SENEL

Microsoft Community™
  • Публикаций

    5 930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SENEL стал победителем дня 18 апреля 2015

SENEL имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 540 .

Информация о SENEL

Информация

  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    DeeperGnu613

Посетители профиля

9 253 просмотра профиля
  1. PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC - часть 4

    Я свою фатку пс2 продал в свое время и сначала жалел, но потом встретил парня, которому продал и выяснилось, что она у него месяца через 3 сдохла. Сожаления, как рукой сняло.
  2. Лучшие сериалы

    Блин, ну что за фигня во втором сезоне the Missing? Привет сериал Семья. Понятно, что и своего накрутили, но даже смотреть не охота теперь=(
  3. Xbox One [Оригинал и One S]

    mokujin Черт его знает. В бете был такой косяк несколько сборок назад, причем всплывало не везде. П.С. Я кстати не проверял там, где выкидывало раньше. Возможно и сейчас выкидывает.
  4. Лучшие сериалы

    А я вот посмотрел пару серий The Missing. Вполне неплохо пока, но местами напрягает длительность эпизодов в прошлом.
  5. Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    Добавлено: Endless Space 2 (PC) http://gamemag.ru/games/endless-space-2 The Snack World: Trejarers (3DS) http://gamemag.ru/games/the-snack-world-trejarers The Great Ace Attorney 2 (3DS) http://gamemag.ru/games/the-great-ace-attorney-2 Dark Rose Valkyrie (PS4) http://gamemag.ru/games/dark-rose-valkyrie The Escapists 2 (PS4, PC, XO, NS) http://gamemag.ru/games/the-escapists-2 Ultra Street Fighter II: The Final Challengers (NS) http://gamemag.ru/games/ultra-street-fighter-ii-the-final-challengers Code Vein (PS4) http://gamemag.ru/games/code-vein Reservoir Dogs: Bloody Days (PC) http://gamemag.ru/games/reservoir-dogs-bloody-days Reservoir Dogs: Bloody Days (XO) http://gamemag.ru/games/reservoir-dogs-bloody-days-xo VR Invaders (PS4) http://gamemag.ru/games/vr-invaders-ps4 Обновлено: Wonder Boy: The Dragon's Trap (PS4, XO, NS) http://gamemag.ru/games/wonder-boy-the-dragons-trap
  6. Лучшие сериалы

    Echoes Не, ну я рассчитывал, что это будет не тот, на ком акцентируют много внимания, но кто конкретно сказать было крайне сложно. Только если тупо угадать, как я и сказал.
  7. Лучшие сериалы

    Финал Бродчерча неожиданный в плане, кто и что. У меня честно проскакивала мысль, но она уша, когда перевели все стрелки на других персонажей. В любом случает тут кроме как угадать не вышло бы. Сезон в общем понравился, хотя я даже не хотел смотреть его сначала.
  8. Quake Champions

    Jordan. Я хз с анонса ли, но еще до НГ читал.
  9. Quake Champions

    Давно ведь известно про Сайбер.
  10. Assassin's Creed Syndicate

    Velldanas Мне кажется там часов 12-15, что по мне вполне норм, да и я бы наоборот сказал, что история получилось скомканой и из-за продолжительности тоже. Хотя конечно в последней трети игра выдыхалась уже. Тот же Черный Флаг за сколько проходится? Часов 20 я в нем наплавал точно и мучал его месяца три. Вот там действительно долго, что можно помножить на унылый сюжет и геймплей, который успел надоесть.
  11. Assassin's Creed Syndicate

    Velldanas В двойке приятные мелодии, эмбиент играли в городах, причем мне нравилось, что они чуть томные были.
  12. Assassin's Creed Syndicate

    Ну и по поводу сюжета Черного Флага. История там была крайне унылой. Даже исторические личности, как персонажи не цепляли. Игре явно мешало то, что это АК. Сделай Юби игру про приключения пиратов, то могло бы получиться вполне хорошо, а так вышло просто скучно. Никаких запоминающихся моментов, никакой авантюры и приключения. Просто рутина какая-то. Velldanas Вообще не помню, не слышал. Как я и говорю лишь звуки толпы и прочее, что начало мальца задалбывать спустя пару часов беготни...ну лично меня.
  13. Assassin's Creed Syndicate

    А где в Юнити музыка? Дошел до Наполеона и дропнул, но помню, что там кроме звуков окружения и не было ничего. Может такова и была задумка, мол погружаться за счет этого в атмосфэру, но на деле дико недоставало настроения, которое как раз должен создавать ост.
  14. Xbox One [Оригинал и One S]

    NicholasSire Так он же платный вроде был.
  15. Gran Turismo Sport

    gvammer Звук на фоне собратьев по жанру не очень. Свист в кокпите, если не раздражает, то напрягает. Баланс между звуком двигателя и свистом странный. В том же PC слышно движок и свист, но свист не преобладает и не действует на нервы. В FM с этим тоже лучше. У AC вообще звук пожалуй лучший из троицы.