Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Leama

PC™
  • Публикаций

    787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

475 .

Информация о Leama

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    столько консолоты?
  • Мой PC
    даёт прикурить консолечкам ;)

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Не помню
  • Steam
    Dron
  1. Leama

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    да вот такой!!!!!!!!!!   у вас там все такие блаженные в MC? Я валяюсь над вами, петросяны.
  2. Шаг вперёд серии, однозначно.
  3. Leama

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    [member='шепард'], ну если только из-за Ленки :icon_wink:
  4. Leama

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

      я нихера не понял, надеюсь это нормально? Буду очень рад, если данное видео кому-то понравится и оно не оказалось баяном: http://www.youtube.com/watch?v=8cOt9UcYGOU
  5. уже после этих слов, ни один здравомыслящий японец не купит Xbox One - никому не хочется чувствовать себя второсортным. Очередной эпический провал Майкрософт. Уже даже не смешно.
  6. Leama

    EA: Frostbite 3 не невозможен на Wii U

    Забыли сказать "теоретически", как Майкрософт например про повышение пропускной способности Xbox One. Если не получится, всегда можно будет заднюю включить :icon_rolleyes:
  7. Leama

    Дон Мэттрик покидает Microsoft

    Клифф уже небось собрал чемоданчик с барахлишком и свой именной Lancer. Не зря же он так усердно очко майкам лизал :ass:
  8. Leama

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [member='RebellHunt'], так точно))) Rock, drum'n'bass, trance - пофиг на стиль, лишь бы музыка цепляла.
  9. Leama

    Футбол (устарела)

    [member='Gefus'], кстати, как тебе вчерашний Аршавин в Зените? Не смотрел матч? Я только повтор с забитым голом видел, но даже там он умудрился поваляться в штрафной площади и поспать. Но пас голевой отдал  всё же.
  10. Leama

    Футбол (устарела)

    [member='Gefus'], ну если у него не было игрового опыта, то и не надо было ставить в ворота. Логично? У Испании просто атас творится в защите. Понятное дело, что лучшая защита - это нападение, но в этот раз не прокатило абсолютно+бразильцам дико повезло в лице Давида Луиса и Жулио Сезара.
  11. Leama

    Sony подарила подписчикам 64 игры за год

    [member='MWorld II'], поднимаю :icon_wink:   тебя не спросил. Говорю то, что думаю, а не так, чтобы это оценила гамаковская пацантра.
  12. Leama

    Sony подарила подписчикам 64 игры за год

    На торрентах список ещё больше. Прямо сейчас докачиваются Resident Evil Code Veronica X HD и Motorstorm Apocalypse. Я понимаю, что воровать нехорошо, поэтому и играю только в лицензию на ПК :gigi:   Жду праведного гнева.
  13. Leama

    Футбол (устарела)

    После сегодняшней игры Касильяса, сразу отпадают все вопросы к Жозе по поводу того, почему он поставил Диего Лопеса первым номером Реала....2 из 3 мячей на его совести, вот вам и нешарящий в футболе, как тут некоторые говорили. А то, что бразилы отдерут испашек, лично я не сомневался. Так им!
  14. Скоро из Колды и Батлы уберут всех арабских террористов, чтобы лишний раз не злить ребятишек, а то ведь консольку не купят :gigi: 
×