Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

monsieur :dat

Пользователи
  • Публикаций

    848
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monsieur :dat

  1. monsieur :dat

    The Last of Us

    [member='Formalin'],  [spoil] Могу ошибаться, конечно, но насколько помню этот момент полностью прошел стелс-киллами. После убийства первой волны из 5-6 человек вылезла вторая. Их перебил - сюжетка пошла дальше.   Может бесконечный респаун - глюк? Игра чуток забагованная, так что тут ничего удивительного. [/spoil]
  2. monsieur :dat

    Xbox One

    [member='ANDREvv'],  Нет, все на уровне того, что Lucid уже с полгода тизерит игру, не говоря уже о составе студии.
  3. [member='Or1s'],  Дьяк сильно попортил свою карму как спорами с игрунами, так и хорошим управлением SK, при котором бюджет Too Human улетел в небеса, на кач-во Людей Икс был положен болт, ну и суды-суды-суды... там схитрили, здесь (у Эпиков куски кода массами тырили, например).    Не все так очевидно.
  4. [member='Testick'],  Зачем уходить в крайности? Но в целом и в их случае, если есть таланты, то почему бы не направить во благо. Не без исправительных учреждений, конечно.   Тут одному из парнишек было 16, другим где-то 18, 19. Вряд ли до конца понимали что делают (да и ужасного не натворили), при том что голова варит. Мозг немного вправить - и вперед на приличную работу, двигать прогресс.
  5. [b][member='Vemaster'][/b], Напротив, хорошую работу, умные мужики же.
  6. monsieur :dat

    PlayStation Vita

    [member='Izotov'],  Пад с дисплеем купят 2.5 человека. Можно помечтать и понадеяться, что новая ревизия Витька обрастет нормальными грибами, L2-R2 и от бед с экраном избавится.
  7. Радость то какая! Если еще бесплатно к цифровому PS3 релизу отдавать будут - так совсем замечательно. Интересно, к чему повалило второе подряд переиздание Jak'ов? Может Доги четвертую часть пилят (лишь бы они).
  8. [member='мешок ноктей'],  H3 несколько лет подряд в новогодние/рождественские бандлы бокса пихали, не вспоминая уже о комплектах с геймпадом. Популярность серии не снизилась, просто у H4 еще не наступил бандл-час (возможно и не наступит или наступит но в виде загружаемого релиза, которые VGC считать не привыкли).
  9. monsieur :dat

    PlayStation Vita

    [member='qweqwe'], Притрагиваться к этой слизкой дряни не стоит ни в коем случае, всю веру в серию убьет. Один из худших платформеров в истории. Vita версия - совсем другое дело.
  10. monsieur :dat

    GOTY 2013

    [member='Brontozyvr'], Я не берусь говорить о шедевральности, но критикам оно понравилось более чем: http://www.metacritic.com/game/xbox-360/bioshock С System Shock 2, Freedom Force та же история.
  11. monsieur :dat

    GOTY 2013

    [member='Brontozyvr'],  Infinite последние шесть лет делает команда, которая родила одну(и) из наиболее высокооцененных игр в истории. Новый оригинальный мир, большой упор на сюжет - критики это любят, с GOTY шансы велики.
  12. monsieur :dat

    God of War: Ascension

    [member='Bogoroditsk'],  Первая часть - единственная игра в серии с нормальным сюжетом; плюс местные испытания/головоломки и в особенности подобие платформинга куда лучше представлены, чем в последующих GoW'ах.    Ну и челленж богов самый лучший во всей серии, как мне кажется. Хотя два испытания в GoW II тоже крутые (защита переводчика и последнее, которое надо пройти не получив урона).
  13. [member=ACE],  http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=517238 Хотя, конечно, Йерли для красоты слов мог и приписать к бюджету Crysis 3 лишние миллионы, ушедшие на рекламу. Слишком уж много для игры с 2 годичным циклом разработки и готовым движком.   Один черт даже с 66 000 000 им надо как раз в районе 3 миллионов продать (с учетом отчислений ритейлерам, EA, платформодержателю и прочих затрат Crytek с копии в лучшем случае 20 долларов получают).
  14. [member='Elenyak'],  У игры бюджет >60 миллионов долларов без учета затрат на рекламу; даже трех миллионов едва ли хватит на то, чтобы оно окупилось.
  15. [member='nagibator666'], тогда к чему тот пост?
  16. [member='nagibator666'], и много языковых патчей выпустили?
  17. [member='as1000'], обделят, Левин же написал, что будет патч и уже после релиза. 
  18. monsieur :dat

    Gears of War: Judgment

    Какая-то скучная игра, зато теперь сингл тройки лучше воспринимается. [member='мешок ноктей'],  Так первая же тоже за 5 часов на Хардкоре пробегается. Гири как гири в плане продолжительности...
  19. monsieur :dat

    PlayStation Vita

    http://www.play-asia.com/Sonic_AllStars_Racing_Transformed_Bonus_Edition/paOS-13-71-1ab-49-en-70-59kr.html   Sonic & All-Stars Racing Transformed за 18 баксов :). Play-Asia в последнее время очень радует скидками, каждую неделю что-нибудь интересное.
  20. monsieur :dat

    Товарный знак Project Gotham Racing был обновлен

    [member='Roman'], 25+   http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=442064&page=11
  21. monsieur :dat

    Товарный знак Project Gotham Racing был обновлен

    [member='DesFolk'], [member='ScrewY0UguyS'], [member='KresTias'],  Игру с наибольшей вероятностью разрабатывает Lucid Games, она основана основным костяком Bizarre Cr. Один из работников студии на гафе писал, что в студии работает больше 25 выходцев из BC, при этом постепенно там все больше и больше бизаровцев (несколько человек после развала компании ушли работать в Playground, но не так давно перешли в Lucid).   Плохо только то, что главный дизайнер серии к новому PGR однозначно отношения не имеет - он сейчас занят DriveClub.
  22. monsieur :dat

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=515409   Все меньше сомнений в выпуске PGR 5 от Lucid на ланче Xbox 720. Будет интересно посмотреть на битву между двумя аркадными титанами (второй - DriveClub) со схожей концепцией.
  23. monsieur :dat

    Слух: Мишель Ансель уйдет из Ubisoft

    [member='artemnet'], у Ubi, что несколько печально.
  24. monsieur :dat

    Sony раздает деньги в PSN

    [member='PainkillerXXX'], Пришло, порадовали Сони :). Касательно критериев отбора: у меня еще пара аккаунтов в US PSN, где потратил несколько больше денег, но давненько, на них ничего, а вот на акке где недавно покупал игрушки - туда и сбросили подарок. Как альтернативный вариант, 10 долларов подарили по принципу наличия денег на аккаунте.
×