Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

emailer

Пользователи
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

128 .

Посетители профиля

4 109 просмотров профиля
  1. emailer

    Nintendo Switch

    Демку Кирби на предидущих страницах я не высоко оценил, так вот от полной версии первые впечатления очень даже положительные. Но чтоб оценки ставить надо конечно больше мне наиграть.
  2. emailer

    Nintendo Switch

    Прошел демку Кирби под выстрелы градов за окном. Впечатления такие: предоставленные уровни слишком базовые и простые, ни интересного левел дизайна, ни замороченных секретов - все собиралки найдены без напряга с первого раза, ни интересных геймплейных идей не замечено. Возможно дальше будет лучше, но на первых уровнях это не почувствовать, ну и общее предчувствие после последних эксклюзивов нинтендо, что в полной игре контента тоже будет не много. Короче, если судить чисто по демке, в лучшем случае жду что то на уровне Йоши крафтед ворлд.
  3. emailer

    Nintendo Switch

    Кстати работало и в обратную сторону: когда повышали до 5400 предзаказы оставались по 4500.
  4. emailer

    Экранизации комиксов

    Новый чпук при всех огрехах это топовый фансервис и возможно один из лучших фильмов капустников (ну где в одном фильме собирают кучу известных лиц) что я видел. Или может слишком свежие впечатления )
  5. emailer

    Nintendo Switch

    Америка и у меня не покупает (хотя было время покупало). Аргентина пробовал, не покупает. Австралия пол года без проблем. В Австралии по сегодняшнему курсу к гривне выгодно брать игры с ценником в 60 баксов и ваучеры.
  6. emailer

    Nintendo Switch

    У меня карта привязанная в Ру регионе осталась для Австралии, для Росийских карт может быть по другому. Просто смотрю где региональная цена дешевле, меняю на сайте Нинтендо регион, прелогиниваюсь в на приставке в ешопе и покупаю картой, потом заново меняю на нужный мне регион.
  7. emailer

    Nintendo Switch

    Посмотрим, мне из Украины чаще дешевле в Автралии было на этой распродаже цифру брать, чем в России. Вандерфул 101, Драгон квест, Дарк Соулс.
  8. emailer

    Фильмы (часть 3)

    Удивительно, но на новых охотниках морщил нос именно на фансервисной части финала. Слишком наиграно поведение выглядело, причем в оригинале было примерно так же и тогда оно меня не смущало. А тут прям то что должно было стать изюминкой, смазало в целом более чем хорошее впечатление о фильме, хотя последовавший трогательный момент все выровнял.
  9. emailer

    Экранизации комиксов

    Как раз школьникам вечные не заходят похоже, сидели сегодня со мной рядом трое на сеансе, занимались чем угодно, но не просмотром. Учитывая, что мне еще по трейлерам кино невероятно нудным казалось и ожидания были на нуле, в принципе неплохо получилось. Про голубой поцелуй, как обычно, много вылито говен из ничего. Так там помимо всего еще гетеро секс показан, впервые за столько фильмов. Если у задумка была снять не так, как обычно, то у них 100% получилось.
  10. emailer

    Metroid Dread

    В Холоу найте амулеты, в Кастелвании с гба души врагов со способностями. Тут правда арты можно собирать, но не совсем понятно за что они открываются. Могли бы ввиде предметов какие нибуть архивы чозо по карте секретами разбросать.
  11. emailer

    Metroid Dread

    Пройдено. Все по феншую: и в поезде, и на унитазе, и на работе. Техническая составляющая отлично. Сложность для меня идеальная: на некоторых боссах хоть и по десять раз умирал, но ни разу не было ощущения, что может ну его. Всегда понимаешь, что в итоге пройдешь. А вот эксплоринг подвел, хотя бы для постгейма могли бы интересного собирательства добавить. Ну и на необитаемый остров я бы с собой все таки взял Холлоу Найт.
  12. emailer

    Metroid Dread

    Мнение по первым минутам игры! ) Напоминание предидущих событий скучно сделано. Начальня заставка должна была быть частично игровой, но и без нее первые 10-15 минут на тебя очень быстро вываливают кучу собый. Сама игра в портативке выглядит и чуствуется хорошо, играется приятно. В целом нравится.
  13. emailer

    Nintendo Switch

    Вышла демка ВариоВаре. Ничего про игру раньше не знал, трейлер не заинтересовал, но играется прям очень бодро. Приятно впечатлен.
  14. emailer

    The Legend of Zelda: Skyward Sword

    46 часов ушло у меня на прохождение. Исследование и загадки вмеру сложные, все как я люблю. От лора в конце игры, как для приквела залаживающего начало цикла ожидал конечно большего, а на деле по мне его не больше чем обычно в Зельдах. Махать мечем моушеном классно, а вот делать все остальное я бы не смог. Самый шик в в такой длинной игре это что создатели до самого конца умудряются придумывать интересные механики. Жду теперь порт Вайнволкера, когда то на 40м часу отложил на эмуляторе и так и не вернулся.
  15. emailer

    Nintendo Switch

    Мне кажется таким подзаголовком Метроиду они убили случайные продажи по типу мама, бабушка сынульке в магазине. Если кто то еще так покупает.
×