Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shaSTICK

Олдфаги
  • Публикаций

    3 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные shaSTICK


  1. 7 часов назад, DriverUFO сказал:

    да это порой раздражает, но если на тебя сразу кто то налетает с кулаками и ты отпор дал на меня не бегали жаловаться, может повезло. Еще был случай мужика толкнул, извинился и все ок. Тут по разному, а вот если на лошади толкал пешехода, часто свидетель появлялся. 

    В лагере лесорубов собака бросилась под копыта лошади когда я её парковал. Десяток мужиков сагрилось на меня мгновенно 


  2. 40 минут назад, .l1te сказал:

    Все уже тыщу раз это говорили, но повторюсь - просто потрясающий уровень проработки. Столько мелочей, веришь в этот мир, как настоящий

    И это в опенворлде. Я теперь сомневаюсь, что такое можно переплюнуть, только если самими роками 

    При этом даже рутинные занятия не надоедают. Я на пятнадцатом часу игры все также рублю дрова, таскаю мешки и ведра в лагере, вечером Артур под моим контролем берет бутылку вискаря и усаживаясь у костра в лагере, слушает байки, а потом идет спать. С утра на охоту, пару тушек оленя повару, партию в покер, почистить и покормить коня, и навстречу приключениям. На сюжет практически забил. Вторую главу еще не прошел


  3. 31 минуту назад, .l1te сказал:

    Ковбои, подскажите

      Скрыть контент

    Нашел часть карты во ртуголовы, прибитой к мосту, рядом расчлененный труп. Остальные части карты рядом искать, или будут по миру игры разбросаны ?

    :57a8bd5cb224b_FROG12:

    Игра потрясающая, конечно

    По миру раскиданы, всего три карты вроде, я две нашел


  4. Как в Строберри попасть в дом к токсидермисту? Двери постоянно закрыты, а нпс, которого по дороге в город встретил, советовал к нему заглянуть, токсидермисту этому, он вроде мэр городка


  5. 8 часов назад, Nedalai Lama сказал:

    ну вот я сейчас прохожу игру без HUD'a, для полного погружения и никаких проблем в плане этой подсказки не испытал, она была после всех диалогов

    да и если чисто логически подумать... ну как бы очевидно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

    Проблема в том, о мой очевидный друг, что этот самый охотник на карте через раз отображается, и пока не найдешь его постоянное место обитания, хрен поймешь куда эту шкуру тащить


  6. 57 минут назад, WINNIPOOH80 сказал:

    Вчера видел ограбление поезда, всех перестрелял, поезд привез на станцию, ничего не дали гады. Еще рядом со мной одбомбилась птица :) Есть интересный момент возле лагеря лесорубов, ну тут как повезет, раз десять возле них проезжал и тут такая сценка!

    И офигенская драка в салуне с убийцей бизонов в енотовой шапке, чувак ржачно обзывался на всех и особенно подначивал Артура:)

    У меня до драки почему-то не дошло, только обзывался сидел и все, никакого развития не было и опции диалога были недоступны на нем. Чего делать надо было?


  7. Блин, ручка Джимми Брукса на канает чтоли для Мэри Бэтт? Как даются задания членов банды в лагере? Не пойму алгоритм, Датч в первой же беседе трубку попросил, а поваром сколько не говорил, он ничего не просил, а как сели в покер играть, так он сразу компас попросил. 


  8. 47 минут назад, Saturianin сказал:

    Там же вроде дают положительную карму, а меткий глаз прокачивается стрельбой в режиме мертвого глаза.

    Кстати, если возвращать пойманную рыбу то тоже дают карму, лайфхак.

    Дед ай качается и при выполнении работы в лагере


  9. 4 минуты назад, Hello сказал:

    Подскажите, люди добрые 

    как открыть журнал с побочками? Например получил информацию по ограбление дома (без указания точного места) и как зайти в это меню? Несколько раз открывал, когда получал очередную побочку (зажимаешь options и все ок), а как его открыть из меню вообще не понимаю, все перерыл

    На крестовине влево. 


  10. 10 часов назад, white_voodoo сказал:

    на здоровенных, таких как медведь или буйвол, нужно уже отравленные стрелы использовать, ибо крупный калибр испортит шкуру)

    Не скажу на счет медведя и буйвола, но крокодилу я засандалил в глаз из снайперки и шкура была премиум качества


  11. 1 час назад, Герман Тельнов сказал:

    Я нашёл в интернете что этот охотник будет в городе на окраине Карты, видимо по сюжету туда доберёмся а пока вроде бы шкуру можно положить в лагере .. и что он сука один! Другого такого нет )! Поэтому мы его ещё и не встречали .. 

    Он в городе Сен Дени, юго восток карты, я туда не по сюжету пришел 


  12. Что за квест с незнакомцем, который ходит и орет, что у него друг пропал? Он просто рассказывает, что потерялся какой то англичанин, никакое задание не дает, кого искать непонятно. Продолжение будет какое то?


  13. 16 минут назад, Ozu сказал:

    Как там охотника найти?

    В Сент-Дени на рынке обитает эта сволота. Сегодня случайно прибыл в этот город, подвозя раненого бродягу к доктору. До этого момента два дня искал охотника, он на карте не отображался :57a8bd5b52b45_FROG6:


  14. 2 часа назад, Герман Тельнов сказал:

    Ребята ) клянусь нет охотника ))))) я серьезно ) ((((((

    бро Kayodot ) мы кажется братья ) 

     

    Насчёт грозы была один раз за 10 часов .. а дождь часто )! Гроза будет видимо с определённой точки ! Имеется ввиду ты в горах на верху смотришь в даль .. ну что то такое у меня была на задании освобождение Микки 

    Та же хрень с охотником, на карте нет, вожу шкуру медведя второй день в собой


  15. 4 минуты назад, DIAL1 сказал:

    Б** что?! Серьёзно?! Вы стебёте меня?! Это же топовая игра с самыми современными технологиями.

    Эта фигня вроде же и в Ведьмаке была и в Киндам Кам, что за бред?!

    Автопилот работает только синематик камере


  16. 6 минут назад, DIAL1 сказал:

    Кто мне объяснит как на лошади включить автопилот, когда ты за кем-то едешь? Вроде нужно нажать на Х, но я как только не нажимал и держал, и не держал, и быстро и много раз, ничего не происходит. 

    Можно без синематик камеры, дважды х и держишь х, Артур поравняется с другим наездником и поедет рядом


  17. 4 минуты назад, Gaiver сказал:

     

    Из того, что не понравилось - это дотошный реализм во всем. Все эти утомительные перелистывания страниц, анимации поднятия консервных банок с трупа и т.д. - нужно все-таки знать меру, это вполне спокойно можно было ускорить и выпилить.

    Мне наоборот это нравится. В целом неторопливость и медитативность игрового процесса мне заходят.

    Только что, Kotomoto сказал:

    Как убрать розыск за награду ?

    На почте штраф уплатить


  18. 6 минут назад, gvammer сказал:

    25 вроде всего таких событий судя по статистике

    В пределах от лагеря до Валентайна и Строберри уже штук восемь было (то спасти похищенную даму, то укушенному змеей дать противоядие, то от волков помочь отбиться). Видимо 25 это уникальных квеста (мне попались на сигаретные карточки, дуэли с известными стрелками, поиск сокровищ и маньяка)


  19. Нашел труп, разделанный маньяком, во рту кусок карты, затригеррился квест на поиск этого убийцы... жуть. Причем совершенно случайно там пробегал, сколько ж еще в игре таких случайных событий.

    Траппера так и не нашел, шкуру медведя сбагрить никому не могу. Вчера точно на карте была отметка этого траппера, сегодня уже нет. Где его искать, други?

    16 минут назад, gvammer сказал:

    Артур морган был в первой части? Если всех остальных еще можно вспомнить, особенно джона, то его имя для меня загадка.

    Не было. Из банды в первой части были Джон, его жена и сын, Билл, Хавьер, Датч, Дядюшка и вроде все


  20. Блин, потерял шляпу в сюжетной миссии, вернулся, все облазил, не нашел. Одно расстройство... надо теперь в магазин ехать, те шляпы, что имеются мне не нравятся. Не припомню когда еще было подобное в играх, чтоб так из-за шмотки расстроился

×