Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Олдфаги
  • Публикаций

    3 930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 580 .

1 Подписчик

Информация о Snacky

  • Звание
    Wishing I had strength to stand
  • День рождения 17.10.1993

Информация

  • Реальное имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Город Новосибирск
  • Интересы
    Киноман, игроман, музыкант, работяга

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    BrinierRain

Посетители профиля

16 226 просмотров профиля
  1. Snacky

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Поздравляю всех с датой) Сегодня мы впервые поиграли в эту чудесную игру))
  2. Snacky

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Кэп ага) Всё бы ничего, только вот они тупят и иногда не обновляются. Мне пишут, а сообщения приходят только если открыть эту дурацкую группу.
  3. Snacky

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Кэп megaman05 у меня это внезапно стало. Не было, не было и вдруг на тебе. У друзей поспрашивал, скрин кинул, говорят у них по-старому всё)
  4. Snacky

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Подскажите кто-нибудь. Внезапно сообщения в пс4 стали неудобными. Будто группы какие-то. Обновления проде не было. Очень неудобно стало
  5. Snacky

    Horizon: Zero Dawn

    shaSTICK под профилем друга конечно же. VenomRay ну у друга уже запустилась загрузка (он покупал со своего акка). А я так и не могу выполнить предзагрузку(
  6. Snacky

    Horizon: Zero Dawn

    Ребят, кто нибудь делал предзаказ на двоих? А то у меня друг сделал на своем аккаунте, у него предзагрузка возможна, а когда я попытался скачать, так у меня даже кнопки "загрузить" не было. Т.е. нельзя делать предзагрузку второму пользователю получается?
  7. Snacky

    Лучшие игры 2016 года

    Лучшая игра Uncharted 4: A Thief's End Лучшая РПГ 1.Dark Souls 3 2.Кровь и Вино Лучший экшн 1.Uncharted 4: A Thief's End Лучший мультиплеер 1.Battlefield 1 2.Uncharted 4: A Thief's End Лучшая история 1.Uncharted 4: A Thief's End Лучший игровой персонаж 1.Nathan Drake 2.Wrench (Watch Dogs 2) 3.Elena Drake Лучший саундтрек 1.Uncharted 4: A Thief's End 2.Кровь и Вино 3.DOOM Картинка года (графика+арт-дизайн) 1.Uncharted 4: A Thief's End 2.Кровь и Вино 3.Watch Dogs 2 4.INSIDE Ремастер года 1.Skyrim Игровая платформа года 1.Playstation 4 ДЛС года 1.Кровь и Вино Анонс года 1. The Last of Us Part II Разочарование года (среди игр) 1. Mirror's Edge Catalyst 2. No Man's Sky Самая ожидаемая игра 2017 года 1.The Last Of Us PART II 2.Red Dead Redemption 2 3.God Of War (?)
  8. Snacky

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Короче разбирал тут в третий раз уже свой Dualshok 4 для замены стиков и вроде было все нормально. Пока геймпад не стал разряжаться. Втыкаю я зарядку в него, а он 0 эмоций. Попробовал от компьютера, тоже ничего. Попробовал другую USB- зарядку. Ничего. В общем что-то с геймпадом приключилось, что он перестал заряжаться, я уже его снова раскрутил, всё проверил и ничего не помогло. Внутри всё целое, даже углублённую кнопочку reset нажал и уже всё, не знаю что делать, прошу у вас помощи, ПАМАГИТИ
  9. Snacky

    The Last of Us Part II

    Настолько, дружище. Настолько. Поверь мне, я при анонсе со стула упал и кружку разбил. Кота разбудил( И вот я до сих пор на хайпе и прохожу первую часть с удовольстивем, учитывая что я проходил её столько, что сбился со счёту. Так что не сомневайся, что для множества игроков повсюду некоторые игры являются более чем "играми". Потому что в подобные произведения даже не для геймплея возвращаешься. Для чего? У каждого, я думаю, найдётся собственная причина. -"I swear"
  10. Snacky

    The Last of Us Part II

    Какой парень? Какая беременность? Ааааааааа! Если ты про плакат с беременной девушкой из анча 4, то успокойся, это мать элли из комикса приквела american dreams. И все догадки о сюжете, что тут пишут очень уж, извините, глупые. В игре все будет в 100 раз умнее и разумнее. Тем более, что сам Дракманн говорит, что "успокойтесь, мы сделаем как надо". Переживать не за что ВООБЩЕ тогда.
  11. Snacky

    The Last of Us Part II

    Серьёзно? После дружеского поцелуя, который означал только, что, мол, "не уходи никуда" люди стали вдруг думать, что Элли Лесбуха. Что за узкое мышление? Увидели поцелуйчик двух лучших подруг и всё, сразу лесби? Тупость.
  12. Snacky

    The Last of Us Part II

    Шикарные игры, пипец вас ждать приходится как долго. Но оно того стоит.
  13. Snacky

    The Last of Us Part II

    там вроде чуть измененные арты из крузиса 3 и отфотошопленная Элли
  14. Snacky

    The Last of Us Part II

    @Spoony это факе
  15. Snacky

    The Last of Us Part II

    Одни из нас: Часть 2. Миллиард раз говорил и еще повторю: как же сука тупо, что "ОДНИ". Просто финиш. Пс. Не смейте играть в эту игру с русской озвучкой! Вот помяните мои слова, я вас умоляю.
×