Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Moteo

Новички
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Информация о Moteo

  • День рождения 04.09.1996

Контакты

  • Skype
    webbixx

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Warhell-Moteo
  • Steam
    Shumi424

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Cyberia
  • Мой PC
    Maximum Armor
  • Любимые игры
    Half life, Portal, Bioshock, Mass effect
  1. Начало очень сильно напомнило мультик про самурая Джека, если кто-то такой знает ))
  2. Moteo

    Результаты Golden Joystick Awards 2014

    В меня наверное много всего полетит... Я не играл в дарк соулс, сейчас, увидев что она стала игрой года, решил посмотреть обзор и геймплей... Там что-то говорили про сход с планеты? ...  Я может просто не любитель таких игр, но дело не в тематике, скайрим мне вполне пришелся по душе, а это.. Жесть :icon_eek:
  3. Потому что первые две части были легендарными. Это просто уникальные игры, вымирающий вид, на сегодняшний день. Если не выйдет хл3, помним и не забудем 
  4. Moteo

    Обзор: Alien: Isolation

    Увидел в самом низу обзора зеленый квадратик, побежал за огнетушителем  :gigi: Говорят, что evil within сложнее... Не уверен, я очень сильно парился при прохождении Чужого на самом сложном режиме, теперь играю в Evil Within, почти прошел, простая игра достаточно, что там сложного :icon_eek:  Может это потому, что я ре4 в свое время сотню раз прошел)
  5. Moteo

    Четвертой части Battlefield быть!

    Если бы БФы выходили каждый год, я был бы не против Не знаю как вам, мне сингл понравился (не считая багов) а так они его надрочить хорошенько смогут, и он будет крутой. Про мультиплеер даже говорить стыдно - хоть каждый год как в бф2 в новой обертке выпускали, я бы все равно покупал) А код... Когда я первый раз прошел КоД 4 (про предыдущие части говорить стыдно - крутые) Мне игра страшно понравилась. Потом вышла КоД ВаВ ( код 5) я вообще охи?ел от нее! Я думал что у этой серии просто огромное будущее! Потом вышел мв и... Тоже понравился, но после мв и вав вызвал определенное дежавю... Очень уж похож на мв был.... Уже не айс короче. Потом вышел БО - пляхаааа!!!!! Мне оооооооочень понравилась игра! Это как вав после мв !!!!!! Теперь вышел мв3.... Двойное дежавю.... Даже графа такая же.... вав и бо отличались графой, она была реально лучше чем в предыдущей. Эти чередования как шаг вперед трейархов, и как шаг назад ив... Надеюсь следующий проект будет трейарк, чтобы было что играть хоть... А то новый мв уже не вытерпел, а еще новый уже ваще копец будет. P.S. Заметьте, я ничего не говорил про мульт, ибо на это есть прямая связь с названием - КаЛЛ ) На сетевуху есть серия бф, а учитывая что там она СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! Код поиграл, насладился "динамикой" которая стухла еще в мв2 и которая не выглядит после бф3 и забыл. А бф3 (и все БФы) играл, играю, буду играть нах!
  6. Moteo

    Новые скриншоты Modern Warfare 3

    [quote name='Bending Unit 22' timestamp='1320836308' post='2379052'] В сети появились новые скриншоты MW3, смотрим: [url="http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-modern-warfare-3-71885"]Новые скриншоты Modern Warfare 3[/url] [/quote] Во-первых не грузятся, во-вторых нах ваще? Уже вышла эта дрянь, зачем еще скрины то?
  7. Moteo

    Ревью Uncharted 3 от IGN

    Я вдруг осознал то, что в жанре шутер от 3-го лица сейчас редкость) Но все равно никто не сможет меня убедить в том, что у игры по всем параметрам 10. Даже один из фанатов игры выше прописал, что только за мультиплеер не поставить 10) Так что...
  8. Moteo

    Ревью Uncharted 3 от IGN

    [quote name='vodafon' timestamp='1319541612' post='2357287'] [b][member=S4O][/b], ваши разборки тут? я не я жопа не моя? подтирать больше не собираюсь.. выгораживать вас пойдут просто преды Мотео твоя позиция ясна не надо писать 10 постов про одно и то же про мгс 4 в другую тему [/quote] Не буду спорить с богом этого маленького места [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color] [quote name='borland' timestamp='1319541994' post='2357301'] [offtopic]мой пост зачем-то тоже снесли, там даж слова плохого не было[/offtopic] [/quote] Реально кстати? Мой тоже за что?
  9. Moteo

    Ревью Uncharted 3 от IGN

    [quote name='RobertBowling' timestamp='1319541669' post='2357290'] С каких пор 10 от игн = шедевр? [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] 100 на метакритике = шедевр. [/quote] Согласен с тобой... Потому и говорю, что ИГН из дэд)
  10. Moteo

    Ревью Uncharted 3 от IGN

    [quote name='ViDeSt' timestamp='1319540560' post='2357227'] мгс 4 шедевральнее всё таки [/quote] МГС 4 и вправду как я мог забыть вообще...) ВОТ они наверное кстати перепутали обзоры, потому что все что они написали, можно сказать про МГС 4! ЕМУ ВОТ ТОЧНО 10ка без компромиссная!
  11. Moteo

    Ревью Uncharted 3 от IGN

    Когда поиграете - пишите! Я играл в бетку, и она явно недо_ана! Да и по видосам понятно, и по оценкам предыдущих частей что либо куплены, либо, как выражались выше, Субьективное мышление автора обзора) В прошлой части оценки тоже охиренные были, а на деле то что? Правильно, шутерок... [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color] [quote name='ViDeSt' timestamp='1319540560' post='2357227'] мгс 4 шедевральнее всё таки [/quote] ВОТ!!!!!ВОТ!!!!!!!ВОТ!!!!!!!!! Что то я не видел у МГС 4 таких оценок небесных, хотя она круче в сотни миллиардов раз, и кто поспорит тот или тролль или школота!
  12. Moteo

    Ревью Uncharted 3 от IGN

    [quote name='Cortezz181' timestamp='1319538768' post='2357165'] [quote name='Moteo' timestamp='1319538405' post='2357155'][/quote] Всмысле тем более у такой? Может быть дело не в IGN а в твоем предвзятом отношение к игре. Я считаю Uncharted заслуживает всех 10к больше чем любая другая игра. [/quote] Я не спорю что игра очень даже прикольная, НО БЛИН! Это просто шутер от 3-го лица с хорошим сюжетом, хорошопоставлеными экшен сценами, хорошей графикой и не более! Может и можно поставить 10 из 10, но не по всем же критериям! Подача. Очень даже хорошая, во всех частях была, НО БЛИН опять же... Возьмем Heavy rain (точнее его сюжет) Там намного более интересный сюжет, подача отлична, как в редких фильмах...И что-то не видел я за это оценки 10 . Т.е. я бы поставил 9-ку Графика. Даже спорить не буду что графика супер... Не люблю конечно мультяшную графику, но там она на высоте! НО! Берем недавний Battlefield 3. Ни в какой игре не было красивее графики чем там!Но поставили 9. Графика на 9ку, не более. Про мимичность героев - Heavy rain и этим все сказано. Звук. Может озвучка и потрясающая, но все эти звуки какие-то неправдоподобные, хоть и к месту. Но хотя в наше время нормальная озвучка редкость, так что я бы тоже 10ку поставил за звук) Геймплей. Это шутер! Прячься, стреляй-перекатывайся! Может перестрелки и на высоте, но 10 за них не поставишь. Ну за скалолазание - да, согласен, оно там и вправду на редкость крутое) Я бы поставил... 9,5 из 10) Ну не поставлю 10ку за стреляй-перекатывайся, ну рука не поднимется) И наконец увлекательность. Ну тут спорить не буду даже...Только разве что мультиплеер быстро надоест, но я уверен что они солгали про то, что ее можно по сто раз проходить, это маразм полный. Тем не менее 10 из 10. Может в ИГН не знают значение слова увлекательность... Мой вердикт - 9.5 - 9.7 не более. Не надо меня обсирать, или говорить что я школота, несмотря на то что эта игра для школоты сделана (ESRB) Кто меня поддержит - палец вверх, а кто нет - вы яростно любите эту серию, за что осуждать не собираюсь Фу...Все высрал
  13. Moteo

    Ревью Uncharted 3 от IGN

    [quote name='Bending Unit 22' timestamp='1319537559' post='2357141'] Uncharted 3 наглядно демонстрирует то ради чего я до сих пор прикасаюсь к индустрии видеоигр. С самой первой секунды, когда мое лицо невольно исказилось в легкой улыбке и до начала второй главы, когда... [url="http://gamemag.ru/news/revyu-uncharted-3-ot-ign-71310"]Ревью Uncharted 3 от IGN[/url] [/quote] IGN для меня навсегда умер, как сайт, на котором всегда выставлялись объективные оценки и обзоры... Печально
  14. [quote name='ziss' timestamp='1319024194' post='2347819'] [quote name='PortalX3' timestamp='1319023647' post='2347797'] Удивительно, что Бобби Котик так долго молчит - сказал бы что-нибудь. А то в последний раз я о нем слышал тогда, когда он пытался проникнуть на закрытый показ Battlefield 3 [/quote] ему сейчас не до этого... сидит сейчас на [b]piratebay.org[/b] набрал там в поиске [b]battlefield 3 crack cd-key [/b]и рефрешит страницу в надежде что поиграет до релиза [/quote] Хахаха) Улыбнуло
  15. [quote name='PortalX3' timestamp='1319023647' post='2347797'] Удивительно, что Бобби Котик так долго молчит - сказал бы что-нибудь. А то в последний раз я о нем слышал тогда, когда он пытался проникнуть на закрытый показ Battlefield 3 [/quote] Хахаха) Кстати верно подмечено) Мож он зловеще ждет победы своей игры, или тихо плачет из-за проигрыша)Увидим что он скажет после оценок прессы) Надеюсь дайсы отполируют игру чтобы было минимум багов, а то критики нападут)
×