Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brandon

Новички
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

169 .

1 Подписчик

Информация о Brandon

  • День рождения 29.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    PlayStation
  • Любимые игры
    Devil May Cry, Resident Evil, Tekken, Street Fighter, Final Fantasy, Metal Gear, Legacy of Kain, Streets of Rage

Посетители профиля

2 937 просмотров профиля
  1. В твите писали конкретно про Demon's Souls. Чекнул на ютубе. Вот здесь впервые запускают игру: Здесь, соответственно, игра уже запускалась: По всей видимости это индивидуальная штука.
  2. Больше не надо будет смотреть на логотипы разработчиков и издателей. Круто, если во всех играх так будет.
  3. Brandon

    Модерирование

    Azzy ну так в чём проблема выложить хотя бы скрин поста, написать причину бана и дать возможность защитить себя? В теме отписалось по крайней мере 3 человека, помимо меня, с претензией на неадекватность банов данного персонажа. Но всё, что получили в ответ - краткая характеристика, призванная уверовать в непогрешимость светилы, подкреплённая кул стори о каких-то там неадекватах с играми для аутистов. Говоря про призму, ты не разу даже не усомнился в правомерности банов, будто бы с ACE'а в церквях иконы рисуют. На деле, достаточно глянуть его посты к той же новости, где мне выдали бан, для того, что бы убедится в какой хамской и провакаторской форме данный персонаж позволяет себе вести диалог. Я как бы нигде не просил немедленного разбана, но мне бы хотелось получить доказательный ответ о причинах такого решения.
  4. Brandon

    Модерирование

    Azzy в этот раз явно не ты банил. Ничего грубее "лалки" в моих постах не было. Нарушений и тем более банов не имел. Ноу оффенс, но очень странно оправдывать справедливость бана одного из самых горючих персонажей GM, при условии отсутствия презумпции невиновности и невозможности оспорить его.
  5. Brandon

    Модерирование

    car breaker same shit bro Azzy если "лалка" это повод выдавать бан, то выпишите и Асе двухнедельный отпуск за мой счёт:
  6. Brandon

    Модерирование

    а чем конкретно подкреплена уверенность в том, что бана не может быть просто потому, что к примеру местному "лалконарекателю" так захотелось? Окей, бездоказательный бан и невозможность его оспорить имеет хоть какие-нибудь преимущества по сравнению с приведённым примером?
  7. Brandon

    Модерирование

    Рили? Т.е. обладателям банхаммера не обязательно засорять голову мыслями о правомерности бана и можно просто размахивать невпопад? Мейби всё-таки есть вариант оспорить адекватность решения некоторых лалок стражей порядка на сайте?
  8. Brandon

    Модерирование

    Можно узнать, почему на сайте забанили до октября?
  9. Brandon

    Tekken 7

    Рабочий способ поиграть в ранкеде на PS4: заходим в матч-лист и вместо безрезультатных попыток приконнектится к кому-либо - ждём инвайта от противников. Ничего обновлять не надо, просто ждём противника и соглашаемся на бой. В таком случае коннект обеспечен на 99%, по крайней мере у меня.
  10. Brandon

    Tekken 7

    невермайнд
  11. Brandon

    Tekken 7

    зетс май бой
  12. Brandon

    Король лицензии

    Попрощаюсь с SFV на всякий случай
  13. Brandon

    Король лицензии

    Сделал себе подарок на день рождения:
  14. Brandon

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    у W828B поддержки HDR нет? =/
  15. Подскажите, как бы мне сменить E-mail моего профиля на сайте? Сколько не искал, так и не смог найти опцию смены почты...
×