Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DenisGoligrov

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

1 Подписчик

Информация о DenisGoligrov

  • День рождения 21.01.1987

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Unwi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва-Зеленоград
  1. Покупал 2 года назад в Forward S10. Выплатил полностью спустя 1.5г и он стал моим. Удобная штука лизинг и не так дорого с учётом страховки. Смысл их лизинга и Upgrade в том что: Целый год ты платишь условно 4200р в месяц, по истечению 12 месяцев ты можешь его сдать и поменять на любой другой samsung и дальше продолжить платить дальше № сумму денег, в зависимости от модели телефона. Или больше или меньше. И так до бесконечности =))) Дело только за тобой! хочешь ли ты сидеть на этой бесконечной игле и платить 1 раз в месяц за использование любого смартфона. Или выкупить его и пользоваться им до бесконечности =))
  2. DenisGoligrov

    Во что вы сейчас играете?

    А кто во что рубает на мобилке (android)? 
  3. DenisGoligrov

    Обзор Meizu MX4 – рекордсмен Antutu Benchmark 2014 года

    А я жду meizu m1 note. Но телефоны конечно бомба по всем характеристикам.
  4. DenisGoligrov

    iPhone

    [quote name="CRIMATOR" post="4633919" timestamp="1421842216"]Забавно, как Apple нагибает Samsung и Sony на домашних (!) для них рынках [url=http://www.iphones.ru/iNotes/399092]http://www.iphones.ru/iNotes/399092[/url][/quote] В том то вся и фишка что не нагибает, нагибает сейчас всех китай! Соотношение качества=стоимости=характеристикам. А по деньгам вышли так как это не реально проданный каждый телефон конечному покупателю, а барыги скупили большими партиями все телефоны. Митино скоро лопнет от этих айфонов, все полки и подсобки забиты полностью.
  5. DenisGoligrov

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Забей на баб, жен, сегодня она есть, завтра ее нет. Спрячь коллекцию в чулан до лучших времен.
  6. Залетел в стор и фиг лысого. Анч1 прошел в захлеб в свое время, анч2 не осил, прошел до середины и уснул. Уже 4й год пытаюсь доиграть до конца.
  7. DenisGoligrov

    Diablo III

    Я! Но сейчас очень редко из за нехватки времени. Добавляйся может пересечемся.
  8. DenisGoligrov

    Трейлер GRID: Autosport Black Edition

    Прошел первый с рулем в захлеб, второй на джое доставил кучу фана, больше чем нфс. Надеюсь третий будет не хуже. Ребят все же нужно понимать, что это не сим а сим-аркадка. Тупо грид сравнивать с ГТ так как они не сравнимы. Блек эдишен очередного г. ... Которое неоправдано высасывает деньги из пальца как было в грид2.
  9. DenisGoligrov

    Во что вы сейчас играете?

    Diablo3 -ps3 не застал раньше, и на пк не играю.
  10. DenisGoligrov

    iPad

    1. В данный момент пишу с air. 2. Не когда не понимал продукцию АПЛ и считал ее ( -)))))) ) нет буквы е" пригодной для России. 3. Встал выбр в планшете т.к. Необходим был девайс для легкого се"рфигна, просмотра сериалов, фильмов. После долгого изучения рынка и использование девайсов на андройд и вм8. Пал выбр именно на планшет айпад. Естественно Айр т.к. Он последний из своей модели. Быстрый, легкий, удобный. Смысл сейчас брать 3-4. Айпады не вижу смысла, за техникой не успеешь и нужно брать ее" на несколько лет вперед. (Хотя бы). Про + и так все знают данной модели по сравнению с другими айпадами. 4. Купил 32gb без снимки! Почему? Ответ: Не хочу переплачивать лишние деньги за модель с сим картой! - это же удобней и супер скоростной интернет! Ответ: 4g работает очень не стабильно и только в центре Мск и СПб. В области даже 3g и то не везде, хреново ловит не говоря уже на дачах и крайних областях не выезжая в моем случае из Мск области. Интернет я могу раздавать из любого последнего смартфона по блютуз интернет. Телефон всегда со мной в кармане и в итоге я всегда остаюсь с интернетом даже на своем Айр без сим карты а переплачивать 5к за типо быстрый интернет не вижу смысла тем более он тут принципе и не нужен. Итог: планшет реально крутой по сравнению со всеми андройд планшетами, работает шустрее, стабильный чем реже таб3 на андройд. Есть огромный минус это поддержа флеш. Но тут приходится смирится. Споры по экрану не знаю, у эир все отлично и экранчик радует. Почему Аир или эир кому как нравится а не мини2? На мини играть конечно проше он чуть легче. Игры не так интересны и их не так много и брать Минк ради игр глупо. Это не приставка, Но се"рф по интернету лучше всеже на полноценном экране! Все же весь интернет заточет под страницы данного дюйма. Меньше 10 уже приходится масштабировать и изгаляться как на любом смарфоне даже в 5-6 дюймов. Вот мой в краце обзор по использованию планшета. Пишу двумя руками как на стандартной клавиатуры ноутбука, что опять же плюс! Легко и не принужденно.
  11. DenisGoligrov

    Grand Theft Auto V

    Весь интерес пропал играть вот из-за таких игроков. Смысла теперь не вижу в прокачке. Только если отдельно побегать и почудить.
  12. DenisGoligrov

    Grand Theft Auto V

    Такая же фигня =( 
  13. DenisGoligrov

    Grand Theft Auto V

    Кто играет в онлайн добавляйтесь, а то скучно с интуземцами играть.  Общение онли скайп. Гарнитуру не переношу в псн. Лвл правдо слабоват всего 10.  PSN: Unwi
  14. DenisGoligrov

    Во что вы сейчас играете?

    Из-за малого свободного времени пока ГТА5 прохожу неспешно. 
  15. DenisGoligrov

    Microsoft поздравили Sony с запуском PS4

    Это просто хорошее отношения к конкурентам, это и есть хорошо. Зачем воевать нужно наоборот помогать друг другу в развитии. 
×