Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raz

Пользователи
  • Публикаций

    1 452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

416 .

2 Подписчика

Информация о Raz

  • День рождения 20.12.1989

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 177 просмотров профиля
  1. Raz

    Super Mario Bros. Wonder

    Чёт в сравнении с предыдущими играми показалась короткой и лёгкой. До финала прошёл менее чем за день особо не напрягаясь. Раньше были обязательные уровни, на которых можно было потратить все жизни, а тут в памяти особо ничего не отложилось. Сама игра очень красивая, плавная, но далеко не самая лучшая из серии.
  2. Raz

    Nintendo Switch

    Вы тоже в обморок упали от трейлеров трилогии и четвёртого праймов?
  3. Raz

    Все о сервисе Steam

    В наличии купон на 5 Евро. Не знал, что нельзя пополнять кошелек картами пополнения с валютой отличной от твоей. Может кто забрать купон, а мне аккаунт пополнить?
  4. Raz

    Nintendo Switch

    Капец. Оказывается ваучер нельзя использовать на предзаказ, если дата его действия истекает до даты релиза игры Между Метроидом и Байонеттой ни одного интересного релиза, да еще такая подстава. Учитывая отключенный ешоп и полное отсутствие новостей, думаю они положат болт на какую-то компенсацию
  5. Немного страшно. Боюсь, что будет такой же парашей как Астрал Чейн. Талон осенью сгорит, а ничего интересного для меня с момента выхода Метроида не вышло
  6. Raz

    Все о сервисе Steam

    Если вдруг кому нужны деньги на кошелек, могу продать пару аркан с Доты или дорогих шмоток
  7. Raz

    Все о сервисе Steam

    Я на самом деле думал, что он давно ушел. Очень уж редко его было видно. Зато новый директор по маркетингу будет точно на виду)
  8. Raz

    Elden Ring

    Это приложение даже обновления видны 11-ой блокировало. Жаль только поздно прочухал
  9. Raz

    Elden Ring

    УРА У меня не работало из_за приложения крипто про. И сама винда проблемы с обновлением имела от этого. Сейчас всё ок
  10. Raz

    Elden Ring

    И приложение и калибровка 1.02.1
  11. Raz

    Elden Ring

    Да вашу мать, как вы играете онлайн??? С самого выхода не подключается к сети. Всё уже перепробовал. Где ни спрошу, тотальный игнор
  12. Raz

    Elden Ring

    Не подключается к сети игра (steam). Говорит настроить подключение. Знает кто как лечить? Гугление вообще ничего не дало.
  13. Raz

    Metroid Dread

    Это же Метроид... У меня там не возникли проблемы, т. к. после тупика сразу подумал про потайную стенку. Смотрел пару стримов, там тоже стримеры без проблем нашли проход.
  14. Raz

    Metroid Dread

    Прошёл примерно за 9-10 часов, учитывая все траи боссов. Хотелось бы больше. Собрал 70+% предметов. Как мне показалось, нормальный уровень сложности слишком лёгкий, окна для парирования довольно большие (кроме последнего босса). Поначалу казалось, что мой топографический кретинизм будет сильно мешать, но быстро освоился с картой. Озвучка понравилась, кроме "госпожа" Что делают новые амибки?
×