Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IlyaShkolnik

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 .

1 Подписчик

Информация о IlyaShkolnik

  • День рождения 13.01.1992

Информация

  • Реальное имя
    Ilya
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Odessa
  • Мой PC
    Acer V3-772G 17.3 Full HD (i7-4702MQ, GTX760M 2GB VRAM, 16 GB RAM, SSD 120GB + HDD 1 TB)

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Netboss_UA
  1. С Днем Рождения IlyaShkolnik!

  2. С Днем Рождения IlyaShkolnik!

  3. IlyaShkolnik

    P.T. – Silent Hills

    Мдэмс, очень обидно до глубины души, хотя после срача Говнами с Кодзимой так и думал, что Сайлент грохнут :( Ну ничего Говнами, рядом с Атари местечко на кладбище тебе найдется 
  4. Ох она наивная, ну пущай попрет в суд против Time Warner / Warner Bros.  они же владельцы NetherRealm Studios сейчас. Обосрямс будет знатный...  :icon_lol:
  5. IlyaShkolnik

    Steam-версия GTA V - 1 млн. копий за первые сутки

    Демки на торренте только)   А вообще я надеюсь, что наконец выпустив на ПК они теперь на ПС4 скидочку сделают, ибо пора. Мне выгоднее вобще игры на консоли брать. У нас до сих пор новинки ставят по 1000 грн, (38,5 евро,40 баксов). А Украинский стим дороже, чем PS Store :) Думаю цену не поднимают в нашем (Украинском) Сторе ибо и так рынок довольно маленький, поднимут до 60 евро, вообще могут сворачиваться. (хотя курс уже довольно давно скакнул должны были отреагировать) Да. А помнишь за новинки, на Петровке просили 300-400 грн (лицензия). Это было полтора года назад. Теперь мы (как говорится) здобулы!) И нечего теперь жаловаться. очередной полит убогий?  Совок умер забудь. P.S мне с большой колокольни, доход в валюте.
  6. IlyaShkolnik

    Steam-версия GTA V - 1 млн. копий за первые сутки

      пс4 лучше!??! :icon_eek:  :upset: Вот тоже охренел что прям адского скачка в графике между PS4 и ПК не наблюдается.   P.S Бояре которые налетят со своими 4К и 120фпс, сразу знают куда идти.
  7. IlyaShkolnik

    Steam-версия GTA V - 1 млн. копий за первые сутки

    Демки на торренте только)   А вообще я надеюсь, что наконец выпустив на ПК они теперь на ПС4 скидочку сделают, ибо пора. Мне выгоднее вобще игры на консоли брать. У нас до сих пор новинки ставят по 1000 грн, (38,5 евро,40 баксов). А Украинский стим дороже, чем PS Store :) Думаю цену не поднимают в нашем (Украинском) Сторе ибо и так рынок довольно маленький, поднимут до 60 евро, вообще могут сворачиваться. (хотя курс уже довольно давно скакнул должны были отреагировать)
  8. IlyaShkolnik

    Steam-версия GTA V - 1 млн. копий за первые сутки

    Меня в наше время одно, бесит. Ну какого черта не выпускают демки? У меня игра есть на PS4 но так как сейчас в ръездах играть могу только на ноуте (i7-4702MQ, 16gb ram, GTX 760M 2gb vram) и вот как прикажите сначало поглазеть сколько я с этого дела выжать по графике смогу, на угад блин?  :icon_cry: Я надеюсь когда нибудь вернется тренд на демки...  :icon_evil:
  9. Эту два года спустя выпустили, а они все равно скулят "скачаю перадку, это моё к ним отношение!!!111расрас". Ну потом не жалуйтесь когда следующая часть спустя три года на ПК выйдет. Бояре вы сами себе в большинстве роете могилу!
  10. Шел 2015, мы все юзали DVD как могли. :) Где то в самой себе ржет одна такая красотка, передающая привет с Blu-Ray еще с 2005 года  :icon_mrgreen: 
  11. Провайдеры которые не дают  "белую динамику" должны гореть в аду. Не знаю как в ваших краях, но у нас в Одессе 95% провов дают "белую динамику". "Серый" только совсем на днищенских пакетах типа 5-10 мбит дают.
  12. IlyaShkolnik

    Трейлер PC-версии GTA V

    ПК, в моём случае ноут    для игр Blizzard,  и Hyper-V иногда потестить новые фичи на виртуалках. Для всего остального PS4 + Panasonic 65VT30  :icon_cool:   
  13. IlyaShkolnik

    Трейлер PC-версии GTA V

    Покажи.  :icon_lol: )))))))000000 Многие наверное в 4к и 120фпс смогут гтаху запустить на своих 2 ядерных машинах с интел 4000. Ну норм чо, всякие Celeron, Pentium, i3 плюс встройка. Ох уж эти ПэКа бояре :)
  14.   Клиент стоит как и подписка 359руб сейчас, логично что с поднятием цены клиента поднимут и цену на подписку. До тех же 549 руб. P.S А вообще разницы то в 190 Russian Ruble equals 3.343 US Dollar. Не думаю, что если человек имеет хоть какие либо источники дохода для него это напряжно. Кстати тогда уж стоит вспомнить и то, что подписка с 2005 года в Евро и Баксах не росла, насколько я помню близы недавно только в фунтах подняли. А что такое 12 евро (15 баксов) в 2005 году и 12 евро (15 баксов) в 2015 думаю сам понимаешь, что это таки да две большие разницы как у меня в Одессе говорят. :)
  15. [member='Cliff'],      549 Russian Ruble equals 9.680 US Dollar Хмм скажем так по старым курсам это была была скидка, сейчас она заканчивается. И да, если найти дополнительно 200 ваших рублей это трагедия, то может пора что-то сменить в консерватории?
×