SENEL

Microsoft Community™
  • Публикаций

    5 992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SENEL стал победителем дня 18 апреля 2015

SENEL имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 596 .

Информация о SENEL

Информация

  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    DeeperGnu613

Посетители профиля

9 320 просмотров профиля
  1. Xbox One [Оригинал и One S]

    griga От айфона грубо говоря нигде не работают. Я их, как наушники использую, но, как гарнитура они не работают. Там пайка вроде иная.
  2. Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    Добавлено: Azure Striker Gunvolt: Striker Pack (NS) http://gamemag.ru/games/azure-striker-gunvolt-striker-pack-ns Iwaihime: Matsuri (PS4, PSV) http://gamemag.ru/games/iwaihime-matsuri Etrian Mystery Dungeon 2 (3DS) http://gamemag.ru/games/etrian-mystery-dungeon-2 Kieru (PC) http://gamemag.ru/games/kieru Skylar & Plux: Adventure On Clover Island (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/skylar-plux-adventure-on-clover-island Giga Wrecker (PC) http://gamemag.ru/games/giga-wrecker Chroma Squad (PS4, XO) http://gamemag.ru/games/chroma-squad LawBreakers (PS4) http://gamemag.ru/games/lawbreakers-ps4 Обновлено: Knights and Bikes (PS4, PC) http://gamemag.ru/games/knights-and-bikes
  3. Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    Добавлено: Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas (PSV) http://gamemag.ru/games/oceanhorn-monster-of-the-uncharted-seas-psv Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas (NS) http://gamemag.ru/games/oceanhorn-monster-of-the-uncharted-seas-ns Wild West Online (PC) http://gamemag.ru/games/wild-west-online Embers of Mirrim (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/embers-of-mirrim Geneshift (PC) http://gamemag.ru/games/geneshift PES 2018 (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/pro-evolution-soccer-2018 Ashes of Creation (PC) http://gamemag.ru/games/ashes-of-creation The Inner World - The Last Wind Monk (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/the-inner-world-the-last-wind-monk Utawarerumono: Mask of Truth (PS4, PSV) http://gamemag.ru/games/utawarerumono-mask-of-truth Marvel Heroes Omega (PS4) http://gamemag.ru/games/marvel-heroes-omega-ps4 Tango Fiesta (PS4, XO) http://gamemag.ru/games/tango-fiesta Life is Strange 2 (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/life-is-strange-2 Owlboy (NS) http://gamemag.ru/games/owlboy-ns THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION (PC) http://gamemag.ru/games/the-king-of-fighters-xiv-steam-edition Regalia: Of Men and Monarchs (PC) http://gamemag.ru/games/regalia-of-men-and-monarchs Omnom Necropolis (PC) http://gamemag.ru/games/omnom-necropolis Bokida: Heartfelt Reunion (PC) http://gamemag.ru/games/bokida-heartfelt-reunion
  4. Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    Добавлено: Choju Giga Wars (3DS) http://gamemag.ru/games/choju-giga-wars EA Sports UFC 3 (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/ea-sports-ufc-3 Mages of Mystralia (PC) http://gamemag.ru/games/mages-of-mystralia Battlezone VR (PC) http://gamemag.ru/games/battlezone-pc Life is Feudal: Forest Village (PC) http://gamemag.ru/games/life-is-feudal-forest-village Shantae: Half-Genie Hero (NS) http://gamemag.ru/games/shantae-half-genie-hero-ns Tormentor X Punisher (PC) http://gamemag.ru/games/tormentor-x-punisher Arizona Sunshine (PS4) http://gamemag.ru/games/arizona-sunshine-ps4 Surviving Mars (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/surviving-mars Flight Sim World (PC) http://gamemag.ru/games/flight-sim-world Drifting Lands (PC) http://gamemag.ru/games/drifting-lands Rakuen (PC) http://gamemag.ru/games/rakuen Claybook (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/claybook Rail Theory (PC) http://gamemag.ru/games/rail-theory Assassin's Creed: Origins (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/assassins-creed-origins Redout: Lightspeed Edition (PS4, XO) http://gamemag.ru/games/redout-lightspeed-edition Tokyo 42 (PS4) http://gamemag.ru/games/tokyo-42-ps4 Lego Marvel Super Heroes 2 (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/lego-marvel-super-heroes-2 Lego Marvel Super Heroes 2 (NS) http://gamemag.ru/games/lego-marvel-super-heroes-2-ns Seasons After Fall (PS4, XO) http://gamemag.ru/games/seasons-after-fall Project Rap Rabbit (PS4, PC) http://gamemag.ru/games/project-rap-rabbit Elite: Dangerous (PS4) http://gamemag.ru/games/elite-dangerous-ps4 Hunt: Showdown (PC) http://gamemag.ru/games/hunt-showdown Children of Zodiarcs (PS4, PC) http://gamemag.ru/games/children-of-zodiarcs Zero Time Dilemma (PS4) http://gamemag.ru/games/zero-time-dilemma-ps4 The Crew 2 (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/the-crew-2 Far Cry 5 (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/far-cry-5 Crossout (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/crossout
  5. Xbox One [Оригинал и One S]

    P3X Как скажешь.
  6. Xbox One [Оригинал и One S]

    P3X Всегда рад любой халяве, если что(подмигивает) =)
  7. Assassin's Creed: Empire

    Velldanas Это самое...оно короче не слишком интересно. Одна из проблем собственно всей серии пожалуй. Вот тебе захват фортов. Зачистил ты парочку, а дальше возникает резонный вопрос, а зачем оно надо, особенно, когда процесс одинаков? Тоже самое можно и про рыбалку сказать. Легендарные корабли хорошая фишка, но я признаться потыкался пару раз и плюнул ибо зачем оно нужно опять же, особенно в постгейме к примеру? Борода может и хорош, но персы не вытаскивают сюжет совершенно, а сюжет стоит заметить просто уныние. Этой игре просто нужно было быть игрой про пиратов, а не АК, да и рука Юбисофта... Greenfrogy Мужик, я черный флаг несколько месяцев ковырял. Примерно те же мысли были. Смотришь ролик, плывешь, ролик, кусты, кусты, ролик, плывешь, ну и т.п. И черт с ним с соотношением роликов у заплывам, их продолжительности, но сюжет банально не может даже справиться с задачей заинтересовать. Ты просто плаваешь от одного пресного сюжетного витка к другому, а между ними кусты. Я бы назвал все происходящее в игре рутиной.
  8. Assassin's Creed: Empire

    Hroft23 Да какое там разнообразие? Те же корабельные баталии в фрироме насыщали настолько, что на миссиях ничего особенного и не вспомнить. Ну и вечные кусты с подслушиваниями разговоров. В игре по-моему вообще многих стандартных вариантов миссий из АК словно не было. В результате основная масса миссий вспоминается, как кусты. Крайне сложно вспомнить хоть что-то из сюжетных мисссий. К примеру в третьей части отлично запоминались все эти обучалки, весь начальный этап, миссия, где ты командуешь артиллерией, миссии на корабле, тюрьма и еще много чего, а в черном флаге опять же одни кусты и корабельные баталии, которые, что в фрироме, что по сюжету плюс- минус одинаковые.
  9. Xbox One [Оригинал и One S]

    Да, там в основном все рубликов по 700, а вот ЕА и Юби ломят цены. Конечно еще дешевле было бы хорошо, но некоторые игры я даже на вторичке давно не видел.
  10. Xbox One [Оригинал и One S]

    А я Оранж Бокс не заметил на Ване в разделе распродаж. Думал уже, что нет. Возьму ее и может Блу Драгон или Скейт.
  11. E3 2017

    P3X Так ими занимаются Криэйтив Ассембли один фиг. Вся 343 занимается Х6 сейчас. Выделено полтора землекопа на поддержку Х5, плюс ХВ2, ну и наверняка на порты под Скорпио. Тот же МСС примерно также делался. Только там вообще все на аутсорсе делалось, даже единый интерфейс, а вся команда Х5 занималась тем временем. На Е3 реально ждать нечего особо. Порты под Скорпио, длц для ХВ2 и максимум тизер следующей части. Х3А конечно хотелось бы, но я особо биливить не стал т.к было достаточно моментов, которые говорили, что ничего не будет скорее всего.
  12. Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    Добавлено: Bloody Zombies (PS4, PC, XO) http://gamemag.ru/games/bloody-zombies Thumper (NS) http://gamemag.ru/games/thumper-ns Risk of Rain 2 (PC) http://gamemag.ru/games/risk-of-rain-2 Nightmare From Beyond (PS4, PSV, PC) http://gamemag.ru/games/nightmare-from-beyond Aporia: Beyond The Valley (PC) http://gamemag.ru/games/aporia-beyond-the-valley AeternoBlade II (PS4, XO, NS) http://gamemag.ru/games/aeternoblade-ii Plantera DX (NS) http://gamemag.ru/games/plantera-dx Vanquish (PC) http://gamemag.ru/games/vanquish-pc The Wayward Isles (PC) http://gamemag.ru/games/the-wayward-isles Dynasty Warriors 9 (PS4) http://gamemag.ru/games/dynasty-warriors-9
  13. Лучшие сериалы

    Echoes Да пофиг в общем.
  14. Forza Horizon 3

    Оно примерно так и в основной игре, да и в двойке тоже самое было. К примеру под гиперкары вообще разве что спринты подходят. На обычных трассах тупо руки устают от постоянных нажатий газа и тормоза. Никакого релакса от таких гонок. Я в мульте только в В и А классах катаю из-за этого, ну и из-за того, что тупо лучше контролируешь ситуацию на более слабых классах. Эту тему с очками выпиливать нужно было давно. Бог с ними с игроками, которые набивают очки, но дрифтеры-неадекваты задрали. В каждом повороте дрифтят, перекрывают всю дорогу, мешают и т.п. Более того, если между гонками сбить табличку опыта, то она накидывает те самые очки, что вообще бред я считаю. Нужно просто не места по этим очкам распределять, а давать дополнительный денежный бонус к примеру, а первому по очкам можно дать и вилспин после чемпионата. Места и позиции же распределять строго по очкам чемпионата, как в карьере. Таким образом думаю все останутся довольны, хотя если очки опыта вообще вырежут, то я скучать не буду точно. Может хоть дрифтеров меньше будет.
  15. Лучшие сериалы

    Echoes Боевики их искали, что со слежкой, что без.