Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FrostM

Олдфаги
  • Публикаций

    3 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FrostM

  1. FrostM

    Доктор Кто / Doctor Who

    Посмотрел регенерацию и после wat?waaaaaat? Сколняюсь к мысли, что дело было не только в Чибнеле, но и в самой Джоди, которая просто мимо кассы в качестве доктора. Она как то постоянно переигрывает, на порядок хуже чем а Бродчерч.
  2. FrostM

    Off top forever !

    Так это не короткие сроки, а долгие. Жалобу подавал в конце июля, заседание по этой жалобе было в конце сентября. Короткие сроки тут только на обжалование, 15 дней если не ошибаюсь. В сумме я потратил только месяц на сбор всей документации и копий по делу, включая "отписки" с "ну вы имеете право, но через нотариуса ток".
  3. FrostM

    Off top forever !

    Раз тред пока тихий, впечатаю полотно своей стори с наследственными делами и "идеальным законом". В 2016 году помер батя(не плакал), вступил в наследственные права,оплатили его долг за комуналку+штрафные ~60к было. Отдельный момент всего этого - дикая и всратая бюракратия. Самый смех то в том, что буквально за 10 минут до пераого заседания мне позвонил кто же? Банк РС с предложением о работе. Терпения у меня много, как говориться "Сила в правде", хоть до констинтукционного суда дойду, но свои деньги верну.
  4. FrostM

    Экранизации комиксов

    5 минутная шутка ппо пердеж в ласт серии Миротворца и обилие спермотоксикозного юмора в Стражах 2 как бы намекает. Это еще то что я помню.
  5. FrostM

    Off top forever !

    Апаха круговорот курочки в России. Ростикс - KFC - Rostics. Лет через 10 обратно придут и как назовут? КФС?
  6. FrostM

    Persona 5: The Royal

    Вопрос, после какого момента начнется "игра"? Ну всмысле закончится обучение и дадут фулл контент в игре исследовать.
  7. FrostM

    Экранизации комиксов

    Посмотрел Миротворца. Ожидание - Каратель с шутками про [мат]. Реальность - перетянутая история про пусичку с дофигилионом "вставок Ганна". Я уже боюсь что он там наворотит со Стражами 3, вторая часть то, как и Отряд были перегруженны "типа юморезками", но тут то даже не смешно.
  8. FrostM

    Экранизации комиксов

    Лол, шта? Ши халк один из лучших mcu сериалов, в котором нет провисаний, очень легко смотрится. Омежки кринжуют от рофлов и тверка, за место того что бы посмеятся начинают душить как 50 летние деды.
  9. FrostM

    Overwatch

    Я ведь правильно понял, что у людей отобрали первую часть, включая всю прогрессию по скинам/стикерам/эмоциям? Т.е игру "форматнули" принудительно в цифру 2, попутно отобрав все что было, зарабатывай снова, ну или купи то что у тебя уже было.
  10. FrostM

    Off top forever !

    Его амеба съела.
  11. FrostM

    Off top forever !

    Как говорится, никогда такого не было и вот опять. Два года инфодерьма короны людей ничему не научили и мы начинаем думскроллить снова, попутно смотря вбрасываемые инфоповоды. Признаю сам ахренел в феврале и шизняк чуть уехал, но пришел в норму. А теперь я просто солидарен с мнением некоторых людей, что в мире никогда не было спокойно и не разделяю мнение "фсе на моем веку уже хорошо не будет". Ну типа, челы у нас Карибскому кризису ток 60 лет стукнуло, Афгану и Чечне того меньше.
  12. FrostM

    Экранизации комиксов

    Посмотрел Тора, и у меня такое ощущение что его постигла судьба Отряда Самоубийц. Максимальго рваный, дерганный, видно что не хватает хронометража, фильм будто порезали на 2/3 в угоду экономии бабла.
  13. FrostM

    Immortals: Fenyx Rising

    Не знаю как в Зельде, но Феникс на квестах второго бога просто уже закалебал своими головоломками. Просто насрали, головоломки с кубами, с шарами, с летающими кубами. Заходишь в подземелье - и тут головоломки. Хочешь открыть сундкук? Хммм на насрем головоломкой. Рука уже тянется дропнуть , потому что даже сюжетку на чиле не пробежишь. Почему? Да, насрали головоломками в сюжетке.
  14. FrostM

    Фильмы (часть 3)

    Уже давно канон, после серии комиксов, в которых он был сценаристом. Они же и игнорируют все фильмы кроме первого. Трейлер очень хорош, похоже будет кровавое мясо.
  15. FrostM

    Grand Theft Auto VI

    Ну да? CDPR обосрались раз и можно говнить всю жизнь, а Рокстаров нет?
  16. FrostM

    Grand Theft Auto VI

    Нравится вам или нет, но издатель Рокстары. Разрабатывать мог кто угодно, но выпустили они, одобрили это они.
  17. FrostM

    Grand Theft Auto VI

    Забыл правило, это другое.
  18. FrostM

    Grand Theft Auto VI

    Agakakskagesh Пойду поплаваю в тройке, заодно тачку с гг там закостамизирую.
  19. FrostM

    Grand Theft Auto VI

    Это не диалоги лол, ну вы че. Кастомизация была в 5ке была, с большой долей вероятности раскручена еще лучше была в онлайне. Анимация стрельбы из машины не механика и юзаться нормально может только с игры от 1 лица. Я вам про эволюцию в геймплее, что бы ГТА от себя взяла элементы имсимов, Хитмана, с различными вариантами. А вы мне про микро добавления хрен пойми чего и графон, грфооон, ууух симуляция ткани, на которую в принципе срать. Я в Собаках, Киберпунке и том же Ассассине могу пройти сайды как минимум двумя разными способами. Минимум. А тут что? "Придти сломать колени или Простить"? Ну афигеть не встать. Насрем еще на пол игры миссий, слышь едь туда, и слушай диалог. Кайф. СРоки еще и драму из этого устроили с "моральной травмой разработчиков", игру лучше пусть делают, а не херней страдают. Я им говна бы вбросил приповнив забив большой и толстый на синглы 5ки и рдр2, включая еще и его онлайн. Бедные.
  20. FrostM

    Grand Theft Auto VI

    Да на графон срать, боже. Проблема в том, что выглядит как та же 5ка, с помесью рдр2, надеюсь хоть без дрючева с инвентарь-оружие. Я как бы все понимаю, но спустя 10 лет хочется чего то поразнообразнее тупого ограбления кафе. Симуляция яиц собаки не считается.
  21. FrostM

    Off top forever !

    Яндекс сейчас монополист службы доставки и таксы, Маил держатель самых крупных цифр.сервисов, включая агрегаторы новостей. Кайфовенько живем. Если бы Маил купил еще и их "станции", то у меня был бы жесткий вайб с Watch Dogs.
  22. FrostM

    Watch Dogs 2

    Мне больше понравилось чем натужная серость и "серьезность" первой, вторые собаки более похожи на ирл хакерсов. Больше пользовался вызовом братков, которые устраивали пострелушки. Дрон имба, если бы у него был функционал машинки, только им бы и пользовался.
  23. FrostM

    Watch Dogs 2

    Как же вторая часть Псов лучше первой, прямо таки во всем. Столько вайбов ловлю с корпораций, столько прикольных шутеечек и тонны отсылок, игру явно делали люди с желанием сделать хорошую игру. И как же жаль, что Юбисофт сама себя загоняет себя в говно своим бесталковым руководством и жадностью.
  24. Ладно, кого я обманываю, поставил сложность на нормал и продавил, хотя особо разницы не увидел. Файты с рядовыми мобами очень веселые, даже пофиг на базуки. Магия для п, что собственно и подверждает игра душными челами с магией. Каждый босс это жопа боль, они даже не сложные, а резкие и кривые, с нечитаемыми таимингами.В итоге все скатывается к повторению одной и той же комбы в определенный момент, иначе тебе просто насуют. Теперь я знаю у кого Фромы стырили шизо идею qte в Секиро во время кила босса.Это лучшая, гениальная механика, которая заслуживает смачного удара по яйцам. Особенно кайфово после половины игры, когда тебе сыпят босса/пак мобов, они срезают хп и магию и начинается шоу "сдохни или умри" на след боссе. Придурку который привязал хилки к магии тоже надо дать по яйцам, лучше два раза. Чиловый момент(посмотрел на ютубе) ванилы с "глюками руки" в RE зачем то сделали тупо ареной, с кучей мобов и отнимающимся хп. Последний лвл прям квинтенсенция всего худшего дерьма в игре, за исключением прикольной поездки с луком. Вся эта криваяжопаболь местами вызывает удовольствие, и напоминает MGS:R, если бы её делали дебилы. Сюжетно хоть относительно нормально, местами с постановкой,а не какой то набор из 6 кадров как в 2ке. Нет всратого платформинга с водными уровнями, зато есть пара уровней в жопе негра с насекомыми.Спасибо хоть на этом. Ну вот как и зачем было такое делать в 12-13 году? Кривой хардкор ради хардкора. Ачивка за прохождения нормала у 0,95% запустивших игру, что как бы намекает. Переигрывать в жизни не буду.
×