Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ALF_9010

Олдфаги
  • Публикаций

    23 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    70

ALF_9010 стал победителем дня 24 апреля

ALF_9010 имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 763 .

5 Подписчиков

Информация о ALF_9010

  • Звание
    ЧВК «Тигр»
  • День рождения 04.06.1990

Контакты

  • Skype
    kir_900@ymail.com

Информация

  • Реальное имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Интернет, игры, кино, музыка, девушки
  • Мой PC
    Мат. плата: MSI B450 GAMING PLUS MAX Процессор: AMD Ryzen 7 5700х 4.60GHz Память: G.Skill Flare X 32Gb DDR4 3200MHz Видеокарта: Radeon RX 5700 MSI Gaming X 8 gb Блок питания: 700W Be Quiet System Power 9-CM Жёсткие диски: 1Tb SSD ADATA XPG Gammix; HDD: 2Tb SATA-III Toshiba P300
  • Любимые игры
    RPG

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Kir_9010
  • Xbox Live
    Stalker9010
  • Steam
    ALF_9010 | EA Desktop: Kir_9010

Посетители профиля

34 938 просмотров профиля
  1. ALF_9010

    Dragon's Dogma 2

    Dragon’s Dogma 2 оказалась финансово успешной для Capcom. Capcom повысила прогноз касательно прибыли за финансовый год, который закончился 31 марта. Объёмы продаж должны вырасти на 8,9% до 979 миллионов долларов, а чистая прибыль — на 8,3% до 278 миллионов. Dragon’s Dogma 2 показала хорошие финансовые результаты — её результатами в Capcom особенно довольны. Продажи Street Fighter 6 также превзошли ожидания японской компании. Как отметили в Capcom, ожидания по выручке на следующий финансовый год повысили на фоне успеха нескольких игр и увеличении продаж тайтлов популярных франшиз. В начале апреля 2024 года Capcom сообщила о продажах Dragon’s Dogma 2 — продажи ролевого экшена превысили отметку в 2,5 миллиона копий спустя 11 дней после релиза.
  2. ALF_9010

    Avatar: Frontiers of Pandora

    Tuborg Конечно Денуво, EA и Ubi вообще её не убирают, а ломать Аватар видимо никто не хочет. Активашку возьми (на фанпее за полцены батона хлеба) или по Юби+ можешь попробывать. P.S.: Только полностью запрети (исходящие и входящие) юплею (upc exe) через Брандмауэр Windows и обновления винды, если будешь активацию брать.
  3. ALF_9010

    Stellar Blade

    Да ваще пушечка. Жаль на ПК год ждать наверное.
  4. ALF_9010

    Off top forever !

  5. ALF_9010

    FALLOUT 4

  6. ALF_9010

    Fallout 76

    SVTR Да вроде было обновление, оно добавило 60 фпс. Но это вроде не нативная версия.
  7. ALF_9010

    Warhammer 40,000: SPACE MARINE 2

  8. ALF_9010

    Lords of the Fallen

    Для Lords of the Fallen вышел крупный патч — он добавил в игру модификаторы, меняющие геймплей. Студия Hexworks выпустила крупный патч 1.5 для Lords of the Fallen. Обновление добавляет в игру расширенную систему модификаторов, с помощью которой можно настраивать геймплей — делать его проще или сложнее. Нововведение с модификаторами позволяет включить появление случайных врагов, перманентную смерть, улучшение выпадающих предметов до уровня игрока и атаку большего количества противников. Разработчики Lords of the Fallen также рассказали, что патч 1.5 стал последним из бесплатных обновлений, обещанных разработчиками на релизе. В студии Hexworks не уточнили, собираются ли они выпускать какие-либо апдейты ещё. После релиза авторы «соулслайка» улучшили производительность, многопользовательский режим и сражения с боссами. В игре также появились новые задания, предметы, оружие, броня, заклинания и многое другое. Lords of the Fallen вышла 13 октября 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Средний рейтинг игры на Metacritic составил 75 баллов из 100 от журналистов и 6,7 балла из 10 от пользователей сайта. В феврале 2024 года стало известно, что авторы Lords of the Fallen работают над продолжением игры — его бюджет оценивается в 30 миллионов евро.
  9. ALF_9010

    Все о сервисе Steam

    В Steam дополнили правила возврата средств — теперь учитывается время, проведённое в игре до релиза. Valve сообщила о дополнении правил возврата средств в Steam. Изменение касается игр с расширенным доступом — в них можно поиграть за несколько дней до выхода благодаря, например, покупке Deluxe-издания. Теперь время, проведённое в такой игре до релиза, учитывается в двухчасововом лимите — если он не превышен, то пользователь может претендовать на возврат средств. Раньше пользователи могли запросить возврат средств за игру с расширенным доступом до релиза, даже если они наиграли в неё намного больше двух часов. Изменение не касается игр в раннем доступе — для них по-прежнему действуют стандартные правила: не больше двух проведённых в игре часов и запрос на возврат в течение 14 дней после покупки.
  10. ALF_9010

    FALLOUT: New Vegas

    Джош Сойер о возможном влиянии сериала Fallout на New Vegas: «Прозвучит странно, но мне всё равно» Геймдизайнер понимает, что франшиза ему не принадлежит, поэтому нет смысла принимать изменения близко к сердцу.
  11. ALF_9010

    FALLOUT 4

    Ну и играйте с ванильным уроном, графоном и всем остальным. Я же не заставляю всех обмазываться модами. Решейды (на менее мыльную картинку) и мод на урон ставлю обычно, чтобы и ты и тебя быстро могли выносить + для выживания какие-то ставлю. Ещё новые текстуры ставлю, которые весят меньше и лучше официальных HD текстур. А вот совсем васянские моды я не люблю, типа брони из Масс Эффектов, монстры из Сталкера и прочий бред. Короче в основном ставлю геймплейные и квестовые моды. Из ближайщих модов жду Лондон, этот почти как отдельная игра во вселенной часов на 30 будет (работа проделана огромная), ещё где-то на горизонте Майами. А вот фанатский Вегас на движке 4 или ремейк 2 фолыча думаю никогда не выйдут, хоть и выглядят прикольно.
  12. ALF_9010

    FALLOUT 4

    И всё равно F4 лучше Старфилда. Тем и забавна ситуация, у Фолыча бешенный прирост игроков, а вот что поможет Старфилду хз. Тоже чтоли сериал делать? Просто это не фолыч, это шутан с элементами фолыча. Обмазаться модами только осталось, после обновы буду методом тыка выяснять какой мод сломан. Это занятие веселее прохождения даже.
  13. ALF_9010

    Stellar Blade

×