Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bell7ame

Пользователи
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bell7ame

  1. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Все страницы в книге одинаковые, я полагаю.  Ну и автор Тодд Говард.
  2. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Я не определился. На какую платформу брать(. Прям беда последнее время. Че там у консолей, да? Я не знаю, как точно можно ориентироваться на факт 1080p на xone, но, думаю, что это достаточное основание, чтобы не сомневаться в производительности на консолях в целом.
  3. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Lucky bastards И зачем обзоры - бефесда так ювелирно все скрывала, чтобы двеллеры потом взяли и нахватались всякого от горе-профессионалов игрожура. Или кто-то еще не определился с покупкой?
  4. Bell7ame

    FALLOUT 4

    [quote name="Patrick" post="4996876" timestamp="1445509281"]Ну чо носочки на зиму пушка. Когда кстати эмбарго спадет на обзоры? Я так понял игру еще не высылали никому[/quote] Были сегодня утром скриншоты активности лайва и стима - уже играют 10 и 6 человек соответственно.
  5. Bell7ame

    FALLOUT 4

      Извольте обратить ваше внимание, что Fallout 3 — прекрасное времяпровождение, особенно же в сопровождении французского арманьяка, под вечер — живописать великолепие, творящееся на экране, положительно невозможно!! Сев за игру в первый раз, я не смог сдержать овладевших мной эмоций — игра превосходит даже таких истинных фаворитов, как Far Cry 2 и даже пресловутый С. Т.А. Л.К. Е.Р.! Мой батюшка также соизволили присоединиться к игре и выражают свое удовольствие и благодарят авторов за столь поразительный шедевр
  6. Bell7ame

    FALLOUT 4

    [quote name='Bergamot' timestamp='1445262590' post='4994113'] Скорее из-за того, что консольная версия может быть мало играбельной как было с ПС3. [/quote]  А может быть отличной, как F3 на боксе. И будет, так как в этот раз не вижу серьезных причин, которые могли бы этому воспрепятствовать.  А вот в моды на консолях у меня веры нет. Хоть меня и интересуют только квесты (надеюсь, Васи сразу кинутся пилить лавкрафтовские ужасы с таинственными провалами под текстуры) и моды на лорную экипировку, в любом случае буду с этим буду развлекаться уже при повторном прохождении на ПК. Тем паче, что GECK релизнут только в начале 2016, если мне память не изменяет.
  7. Bell7ame

    FALLOUT 4

      Я так адвенчуру с кузей для пс1 купил, а внутри был диск с видео-квестом на раздевание женщин.  [Luck 10]
  8. Bell7ame

    FALLOUT 4

    [quote name='Zertylon' timestamp='1445179943' post='4993249'] Геймплея - мало, компаньоны - хрен пойми кто, про сюжет известно вообще ничего. Про связь с третьей частью тоже хотелось бы знать, но хрен там был. [/quote]  Что-то Инквизицией запахло. Отличная рекламная политика - полностью показать сюжет/напарников/антагониста/связи с предыдущими играми серии в трейлерах. И что там со связью с F3? Очевидно же, что она есть. Там события в один год происходят, от Вашингтона до Бостона чуть больше четырехсот миль.
  9. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Говард наметил в даедрические принцы, уже и алтари возводят.
  10. Bell7ame

    FALLOUT 4

        Я тут в Wasteland 2 нажал случйно на красную кнопку, люди, не делайте этого. Но зато быстро прошёл игру. [quote name='Saturianin' timestamp='1445090248' post='4992308'] Я тут Wasteland 2 случйно прошёл. люди, не делайте этого. [/quote] 
  11. Bell7ame

    FALLOUT 4

    [quote name='Saturianin' timestamp='1445088694' post='4992286'] Надеюсь в ф4 можно будет одним диалогом пройти всю игру. [/quote] На красную или зеленую концовку? 
  12. Bell7ame

    FALLOUT 4

    У нас реформу психиатрической медицины в стране провели что ли. Почему этот человек не в клинике?
  13. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Господи, там еще и вальс из "Берегись автомобиля"...     Подождите, я один его слышу? Или у меня уже помутнение рассудка на волне хайпа?
  14. Bell7ame

    FALLOUT 4

    [member='Xize'], ага, а потом еще вилкой заставят чистить мозговые баки в Big MT. Чисти! Чисти! Чисти!
  15. Bell7ame

    FALLOUT 4

    [quote name='Zertylon' timestamp='1445082596' post='4992214'] Какая разница, будет ли в Ф4 русская озвучка, если сценарий все равно люди из Бесезды писали... [/quote]  Эх, сейчас бы howdy partner диалоги послушать...
  16. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Судя по объему сборов - скорее эпидемия. Хорошо, что эта ветка защищена зажженными Драконьими огнями и сюда не так-то просто прорваться из Каирна душ русских школьников.
  17. Bell7ame

    FALLOUT 4

        мой - если игра начнет зависать на 50% прохождения   Ты про Вегас на плойке? Бррр. Такое ощущение, что там на пятидесятом часу игры срабатывает триггер, и игра начинает фризить. Причем в этой же локации и с многократно большим количеством неписей пару десятков часов назад ничего не проседало. Про трешку лучше вообще не вспоминать, там можно было закончить игру после выхода из Убежища (или из любой двери). Бесконечного выхода.
  18. Bell7ame

    FALLOUT 4

  19. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Навык школы магии "Игростроение" повышается до 100.
  20. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Судя по Пайпер, кто-то все-таки смог в анимацию. Причем в весьма солидную. (хотя это и раньше было понятно)
  21. Bell7ame

    FALLOUT 4

      Игру, полностью завязанную на американской культуре. Например, с субтитрами, ежели одухотворенный носитель языка Пушкина, Чехова и Достоевского не знает английского.   Нет, без русской озвучки перед нами предстанет г-н Кузьменко без денег школьников. Или с деньгами. Но без русской озвучки.   Эх, Тодд, такие таланты на Руси пропадают...       То есть опыт в озвучивании игр отсутствует.    Здесь даже ответить нечем. Остается только развести руками и вызвать санитаров.   Я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит.   Несколько месяцев на той планете из интерстеллара. Пацаны то и не знали, что бефесда 2.5 года писала озвучку.
  22. Bell7ame

    FALLOUT 4

    [member='Alisher Otarbaev'], мы тут посовещались с ребятами из темы и единогласно решили, что даже не запустится. Сочувствую.
  23. Bell7ame

    FALLOUT 4

    U WOT M8   Кто, без сомнения, самый важный человек в игровой индустрии? Кто защищает нас от суровой атомной пустоши, кому мы обязаны всем, что имеем, даже нашими жизнями? Todd Howard Godd Powered Führer Howard Lord & Savior Todd Howard
  24. Bell7ame

    FALLOUT 4

    Временных эксклюзивных DLC не будет. https://twitter.com/DCDeacon/status/648114929493405696
  25. Bell7ame

    FALLOUT 4

    [member='Patrick'], недели две-три назад уже был.
×