Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SENEL

Microsoft Community™
  • Публикаций

    10 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SENEL стал победителем дня 18 апреля 2015

SENEL имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 779 .

Информация о SENEL

  • Звание
    Владелец Легендарной Фатки
  • День рождения 18.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    DeeperGnu613

Посетители профиля

22 337 просмотров профиля
  1. SENEL

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Дикобраз Гринберга А есть какое-то сравнение до и после апдейта, а то я игру не запускал давно и мне любопытно? Mr.Объективность Не было написано, но было сказано самим Эсаки в том самом ролике.
  2. SENEL

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    RimasG FM5 тоже порезали графически после первой демонстрации, если мне память не изменяет. А что касается фейков, я конечно никого не защищаю, но в премьерной демонстрации чётко сказано, что это демонстрация на движке и что это означает, я думаю объяснять никому не нужно. Поэтому я ещё в момент релиза не совсем понял этих сравнений и криков, хотя, стоит признать, что местами замена ассетов действительно выглядит странно и не совсем мне понятна. Типа заменили один материал асфальта на другой, но зачем, оптимизация или арт решение? Если оптимизация, то сомнительно, а с точки зрения арта выглядеть хуже стало, вот и гадай. Вот с растительностью уже другой разговор. В демо показывают идеальные условия, в которых всё работает, но стоит туда добавить несколько переменных, включая сами консоли, железо и это может перестать работать, поэтому все ассеты порезали и привели к общему знаменателю. Мне кажется было бы странно видеть разное качество той же растительностью на разных треках в нынешнее то время. Это в условной фм7 ещё прокатывало, где фотограмметрия могла соседствовать с убогими спрайтовыми деревьями крест на крест. Но общая ситуация с проектом конечно грустная. Делали - делали и не доделали.
  3. SENEL

    Off top forever !

    У меня начос обычно куда-то между зубами и деснами забивались, но так то и обычными чипсами можно поранить десны и т.п.
  4. SENEL

    Xbox Series X | S

    Я эти резинки вообще супер клеем подклеивал Еще вырезал всю окружность внутри и вклеивал другую, благо есть некоторые запчасти от геймпадов всяких старых.
  5. SENEL

    Halo: The Master Chief Collection

    На мой взгляд без музона добрая часть шарма H4 испарилась бы. Как я уже говорил, Девидж в своём подходе к музыке это абсолютно не О'донел, но с задачей он справился более чем, сделав по-своему при этом. Мне из всех треков, что в кампании не нравится только тот, что играет в начале, когда ты в невесомости перестреливаешься. Конечно он писал не один, а вместе с Jinnouchi, но как я понимаю директил саунд именно он сам. А вот Jinnouchi в H5 один уже не справился на мой взгляд.
  6. SENEL

    Halo: The Master Chief Collection

    Chornolio Игра хороша, как приключение, но геймплейно заметно слабее рича. Графон накрутили, но ии порезали, плюс дизайн миссий, перестрелок хромает местами заметно. Тут ещё на легендарке вылезают всё проблемы геймплейный, так на нормале или героике можно и не заметить.
  7. SENEL

    Xbox Series X | S

    artemnet Я просто думал, что показывает то во что ты в данный момент играешь, а так надо лезть глубже. Вообще повторю и тут, что сам раздел статистики и навигация в нём кривое говно. Если уж сделали в гайде, то сделали бы тогда по всем играм статистику, без отдельных экранов и кривой навигации на них. Либо я чего-то не понимаю, потому что сам не пользуюсь этим всем
  8. SENEL

    Xbox Series X | S

    А, кстати, в гайде, в разделе активности показывает активность последней игры, которую ты запускал получается?
  9. SENEL

    Xbox Series X | S

    3edd Я бы не сказал, что реклама и рекомендации прямо бесполезны. Мне они не раз пригождались, даже в новом дашборде, но сейчас это явно навязано маркетологами, чтобы продвигать пасс и т.п, потому что тебе даже выбора никакого не оставляют, как пользователю.
  10. SENEL

    Xbox Series X | S

    Подскажу полезность одну. Вертикально по дашборду можно перемещаться с помощью курков Что касается дашборда, гайда и т.д. Гайд продолжает и расширяет гайд, который был на х360 ещё, но текущий гайд перегружен это да, слишком в нем много всего, даже визуально можно потеряться среди строчек с текстом, если впервые это видишь. Последний т.е текущий главный экран мне очень нравится например, но всё что на экран ниже - тоже перегруз. Раньше, от всего мусора можно было избавиться и настроить, оставив только основной экран, а теперь к сожалению нет Всё эти подборки настолько навязчивы, что даже закрепы принудительно опустили на ряд ниже, хотя, казалось бы, персонализация же твоя собственная, а тут такое.
  11. SENEL

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Я бы в ремастер облы сыграл, даже без какого-то современного графона. Просто облагородьте картинку с анимациями.
  12. SENEL

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Всё на что хватило знания кода у этих умельцев
  13. SENEL

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Игра от капком чисто напоминает что-то с пс2, что очень греет душу, правда до того момента, пока тавер дефенс не начинается. Короче фиг знает, если честно. Игра с сериальной Йеннифер... думал что это какие-то банишерс сначала Про клонов игрушка прикольная, нф и все дела, но база, менеджмент, ресурсы, если я правильно понял... не моё. Казан вот норм вроде, но на выходе может что угодно оказаться.
  14. SENEL

    Лучшие сериалы

    Я, кстати тоже не сказать, что любитель сеттинга, но мне Сегун понравился. В меру вязко и в тоже время без лишнего движа, приятно так смотрится, как по мне. Но вот визуально будто чего-то недостаёт, ещё и линза эта дебильная с фокусировкой местами
  15. SENEL

    Русские сериалы

    А есть из нашего что-то годное историческое, про древнюю Русь например? Только что-то более-менее свежее по году выпуска.
×