Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

broono2010

Пользователи
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент broono2010

  1. broono2010

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Это настолько смешно звучит, вспоминая все срачи связанные с мультиплатформой в этой теме начиная с поколения пс360, где были бесконечные ролики с травой из какого-нибудь рдр и разрешение 720п вс 640п и фпс на целых 1 меньше. Большего лицемерия чем в этой теме мне кажется не найти на этой планете.
  2. broono2010

    Helldivers 2

    DEL 16 часов 13 лвл, 3 вечерами с друзьями играем. Пока все великолепно, игросервис как он должен выглядеть. Красиво анимированы все переходы и загрузки, корабли игроков висящие на орбите и на карте. Мемные советы из руководства при высадке и в целом везде где только можно, главную фишку с френдлифаером сохранили что порождает кучу кек ситуаций, нет дикого дроча и цветных предметов. Прям видно что в игру денег не жалели. Из проблем только в первый день было пару вылетов при заходе в игру и выкидывало из лобби. Вчера уже все работало нормально. Было пару багов с освещением и висящими коробками в воздухе. Из того чего пока не хватает это транспорта как в первой части. Минус я у игры вижу только один, без компашки брать ее смысла нет, с рандомами все эти френдлифаер моменты будут только бесить скорее всего. И хотелось бы в будущем какие-нибудь масштабные ивенты не только на 4 тела, а на отряды 4x4 (до 16 человек) хотя бы. Хотя конечно такое вряд ли будет.
  3. broono2010

    Skull and Bones

    Алло этот кал лепили с 2013 года какие ещё пару лет. И да черный флаг все ещё выглядит лучше этой говнины даже спустя 10 лет.
  4. broono2010

    Все о сервисе Steam

    Ну болей че, она хуже то делает не пиратам, а лицушникам в первую очередь кек. А вообще скажи у тебя все лицензионное? Винда по полной стоимости, а не за 1$ ОЕМ ключ, проги на компе, фильмы каждую новинку ты покупаешь в 100500 сервисах кривого говна без нормального плеера и автофремрейта? Или это другое понимать надо и там можно пиратить? Какой-то юношеский максимализм чесслово, я им в период 2007-14 переболел, тоже покупал все подряд из игр, аж эксель таблицы вел что купил, что предзаказал и т.д, музыку и фильмы в тунце брал (вообще хз зачем 10 лет уже этим мусором не пользуюсь), вот до сих пор сижу с офисом 2010 (2013 т.к бесплатно обновился до него). И понимаю какая же это все бессмысленная срань из двоичного кода которая еще и юридически хрен пойми какой-то статус в итоге имеет. Я вот алана 2 купить хочу, стоит он по нынешним временам копейки, но качать срань от Суини я не хочу и не буду, просто понимаю что как только фортнайт даст слабину эта срань пойдет под нож. Появится в стиме сразу задоначу финам, но туда нет, уж извините и пиратить буду без всяких угрызений совести. А почему они собственно должны быть? Тебе свинью сами разрабы с издателем подкладывают, а ты еще и этот "золотой дождь" должен принять и спасибо сказать?
  5. broono2010

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Щито? Во времена до пс3/360 подобные длс были нормой и стоили -2х от цены игры, так же было в поколение 360/пс3. Да и в начале поколения пс4/ХО еще такие ДЛС встречались ( в самом начале только). И приводить в пример издателя который находится в состоянии полутрупа и выпускает говно которое изначально должно было быть обычным длс для вальгаллы только потому что ничего другого родить не способен такое себе. Скорее сониребятишки настолько привыкли что их доят как коров, что считают это нормой теперь. Им не привыкать покупать игры по 2-3 раза когда всем остальным ее бесплатно просто отдают если оригинал есть.
  6. broono2010

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Не покажешь таких? Я чет на своем сериес С ничего кроме уровня x360 и не видел по графону. Поржать запустить конечно можно, но не более. Ну серьезно, приставка более дохлая нежели one X, считается нынешним поколением. Это примерно как сейчас пытаться оптимизировать игру под какую-нибудь RX580, можно, но зачем. Я тут старфилд запускал, так игра выглядит как 480p в 10фпс с дальностью прорисовки меньше метра, зато без жалоб выпустили дооо.
  7. broono2010

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Arystan Да много подобных игр было с расширениями, полноценно конечно все это началось с эры x360/ps3 и приходом онлайна и наверное это было лучшее время, ты хотя бы понимал за что платил условно на 20% дороже от обычного издания, все было описано и расписано до релиза игры, а теперь... платишь на 40% дороже получаешь скин розового дилдака вместо ножа, 1 карту в год и возможно, возможно что-то еще если конечно игра выстрелит, а если нет, то сорри не получилось.
  8. broono2010

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Обиженный сониребенок на протяжении последних 2 недель каждый день стабильно срет в 10-12 вечера по Москве с клонов, а пробитие у коммуны мс? Я может чего-то не понимаю в этом мире или как это работает?
  9. broono2010

    Cyberpunk 2077

    Я все думаю зачем они убрали эти потрясающие сирены у полицейских машин. А их оказывается не убрали, а заменили на стандартную срань ещё и громкость сделали какой-то сверхминимальной и их почти не слышно. Зачем.
  10. broono2010

    Cyberpunk 2077

    CooLerSIK На ПК деления нет.
  11. broono2010

    Cyberpunk 2077

    ALF_9010 22гб патч вышел в стиме, посмотрим, посмотрим.
  12. broono2010

    Starfield

    Нет, в новых лупах кроме новых вступлений в созвездие ничего нет. (И торговца) Делать там нечего, проще все варианты входа в ложу на ютубе посмотреть и поставить точку.
  13. broono2010

    Cyberpunk 2077

    Если бы не финальный босс, концовка и 2 сломанных квеста можно было бы сказать что это один из лучших допов за последние годы. А теперь по порядку: В остальном доп неплох, разве что район прям маленький, на новых тачках негде покататься.
  14. broono2010

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Какой нафиг фср? Там люди страдают на фуфыксах, корахтудуо и других музейных экспонатах
  15. broono2010

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Синтолом руки накачает, будут вам руки базуки.
  16. broono2010

    Starfield

    Торговать начинаешь с ней на 2 лупе, тогда же она раскрывается кто она, шмот сверхдорогой, а у тебя на кармане 17к, так ничего ни разу у нее и не взял, да и не нужен он, в финале и так всего дофига дают. По сути просто магазин с уникальным шмотом которого нигде нет, после 2 лупа начинает ресаться каждый раз в системе которая предшествует финальному замесу.
  17. broono2010

    Starfield

    Она звездорожденная, торгует жирным лутом в лупах, появляется перед прыжком к финальному забегу, ничего интересного.
  18. broono2010

    Starfield

  19. broono2010

    Starfield

    К игре, ты в начале игры получаешь богомола, потом может его чуть грейдишь на хоуптеч и все корабль выступает в качестве декорации с местом под мусор. Я вообще могу только 3 квеста вспомнить где он задействован, это финалка багрового флота, квест с зачисткой системы от спейсеров и финал игры, все, он больше не нужен нигде. Тоже самое касается стройки аванпостов, непонятный элемент на который потратили человекоресурсы и который просто не работает и не нужен в игре. К 85 часу катсцену ты видишь уже одну, либо просто сразу перемещаешься на планету, и это норм, но хотелось бы видеть и красивые перемещения между планетами/системами, а не уход в черный экран. 2 секунды, но эти 2 секунды выбивают из игры и калят, а когда Тодд рассказывал что для создания старфилда ему нужны были новые технологии я понимаю что он ждал когда появится ссд и не более. А из них почти половина ветки корпоратов состоит, там до смешного доходит. Прыгаешь на станцию, воруешь карту у охранника, телепортируешься обратно. Я этой претензии к игре вообще не понимаю, в игре лорно описано почему не пользуются мобилками и связью, точнее пользуются, но крайне ограничено. Легкий перехват+ долго идет (быстрее самому прыгнуть и передать планшет с необходимыми данными), чем просто передать ее по связи даже в рамках одной системы. Почему не нравится то? Я же бомблю на конкретный элемент игры, потому что он сделан отвратительно (по моему мнению). Если бы мне игра не зашла, я бы ее покупать не стал да и время в целом тратить. Для примера, майнквест в игре тоже полное дно, собирай камни чтобы потом в лупах собирать еще больше камней, гениально, но это же не значит что мне например ветка багрового флота не зашла (которая по продолжительности чуть ли не основную сюжетку уделывает) или ветка вангарда. У меня тоже геймпасс есть, но я считаю если игра зашла, то ее надо отдельно в коллекции иметь.
  20. broono2010

    Starfield

    Tartez Давай расскажи мне как я в игру не играл зачистив ее почти полностью, получив 46 из 50 достижений и наиграв 85 часов. (за что кстати свою порцию хейта в теме холивара уже выхватил) Давай расскажи мне как половина квестов у корпоратов не превращаются в 2 минутный треш с прыжком в загрузку, воровством карточки/ взломом терминала и прыжком обратно в загрузку в неон, кайф и мечта, а не игра да. Игру то хоть купил? Или дефаешь ее тут с геймпасс копией? Им исследование мира (одна из немногих сильных сторон беседки была) заменили на прыжки по фасттревел точкам которые сразу открыты как в ф76, (надо лишь по ним попрыгать, хотя все нужные по квестовой части открываешь в первые часы игры) круто, круто, продолжайте эту часть игры дефать.
  21. broono2010

    Starfield

    Была бы не такая всратая игра по части космоса и по части эксплоринга (беседка внезапно в части эксплоринга раньше была сильна), пришитая механика с кораблем, его постройкой, возможно не были бы таким балластом мертвым как сейчас и не превращали игру в череду прыжков с одной и той же катсценой с черными экранами, а квесты возможно из-за этого не превращались в 2 минутный идиотизм где ты больше времени кастцену с прыжком и черный экран наблюдаешь чем в саму игру играешь.
  22. broono2010

    Starfield

    alexsecl А прикинь сделали как в еверспейсе 2, быстрые, красивые перелеты со случайными событиями на которые можно откликнуться? Или ещё лучше, сделали бы как в еверспейсе 2+ обычные фасттревел был бы как сейчас? Но нет, имеем то что имеем. Не надо это говно пытаться оправдать, это говно. А какой-то чувак на коленки пытается это исправить, это первые ласточки подобного моддинга.
  23. broono2010

    Starfield

    Теперь 30 лупов (не факт что все выпадут) по собиранию камней чтобы посмотреть все вселенные и тогда точно все.
  24. broono2010

    Cyberpunk 2077

    Есть такое. Хотя я и не помню как на релизе было, мб так же.
  25. broono2010

    Cyberpunk 2077

    Была проблема когда запустил, все в мыле и нифига не видно, сбросил все настройки в минимум, мыло ушло, дальность тоже появилась начал повышать по одной настройки и смотреть что меняется, все в итоге вернул в зад как было, но проблема ушла. Хз из-за чего это было
×