цвета ника больше чем от игр. Многие оправдывают это вкусовщиной. Потому что фанаты софтверно/хардовых компаний, как бы это дико не звучало, омг.
  12. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Если бы...
  13. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Опять же для справедливости, у сони нет 20 ААА студий, но те что есть зарекомендовали себя отлично.
  14. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Стоит отметить что на пс4 ВСЕГО игр на 20 больше (не считая не анонсированных 16 новых эксклюзивов), ф2п не ф2п, а играть есть во что, причем со старта. И для объективности геймплей рюса действительно выглядит плохо. Но мб это неудачная демка. Зато ДР3, его все хвалили.
  15. Rebche

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Скорее это детали сетинга грибного королевства 3+, а не геймплейные.
×