Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tormentor2

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 .

Информация о Tormentor2

  • День рождения 18.05.1992

Информация

  • Реальное имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    игры,музыка
  • Любимые игры
    Half-Life 2, Earth Worm Jim 2, Resident Evil 4, Front Mission 3, Diablo 2

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Tormentor_RUS
  1. Tormentor2

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Патч идет под номером 1.16, после обновления захожу и вижу, что версия по-прежнему 1.13. Какие изменения завезли - хз, на мой взгляд картинка такая же, как и была. Простите, но почему патч весит 180мб ? Не укладывается в голове на что пошли мощности Прошки. Зачем играть с разрешением, если на выходе разница не ощутима? И я не сказал бы, что без патча лесенки так навязчиво видны - этого нет. Нет никакого вау эффекта - вот ЛОА у меня сорвал колпак, и ХДР и нативные 4К и охрененная картинка. Такое ощущение, что Конами это сделали для галочки, надеюсь эту лавочку чудес прикроют.
  2. Tormentor2

    Король лицензии

    Наконец-то стартовали продажи по предзаказам в Мвидео. Дефицит же, 3 месяца ждали. Уже собирался с CU заказывать, но не тут-то было! Осталось взять Horizon и my body is ready.
  3. Tormentor2

    Король цифровой лицензии

    Мимо Шедевра за такие копейки пройти просто непозволительно Особенно, если учесть сколько сейчас стоит копия в рознице.... P.S искал игрульку за копейки, думал какую-нибудь индюшатину прикупить, раз в кошельке дыра, а тут такой щедрый подгон.
  4. Tormentor2

    Detroit: Become Human

    2 персонажа из Последователей в двух играх конкурентных платформ. Мужик был на Е3 демке,а эта девка у Кейджа подрабатывает) Из всех игр Квантиков я оценил только Фаренгейт и могу смело заявить  - это AMAZING, UNBELIVABLE и всё прочее в этом духе. Хэви Рейн к сожалению не прошёл, пришлось консоль продать. Там вроде HD ремастер намечается , вот тогда и пройду. Трейлер нормальный, но хочется увидеть игру в действии. И да годный киберпанк - это большая редкость и без скепсиса нельзя обойтись. В любом случае в копилку Сони попадает еще 1 убийца хуана. 
  5. Tormentor2

    Gamescom 2015

    Мне кажется, что Remedy уже ничего лучше 2-ого Макс Пейна не сделают. Alan Wake получился средненький, хотя концепция была отличная. Здесь по-моему тоже прослеживается крутая идея, вроде адреналиновый экшен должен получиться, но каждая претентация - это огрызок, пока не будет цельный продукт - сложно сказать. Но Западные геймеры оценят плюшки в виде сериала с гг. 
  6. Tormentor2

    Gamescom 2015

    Актёр из сериала последователи? 
  7. Tormentor2

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Уважаемые коллеги геймеры, подскажите пожалуйста. Проблемы в данный момент нет, но единожды возникала. Поэтому хочу спросить, чтобы стала  полностью ясна картина. Выводил PS4 из режима ожидания ( оранж полоса сменилась на мигающую белую), запуск железки не произошёл, т.е характерного шума от вентилиляции не было, нажимал на геймпаде на кнопку PS - никакой реакции. Сделал ребут - как описано в 1-ом посте, всё стало нормально. Потом была проблема с апдейтом Watch Dogs, но она была успешно решена после той самой перезагрузки. И последняя проблема - потерял коннект с интернет службами, т.е не было видно никаких активных загрузок ( при имеющихся апдейтах Батлы и Судьбы) и соответственно всякой мишуры про PS-Сторовские фишки, демки, новости и прочее на главном экране. Проверил подключение к интернету через настройки -  ip и dns - проверка успешно, коннект к PSN - ошибка появилась.  Хочется внести ясность часто ли такая лабуда будет или это единичные проблемы, которые лишь косвенно влияют ( или не влияют) на работу системы. Спасибо 
  8. Tormentor2

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Пополняю ряды Сонибоев)) 
  9. Tormentor2

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Игрушечки) :icon_cool:   Затарился игрушками, выбирал самые хиты, а то отстал от жизни) Спасибо за подсказку Евгений
  10. Tormentor2

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Не могу запостить скрин с играми с радикала. В чём проблема не подскажете ребят? Пишет -  "Вам не разрешено использование изображений этого типа."
  11. Tormentor2

    Diablo III

    Tormentor#2237 Вар, 37 лвл, кошмар
  12. Tormentor2

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Акция в Белом Ветре : Цифровом. 40 позиций, игры есть на все игровые системы, я интересовался вариантами для PS 3. Проблема в том, что выбор не велик, я был в трёх магазинах, везде одно и тоже, хотел L.A Noire и Red Ded Redemption - не было, Вот ссылка http://www.digital.ru/promo/342.html - там всё,что есть
  13. Tormentor2

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [spoil][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s019.radikal.ru/i605/1205/cb/a2beebb5236f.jpg[/img][/url][/spoil] [spoil][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s019.radikal.ru/i635/1205/a1/25fc8f7db3c9.jpg[/img][/url][/spoil] Собственно недавние покупки, неделю назад купил,только сегодня распаковал( извеняюсь за качество, фотика хорошего нет) Второже изображение - это как бы сказать, всё, что успел купить на данный момент из важных для меня проектов.
  14. Добрый день,у меня сегодня день рождения, хотел порадовать себя покупкой ноутбука ( я извиняюсь если выбрал немного не ту тему, просто другого аналога не нашёл ). Ноутбук хотелось бы приобрести в районе 30 тысяч рублей. Из пожеланий : классный дизайн, ориентированность на игры, желательно современные, размер харда не имеет значения, видеокарта - в этом вообще не знаю, желательно что-нибудь новое или проверенное временем. Ну и по мелочи вай\фай, диагональ экрана 15 дюймов или больше, плюс, чтобы модель была не очень старая, из новой линейки производителей. Обратил внимание на ноутбуки семейства Valo от Sony очень красивые варианты, но есть ли смысл брать их.Так же вроде есть мощные варианты от Samsung, Про Asus и Acer вообще по большому счёту ничего не знаю, но если меня кто-нибудь сориентирует будет очень хорошо , заранее спасибо вам за помощь форумчане.
  15. Tormentor2

    Max Payne 3: скоро в продаже

    Был сегодня на пушке в Цифровом. Сказали, что 18 завезут на пс3 и ящик. Но раз "Софт-Клаб" официально обьявили дату - 19, то наврятли в свой день рождения я буду наслаждаться старым, добрым буллет-таймом.)
×