Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

baga05

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

Информация о baga05

  • День рождения 03.02.1991
  1. я так внимательно не смотрел, больше как игру оценивал, поэтому не помню такое, но если есть, то это странно, потому что архитектура PS4 должна быть эффективнее windows-ПК в прорисовке мелких объектов. если такое останется в релизе, то сверхбыстрая связь между CPU и GPU ничего не даёт.   "Консоли, как и любое другое специализированное устройство, используют ресурсы гораздо эффективнее, чем универсальные ПК. Этому способствует несколько крайне немаловажных факторов. Во-первых, разработчики игр в случае с консолями умеют «выжимать» из железа все имеющиеся резервы. Потому, что в случае с ПК разработчики ориентируются, в первую очередь, на совместимость с обилием разного железа, а не на эффективность использования в каждой специфической конфигурации. В-вторых, большой слой дополнительной софтверной надстройки, такой как операционная система и разного рода интерфейсы требует серьезных дополнительных ресурсов от «железа». Потому что это замедляет обработку данных и требует ресурсов виртуальной памяти. Наконец, немаловажным является и тот факт, что разрешение топовых мониторов PC на сегодняшний день заметно выше, чем разрешение Full HD телевизоров. PlayStation 4 ориентирована именно на Full HD экраны (1920Х1080), что по нынешним временам для мониторов ПК совсем не откровение. И поэтому зачастую для консоли нет необходимости в таком огромном объеме «оперативки». 8 гигабайт – это очень много. И при грамотном использовании ее хватит очень надолго. Наш графический процессор использовался в Xbox360 и Wii. Sony выбрал нас для PlayStation 4 по той причине, что у AMD есть экспертиза по производству и высокопроизводительных графических процессоров и высокопроизводительных центральных процессоров. Поскольку мы обладаем еще и умением делать APU, то Sony остановил свой выбор на AMD. APU дает PlayStation 4 ряд уникальных возможностей, которые на сегодняшний момент для ПК вообще не доступны. Например пропускная способность памяти на самых современных компьютерах в три-четыре раза ниже, чем на PlayStation 4. То есть ни один современный центральный процессор так быстро к памяти ПК может обращаться, как это делает PlayStation 4. И самое главное. Поскольку память графическая не изолирована от памяти процессора, то центральный процессор и графический процессор могут очень быстро и эффективно обмениваться данными друг с другом. В PlayStation 4 память одна, она унифицирована. PlayStation 4 сможет нам показать по графике много нового, которого мы пока еще не видели на ПК." - Николай Радовский
  2. baga05

    Battlefield 4

    BF4-on Russian :)) http://www.youtube.com/watch?v=X1moaf8rJ3M
  3.   А как же  ГоВ В, Ласт оф Ас, Бейонд? :icon_eek:   Моник Сони 3D 24" тоже продаешь? думаю продать еще не решил надо отследить ситуацию че там с 3д на сони пс4 будет а это все ГоВ В, Ласт оф Ас, Бейонд?  можно будет скорее на пс4 поиграть игори то свежие 100% под пс4 тоже точились !!! знаешь что бро я вот на днях своему мелкому гаду купил бу псп за 2т взломаную и очень рад в бога поиграл в обе части да и молой там гоняет в футбик итд пес13 там супер сам не ожидал :)) а виту за 13т купить если честно жаба задушила с учетом что поцик мой ее за год износилует ого го как :))
  4. во точно бро а если еще вспомнить ихнее вранье про взлом псн потенциал пс3 итд много чего можно вспомнить до кучи то веры в их слова ноль. Хотя батлу 4 выпустят на пс3 и что это будет опять огромные карты а жертв как кот наплакал часами надо искать чтоб кого то подстрелить . Нет уж спасибо наелись я после анонса пс4 в туже ночь в 5 утра дал обьявление и продал свою плойку за 12т с 2 джоями дисками и пс+ на год добавил к этому пару штук купил 600 баков и жду выхода пс4 вот там то батла будет норм !!!
  5. бро я давно играю и слежу за серией игр UFC у тебя в статье написано что она выйдет под некст ген можно пруф в студию если не трудно ?! где ты взял эту инфу что именно под некст ген ?!
  6. baga05

    THQ вступает в процедуру банкротства

    Я очень очень жду полного банкротства THQ и даже приготовил бутылку шампаня по этому поводу будут суки знать как кидать тысячи людей на патч посмотрите как народ рад у них же на сайте [url="http://www.ufcundisputed.com/go/thread/view/136085/29593999/THQ_files_for_bankruptcy"]http://www.ufcundisp..._for_bankruptcy[/url] [center][img]http://superpowerbros.com/wp-content/uploads/2010/03/NoMercyGameBox.jpg[/img][/center]
  7. омг лохотроньшики из мегафон и сюда добрались и игры уже клепают
  8. baga05

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [b]парни ну как есть новости ? сегодня будет контра ?[/b]
  9. baga05

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [size=4][color=#000000]парни будет завтра контра в нашем псн ?[/color][/size]
  10. baga05

    Новый трейлер Pro Evolution Soccer 2013.

    [quote name='Chief Keef' timestamp='1345829064' post='2826226'] 29 состоится выход второй демо-версии, автор лол [/quote]может не лол а лох ?
  11. 3 цвета понял что к чему а что означает желтый цвет ?
  12. baga05

    Вторая демо-версия PES 2013 на след. неделе

    ураааааааааааааааааааааааааааа
  13. что то не верится что это будет квантовый скачок .скорее всего это будет скачок в соц сети и всякую чушь типа хома или что то типа того .
  14. [quote name='Yarik_SPB' timestamp='1345672392' post='2823143'] 1080р нормально бы тянула, и то была бы радость... [/quote]бро ну ты прям в точку попал
×