Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Андэд

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Андэд

    Metroid 4: Fusion

    [b][member=SoulGrabber][/b], действительно, незачем заморачиваться. Поскольку у меня сейчас есть только двухмерные, буду играть в них. Посмотрел полную хронологию The Legend of Zelda. Упасть и не встать. Генеалогическое древо легенд о Зельде.
  2. Андэд

    Metroid 4: Fusion

    Важно ли проходить их в таком, правильном порядке? Для сюжета.
  3. Андэд

    Metroid 4: Fusion

    Нормально так. Думаю, успею пройти до прихода Metroid Prime, если не надоест. Вроде бы неплохо так, но вид сбоку просто вымораживает. Никакого эффекта погружения. Увлекает чисто механикой. [quote name='SoulGrabber' timestamp='1324767129' post='2439300']арт дизайн - супер весь такой гнетущий, фюжн анимешный, зиро что-то среднее. атмосфера больше в супере нравится, почти уровень праймов))[/quote] Значит, Super Metroid мне больше всех и понравится. "Гнетущий" - то, что надо. В каком порядке лучше проходить? Zero Mission уже начал. Что потом?
  4. Андэд

    Журнал "Страна Игр"

    [img]http://s017.radikal.ru/i436/1112/e6/32809aef9ca7.jpg[/img] Читал кто-нибудь? Кстати, Врен открыл вакансии крутых авторов для журнала.
  5. Андэд

    Metroid 4: Fusion

    А за сколько часов они проходятся? В среднем.
  6. Андэд

    Metroid 4: Fusion

    Понятно. Заказал себе Wii вместе с Metroid Prime Trilogy. Посылка еще не пришла, скоро будет месяц. Немецкий Амазон. Решил пока поиграть на эмуляторе в старые Metroid. Думал, с какой начать. В первую на NES и вторую на GB играть совсем не хочется, думал начать со SNES'овской Super Metroid. Но тут прочитал, что есть как бы первая часть для GBA - Zero Mission. Скачал, запустил. Мне не нравятся двухмерные игры, плохо перевариваю вид сбоку. Еще раз в этом убедился. Что понравилось - разветвленные уровни, секреты и бэктрекинг. Мир хоть и не открытый, но вполне себе единый. Иногда звучит интересный эмбиент, который нагнетает чувство одиночества и некоей загадночности. Но в основном играет задорная, героическая музыка, что лично мне не очень нравится. Наиграл пока что очень мало, всего полчаса. Кто проходил Zero Mission, Super Metroid и Fusion, расскажите, пожалуйста, чем они отличаются друг от друга. В смысле, атмосфера, художестенный стиль, дизайн уровней.
  7. Андэд

    Metroid 4: Fusion

    Zero Mission - римейк первого Метроида?
  8. Андэд

    Alan Wake’s American Nightmare

    Сканы из журнала Xbox World. [url="http://www.allgamesbeta.com/2011/12/alan-wakes-american-nightmare-scans.html"]http://www.allgamesb...mare-scans.html[/url] Но обратите внимание: [img]http://imglink.ru/pictures/24-12-11/5f2aada9d832c295d2009f057cddb81a.jpg[/img] [b]It's Alive!!![/b]
  9. Андэд

    Wii Remote: взрыв, как гром среди ясного неба

    Я имею ввиду, что если при установке не тех батареек, пульт причинит вред здоровью человека, надо об этом сообщать. [quote name='Gybka bob' timestamp='1324233394' post='2431669']Тогда этот значок должен быть на всех электроприборах т.к. они все в определённых обстоятельствах могут взорваться [/quote] Что это за обстоятельства и насколько просто их вызвать? [quote name='SoulGrabber' timestamp='1324233471' post='2431675'] [b][member=Андэд][/b], не вижу такое на айфонах(( [/quote] И? Кто-нибудь знает, при каких обстоятельствах взорвался пульт?
  10. Андэд

    Wii Remote: взрыв, как гром среди ясного неба

    Если предмет взрывоопасен, надо бы снабдить его специальным значком. Чтобы люди знали последствия своих ошибок.
  11. Андэд

    Wii Remote: взрыв, как гром среди ясного неба

    [b][member=SkyerIst][/b], перепутал замысловатые названия, блин.
  12. Андэд

    Wii Remote: взрыв, как гром среди ясного неба

    [quote][b]родитеди[/b] должны как никогда внимательнейшим образом изучать инструкции того, что покупают и приносят в дом.[/quote] И относиться к Wii Remote как к ручной гранате. Не так зарядил и ба-бах. [quote name='Dark_Ogr' timestamp='1324230834' post='2431586']а литиевые есть пальчики? [/quote] Алкалиновые - это по-нашему "щелочные". Наиболее распространенные - щелочные, литиевые и солевые. При покупке надо читать упаковку. Купил пару батареек Duracell для Вимоута. Сейчас посмотрел - щелочные. Подходят.
  13. Андэд

    DmC - новый геймплейный трейлер

    Говнище в туманном бреду.
  14. Андэд

    The Last Guardian

    [quote name='chupachups08' timestamp='1322684466' post='2408306']Так что вполне вероятно, что проект уйдет в небытие. [/quote] Надо передать его в Platinum Games.
  15. Андэд

    HALO 4

    [quote name='MattHazard' timestamp='1324055661' post='2429500'] [b][member=Андэд][/b],движок кириллицу не тянет, давно уже обговаривалось это. [/quote] Допотопный движок не тянет Великий и Могучий.
×