Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pixoris

Олдфаги
  • Публикаций

    1 160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pixoris

  1. Pixoris

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    [quote name='iFrosten' timestamp='1446896473' post='5014980'] Ну явно разрабатывая одновременно тлоу и анч 3, многих ключевых людей при разработке 3 части не было. [/quote]  Ну с тем же успехом можно заявить, что "много ключевых людей" при разработке TLOU тоже не было.  Да третий анч вышел слабее второго. Но в целом он был отличным. С кучей крутых, запоминающихся моментов. А TLoU лично меня разочаровал. Как по мне игра получилось весьма унылой. 
  2. Pixoris

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    [member='vovamaidan'], два с половиной человека ушло.  [member='Thief1987'], да, многое. Но в данном случае у проекта не два человека стоят, а на много больше.  Дракман был одним из сценаристов Unch1/Unch2, а не единственным. А стрейли был одним из арт директоров при первом анче и ко второй части стал главой разработки. А вообще почитайте титры их последних трех игр. В целом все три игры делали плюс минус одни и те же люди.  В Тлоу, кстати, есть много разработчиков, которые делали Unch3, но не принимали участия во втором.
  3. Pixoris

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    [quote name='vovamaidan' timestamp='1446889488' post='5014852'] Третья часть. Пожалуй, самая слабая часть в серии. Бросив все силы на разработку TLoU, игру отдали делать не понятно кому - ну да, вроде Naughty Dog на упаковке написано, но как позже выяснилось, людей, ответственных за разработку второй части, практически не было. [/quote]  Угу. Вообще другие. Вообще не понятно кто третью часть делал.
  4. Pixoris

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Game Critics Awards Е3 2015: Лучшая консольная игра: — Uncharted 4: A Thief's End (Sony) Лучшая приключенческая игра: — Uncharted 4: A Thief’s End (Sony) Особая награда за достижения в графике: — Uncharted 4: A Thief's End (Naughty Dog)
  5. Pixoris

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Мои 2тыс часов в мульте третьей части с тобою не согласны. 
  6. Pixoris

    Игровые блоги

    У Тошки уже каждые 2 часа по 10 из 10... 
  7. [b][member='Spirit-ford'][/b], критик от бога. Каждые 18 часов по обзору на лучшее во что он играл за последние годы. Что не обзор, то 10 из 10 и выше...
  8. [quote name="devoid." post="4749914" timestamp="1427225484"]Весело видеть постановочный мультиплеерный ролик, зато невесело потом в это пристанище кемперастов играть...[/quote] Ммм. Прикольно. Не видел. Покажешь?
  9. Полную обнаженку попросили модеров не делать, чтоб потом в DLC выпустить.
  10. Pixoris

    Продажи H1Z1 превысили 1,000,000 копий

    Не лечится. 
  11. Вообще открытую бету вроде обещали в декабре прошлого года, а саму игру в январе-феврале этого. Чем дольше откладывают, тем меньше желания играть.
  12. Ливнувшие игроки об этом даже не узнают. А вот ограничение на поиск минут так на 30 заставило бы задуматься.
  13. Pixoris

    Оценки Battlefield: Hardline

    а разве тебе не нра женские повиливания попкой?  Проблема в том, что я расист. При том что к "не белым" я отношусь нормально, самки чужих видов не меня возбуждают. Увы. 
  14. Кто делать то будет?  http://www.cynicalsmirk.com/who_remains_at_infinity_ward.html
  15. Ну на ПК точно графон будет. Тошка ни когда не врет!
  16. Pixoris

    Оценки Battlefield: Hardline

    которая классно виляет попкой  Как мало нужно современным игрокам для [quote name='razgulnov' timestamp='1426588741' post='4735165'] внедрению в атмосферу. [/quote]
  17. Pixoris

    Оценки Battlefield: Hardline

    Ну это же просто чудесно)) Последняя СОЛда в плане сингла просто вставила) Только бюджет где то на 100 подели... Там где в коде Кевин Спейси катает тебя по военной базе базе будущего, в батле можешь прогуляться по пустоватому неблагополучному району в сопровождении мерзкой бой-бабы...
  18. Все равно не особо верится, что IW не то что вернется к былому величию, но хотя бы сделает хоть что то достойное.
  19. В подворотне отняли кошелек. Потом вернулсь дали денег на проезд)) 
  20. Это какие они там ошибки за неделю то исправили? 
  21. Один из лучших мультиплееров прошлого поколения! 
×