Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TheVS

Олдфаги
  • Публикаций

    8 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент TheVS

  1. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Запускай игру в оконном режиме, если есть такая возможность. Сейчас многие игры поддерживают окна без рамок.
  2. Мне кажется, что с такого размера с таким качеством невозможно что-то путёвое на автомате вытянуть, нужно зная желаемый результат в несколько этапов всё корректировать и в конце применить желаемый стиль. Также непонятно чего там у него/неё на щеке, всегда рандом получается.
  3. TheVS

    Forza Motorsport (2023)

    В пятой нормально было, а потом началось повышение количества соперников и нормальных соперников по сути осталось всего 3, остальные играют роль массовки.
  4. TheVS

    Forza Motorsport (2023)

    Не понимаю зачем вам квалификация в игре без вменяемых чемпионатов. Катать 20 кругов ради того, чтобы стартовать перед ботом, которого вы и так можете обогнать в третьем повороте на максимальной сложности? Ради реализма и челленджа? Так тут их нет с тех пор, как в гонках стало не обязательно побеждать, т. е. ровно 10 лет. Эту серию спасёт только максимально продвинутый конструктор-редактор карьеры и чемпионатов с возможностью публикации своих творений в сети, раз уж сами разработчики не могут ничего вменяемого предложить. Все свистоперделки с опытом и прокачками всего подряд тоже хз зачем нужны. Начиная с пятой части это были циферки ради циферок, дающие кредиты, которых и так с избытком. В 3-4 моторспорте и 1-2 хорайзоне было хорошо, потом игры стали перегружать этим.
  5. TheVS

    Wheelman

    Вполне нормальная игра была для своего времени. Сейчас очень не хватает таких середняков, выходящих по десять штук за сезон.
  6. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Любые предположения на счёт автоматической смены региона на данный момент так и остаются предположениями. Ни один из факторов не доказан на 100%.
  7. TheVS

    Халява и спецпредложения

    По 500 бонусов в Мвидео и Эльдорадо за авторизацию в приложении. Бонусы можно потратить в течение 7 дней после получения.
  8. TheVS

    Все о сервисе Steam

    В стиме обновилась авторизация и подтверждение выставления лотов на продажу, из-за этого отвалились сторонние приложения. Если вы используете SDA, то просто обновитесь по ссылке в самом приложении. Но в новой официальной версии не работает подтверждение лотов и обменов, если это вам очень нужно, то напишите мне в телеграм (если есть мои контакты) -- скину вам пофикшенную версию.
  9. Пользуется кто Easy Diffusion? Мне нужно сделать запрос, чтобы картинки генерировались из случайно выбранных заданных данных. Нашёл конструкцию: {круг|квадрат|треугольник},{красный|синий|жёлтый} Но либо я не так понял её назначение, либо она в этой программе не работает так, как мне надо. Вместо рандома из 9 возможных вариантов создаётся очередь из 51 запроса.
  10. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Не всегда, иногда это отложенный сюрприз.
  11. TheVS

    Epic Games Store

    Detroit: Become Human, Sniper Elite 5, Surviving the Aftermath, Zombie Army 4: Dead War. Другие игры уровнем пониже. Просто так посмотреть нельзя.
  12. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Не утихло. Иногда перекидывает даже тех, кто ничего не делает, но недавно что-то покупал и тогда их не перекинуло.
  13. TheVS

    Epic Games Store

    Не, хорошей игры не будет, мне кажется. Там в скрытых кандидатах на раздачу ничего хорошего даже нет, максимум ремейк первого Алана на новогодние раздадут. Уже очевидно, что на магазин они подзабили, но не закроют его минимум до смерти фортнайта.
  14. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Потому что он больше похож на говномод, чем на нормальный полноценный режим.
  15. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Ещё года через три валв решит разрабатывать королевскую битву. Спасибо, в ККИ мы уже наигрались.
  16. TheVS

    Epic Games Store

    Через 40 минут
  17. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Можете не гадать, пока ни одна теория не подтвердилась, выборка большая. Возможно, есть несколько факторов, которые применяются при покупке рандомно. Впн это единственный вариант, который иногда помогает.
  18. TheVS

    Все о сервисе Steam

    По поводу переносов аккаунтов в другую страну. Это не баг. При покупке чего-либо рекомендую использовать соответствующий vpn. Это снизит вероятность переноса, но не на 100%.
  19. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Избавиться от него нельзя.
  20. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Есть аккаунты, которые никуда не мигрировали, а были зарегистрированы на другие страны более 5 лет назад.
  21. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Нет, по оплате никакой закономерности нет и связано это не только с турецкими и российскими аккаунтами.
  22. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Коды с балансом, которые продаются в некоторых странах. От способа оплаты зависимости нет 100%, эту версию можно отметать сразу. Проблема во всех регионах, это никак не связано с санкциями. Это либо баг, либо начало ввода какой-то иной смены региона.
  23. TheVS

    Все о сервисе Steam

    Это никак не связано, перенесло аккаунты, которые пополнялись только кодами.
×