Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SpiritMoon

Пользователи
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-17 КЧЛ

Информация о SpiritMoon

  • День рождения 05.06.1990

Контакты

  • ICQ
    485831178
  • Skype
    spiritm00n

Информация

  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Spirtikyss
  1. SpiritMoon

    PlayStation Vita

    Ты при любых с такой карточкой уже автоматом туда записан. Думал новый проект,а не,порт,даже еще и с Телефона.Круто,чё,консоль 3 месяц уже не включалась.
  2. SpiritMoon

    Бодибилдинг

      Меньше жрать, больше двигаться : ) Гон,даже тот же Ден Борисов,видос которого ты постил,объясняет,что есть нужно правильно.Любая диета-стресс для организма,аукниться.Друг худеет,есть 6 раз,правильно подобрав пищу/колорийсность/содержание веществ,за 9 месяцев 14 кг. Похудеть можно благодаря бассейну/залу/каррдио.Эффективнее всего последнее,менее-зал.Если совмещать,то добавлять выгодно в конце трени,когда идет процесс сжигания:едля выроботки энергии используеться запасы. На видосе то не билдер,а лифтер,они постоянно разгоняют вес,тем самым расширяя свой порог.Не шибко растут,но развивают силу+выносливость.
  3. SpiritMoon

    Бодибилдинг

    [member='lalilulelo'], ну тут тоже не совсем верно,силовые будут рости в зависимости от его тренировоности сейчас.В начале быстро и потом пойдет замедление,потому что будет стадия ступора,при которой он будет искать уже толчки из вне. [member='Capricorn'], по факту,то,что ты рассчитал питание и колорийность-это несоммненно +.Сказать тяжело,не зная строения тела,я даже не буду браться делать это по воздуху и моего опыта не будет достаточно.Я набрал за год 12 кг,не спеша,без спорт пита и химки(самодельный протеин,3 раза полного питания и 3 перекуса ввиде твора+молоко/протеин),но перед летом пришлось сбросить 4-это излишки. В народе есть мысль-жри,чтобы рости.Как бы ты не ел,всеравно будет что-то откладываться про запас,исключения для минимума скорее всего будет повышения чистоты тренировак,как зубы чисть после еды,но на это не каждый способен,но 2 раза в зал за день. Просто не зацикливайся,потому что как бы ты не хотел,тебе придеться повторить сушку,но уже,во 2 раз она будет проходить на рельеф,а не просто скинуть массу. Таже прогрессия:у меня она пошла не сразу,пришлось перепробывать разные программы и комбинации,а также не забывай про развитость от природы мышц:у кого то лучше руки,кто-то быстрее грудные.Подход вообще сугубо индивидуален.. Есть достоточно не плохие блогеры на эту тема.
  4. SpiritMoon

    Бодибилдинг

    Я что-то не уловил:оптимальное количество веса за неделю?То есть как ты себе это представляешь?Питание в тренировках и режим-это больше половины успеха,найди для своено организма золотую нишу.Да и с той же сушкой.Классически-скинул вес,рабочие веса не потерял-значит ушло там то,что надо.
  5. SpiritMoon

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Вполне ожидаемо,а чему удивляться,хуан лишь анонсировал проекты на старте,сони дала надежду на будущее.Я тоже собираюсь брать соньку,хотя вита меня огорчила,еле продал эту некчемную железяку (
  6. SpiritMoon

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Чезабред? Оценю может быть готовый продук,пока не впечатлил,механика там завораживающая но аи и стойка героя,у него ноги подкашиваються?     В предыдущие части Инфеймос не играл и в Ре6 тоже.
  7. SpiritMoon

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Заканчивайте цитаты на пол страницы,бесит же. Кнак выглядит великолепно,весело за ним можно провести время,а вот Инфеймос для меня слив,блин,это же некст ген,кто вообще додумался главному героя придумать такую "бодрую" стойку и глупый аи?Чезанах вообще? Это больше на Краш Бандикут похожа,я сразу надеялся что Кнак и есть его продолжение,ну в духе короче.
  8. SpiritMoon

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Все равно окупятся,если проект достойный - это же не ПеКа
  9. SpiritMoon

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Это весьма и весьма ощутимая проблема. Потому что усаживаясь по удобнее я планирую просто запустить игру и играть,а не проделывать,хоть и не сложную процедуру,но все таки,а потом играть.Экзы бокса были шикарны,лишь упорото-одичавший фан бой будет рвать на себе волосы и доказывать обратное,а вот конфа сони как то не порадовала,возможно все это мы уже видели,смысл по 2 кругу гонять,я ожидал чего-то нового,а в итоге ноль,речь идет именно о играх.Очень расстроен , что обделили виту,консоль просто сделала сосаи и лолировала со сцены за пару секунд. Другое дело то,как будет поддерживаться консоль,мы то знаем,что соники в этом плане лучше.
  10. SpiritMoon

    Обзор: Metro: Last Light

    Нашли блин с чем сравнивать, и вообще нафига приплетать другие игры к обзору, которые даже по жанру не сходится? Это такой мудреный пиар ход.
  11. SpiritMoon

    Обзор: Metro: Last Light

    Вот только не надо сюда всю цепочку приписывать.
  12. SpiritMoon

    Mortal Kombat Komplete Edition анонсирован для PC

      Даже отвечать лень, трудно спорить с упоротым ((( Придумай что-нибудь или воспользуйся калькулятором.
  13. SpiritMoon

    Mortal Kombat Komplete Edition анонсирован для PC

      Alan Wake Огонь,учитывая количество ПК геймеров и проданных 0.9 млн копий,результат,даже оспорить тяжело.Ни то что д3/количество подписчиков WoW и проданных копий СК2 + упомянутые выше. [quote name='Azzy' timestamp='1369250770' post='3305668'] ну кстати WoT хоть и бесплатный, но денег они зарабатывают прилично и играет в него много, так что их тоже думаю можно причислить к хорошим продажам на ПК. Скоро ещё "ВорТундер", тоже думаю успешна будет. [/quote] Тут не очень удачный пример.Игра бесплатная,а вот с ГВ2 согласен.ПК геймеры по большему счету считают дурным тоном платить за игры,при наличии торрента,обратные пока мне не попадались.
  14. SpiritMoon

    Mortal Kombat Komplete Edition анонсирован для PC

    Забыл,но в сравнении с консольной версией?Уповать на продажи не стоит,единицы купят,сотни спиратят,миллионы уже наигрались.
×