Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MakeBelieve

Олдфаги
  • Публикаций

    2 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MakeBelieve


  1. А какого собственно, чёрта, при включении на монике "игрового режима"  (где по сути просто выкручиваются резкость и цвета) у меня в Элдене пропадает туман? :57a8bd5cb224b_FROG12:


  2. 10 часов назад, OneOfThem сказал:

    MakeBelieve Так ты зайди, она сядет... и ляжет и встанет и с разбегу тоже самое... на твоё лицо. И не только на лицо. Там всё хорошо с этим, сходи.

     

    Так я и сходил, мне понравилось и захотел ещё в реале подобное повторить :57a8bd5a0af02_FROG1:


  3. 3 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

    Ты погоди пока,  дай настояться впечатлениям. Я тоже поначалу думал, что не осилю, но чем больше времени проходит, тем сильнее тянет обратно)) 

     

    just-when-i-thought-i-was-out-they-pull-

     

    Да думаю рано или поздно это случится, тем более с нормальным шмотом начинать по новой приятнее. И вообще, не зря ж я 4к отдал, надо выжать из игры всё :57a8bd5a0af02_FROG1:


  4. Тоже прошёл игру. Под конец мысли с "Хоспадеиисусе, скорей бы закончить" сменялись периодически на "А может нг+ еще?", но не. В соулсах за милую душу пару нг+ заходило, а тут вряд ли осилю чёт.


  5. 2 минуты назад, NicholasSire сказал:

    Мяч сначала в одну руку попал, а потом во вторую. Удивился, что гол не сразу отменили)

     

    Я чёт вообще не увидел там руки. Но ладно, Челси назначили угловой которого не было и после которого они забили


  6. 17 часов назад, Nitrous сказал:

    А есть тут те, кому игра не зашла, но кто прошёл все остальные игры соулслайки от Формов? Я что-то вообще не могу себя заставить проходить ЭР, не нравится ОВ.

     

    Наиграл 45 часов и дальше чёт прям тяжело уже идёт, хотя я только на половине игры, наверное. Допройду, конечно, но чёт как-то хз, ощущение что жалко потраченных денег. Есть много положительных моментов, очень нравится дизайн локаций, например, но от реюзов, подземелий и однотипных мобов прям то ржу в голос, то борюсь с тошнотой. :57a8bd5ab4d94_FROG4:


  7. Почитал ваши впечатления от Мелении и понял, что лучше буду ходить по первой локации и цветочки собирать :57a8bd5a0af02_FROG1:

     

    Не могу тут даже рыцаря пройти, который в столицу не пускает


  8. Короче от монитора ноута глаза вытекают и не хотят затекать обратно. Подскажите, пожалуйста, максимально недорогой (до 17-18к) монитор.

    Мб этот норм? https://www.dns-shop.ru/product/7f3fe87c2262ed20/238-monitor-huawei-ad80hw-cernyj/

     

    Хотя сейчас вообще лучше от покупок воздержаться :frog35:


  9. 19 часов назад, mokujin сказал:

    У меня, почти с самого начала. 

     

    Не нашёл что с этим сделать можно случаем? (помимо выкинуть в окно)

    Сегодня поменял на новый, а там такая же фигня.


  10. Господа, при нажатии на RT до упора он как будто слегка приклеивается, а если сильно нажать и отпустить - на секунду приклеивается и потом сам возвращается в исходное положение. Есть у кого-то такая херня?


  11. А у меня короче при первом включении компьютера какие-то странные микрофризы в играх с потрескиванием звука при этом, очень неприятная херня. При этом температура всех составляющих более чем в норме, процессор не загружен на 100%, вообщем по данным всё нормально, но происходит такая херота. Когда перезагружаюсь - всё нормально становится, в редких случаях еще пару раз перезагрузиться надо. Сталкивался кто-нибудь с такой херней?


  12. 4 минуты назад, TheVS сказал:

    О том, как рабы ротенберга поднимают чсв громя детей, которые 3 месяца по домам сидели? :icon_mrgreen:

     

     


    И о том что видел игру Заболотного вживую

×