Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JustOldHero

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-276

3 Подписчика

Информация о JustOldHero

  • День рождения 10.03.1986

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    gear0peace
  • Xbox Live
    JustOldHero1986

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Ульяновск
  • Любимые игры
    Mass Effect, Dark Souls, Demons Souls,Gears of War,Binary Domain, MGS, Breath of Fire 4, Ninja Gaiden2, Silent Hill, Nightmare Creatures2

Посетители профиля

2 858 просмотров профиля
  • RRR

  1. [quote name='Malin' timestamp='1358508359' post='3068836'] ельзя всю жизнь производить электронику, а потом резко ударить себя по коленке и начать сдавать свою недвижимость. [/quote] В Российском можно сдавать недвижимость - знаю точно.
  2. Телевизоры - не бытовая техника, а электроника, не путай с Самсунгом. А почему у МС все должно быть плохо? Ведь купить ноутбук без винды практически не возможно (некоторые модели есть, но не всегда то, что нужно). Бил обеспечил компании прибыль на много лет в будущее.    Ошибся с электроникой, точнее опечатался. В том и дело - ценовая политика Сони, на свои товары, не соответствует предлагаемому ею функционалу и качеству. Лично я, когда дело доходит до выбора ТВ, целиком и полностью за Самсунги.
  3. Такие огромные здания, в основном, частично сдают, например мелким конторам, под рекламные щиты и тп. Ну и под свои нужды. А если компания, специализирующаяся на продаже бытовой техники и всяких там плейстейшенов, начинает продавать свою недвижимость, заместо того, чтобы успешно продавать те же телевизоры и плейстейшены, это говорит и том, что компания не в очень хорошем положении. Почему МС не продает здания свои? [quote name='Sharu' timestamp='1358506626' post='3068788'] если тебе резко снизили зарплату или выгнали с работы - иногда проще продать свою трешку и переехать в однушку, но хотя бы там спокойно коммуналку оплачивать, чтобы и на еду оставалось. [/quote] Мысли Эвена Уэлса из Наути Догов))))))
  4. с каких это пор, владение и содержание здания, стало дешевле, чем аренда здания? Просвети, а?    [member='Sharu'], прочел твое последнее сообщение. Теперь все норм  :icon_wink: Содержание здания подразумевает под собой возможность сдачи его в аренду. Это уже немалый профит. Съем здания подразумевает лишь ежемесячный отплыв крупных сумм, в карман господина-владельца.
  5.       http://www.youtube.com/watch?v=ymNFyxvIdaM
  6. JustOldHero

    Слух: PlayStation 4 мощнее Xbox 720 на 33%

    Закат бренда PlayStation может случится только в том случае: если Naughty Dog, Santa Monica, Guerilla Games, Sucker Punch, и Media Molecule смогут уйти от Sony?! так же как это сделала Bungie(пусть 343 их и заменили но прецедент на лицо), но пока эти студии живут в семье PlayStation -я спокоен за бренд. -это Аксиома для меня и доводов не нужно!   А вот за Microsoft такого сказать не могу! - если Maйки не развяжут руки Rare для создания Камео 2 или игры способной конкурировать с Анчартед!, если не разбудят Killer Instinct, и не вернутся к рискованной политике по созданию новых IP?! тогда пусть хоть на 77% Xbox 720 будет мощнее PS4! - мне будет все равно, ибо фапать на слегка улучшенную мультиплатформу и играть лишь в Хэйло и Форза с годами становится уныло. Я начинаю понимать истинных фанов Нинтендо для которых достаточно экзов которые выпускает сама Нинтендо! ИМХО   А чего же админ адекватович вот этот, вышеуказанный разрывчик то не удалил? Обективнота!
  7. JustOldHero

    Слух: PlayStation 4 мощнее Xbox 720 на 33%

    Я тоже Потому и не куплю пс4
  8. JustOldHero

    Слух: PlayStation 4 мощнее Xbox 720 на 33%

    Доставляют ребята, мерящие графон терафлопсами))
  9. JustOldHero

    Слух: PlayStation 4 мощнее Xbox 720 на 33%

    Итого округляем до 4ёх+ добавляем потенциалы. Новый иксбокс заочно слит))
  10. На серверах SCE находятся порядка 70млн зомбированных пользователей PSN. Их можно будет использовать при запуске PS4
  11. JustOldHero

    Wii U vs PS3 - X360

    Спеки каждый день меняются у нас)))
  12. JustOldHero

    Слух: PlayStation 4 мощнее Xbox 720 на 33%

    продолжай апгрейдить своё ЧСВ
  13. JustOldHero

    Слух: PlayStation 4 мощнее Xbox 720 на 33%

        Да не....Это у сонибоев, после прочтения этой статьи, каждый день  будет расти на 33% белив, что пс4 будет ровно на 33% показывать более мощную мультиплатформу, компенсируя 33%-ый фейл в текущем поколении
  14. JustOldHero

    Wii U vs PS3 - X360

      да 99% что какой-нибудь слух правдивый, но вот какой? :icon_lol: Слух IGN по крайней мере подаётся как правдивый, известный портал, какие-то утечки, иски, а вот простые спеки, якобы от инсайдера - это бабка нашептала... бабка-инсайдер)))
  15. JustOldHero

    Слух: PlayStation 4 мощнее Xbox 720 на 33%

    Где то писали про 8ГБ XDR2 даже, так что Слух в 2011 году был про использование в Radeon HD 7900 память XDR2,но не выпустили. Если карта будет от АМD,то будет XDR2,к бабке не ходи.  К бабке не пойду. Я и так знаю что она скажет - "стоить така консолька, внучок, буде околя 1000$, если не боле"
×